Пушков об антироссийских санкциях: «Мертвый» Обама хватает «живого» Трампа

Пушков об антироссийских санкциях: «Мертвый» Обама хватает «живого» Трампа
фото показано с : riafan.ru

2016-12-30 02:47

Сенатор Алексей Пушков в своем микроблоге Twitter уличил Барака Обаму в попытках навязать избранному президенту США Дональду Трампу свою волю.

Подробнее читайте на ...

пушков антироссийских санкциях мертвый обама живого трампа

Пушков предположил окончание антироссийских санкций к лету

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Пушков заявил, что санкции в отношении России, скорее всего, продлили в последний раз.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-16 02:35

Фото: tvzvezda.ru

Пушков назвал сроки отмены антироссийских санкций

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал продление антироссийских санкций со стороны Евросоюза. Свою позицию политик обозначил в Twitter. tvzvezda.ru »

2016-12-16 02:11

Фото: vestikavkaza.ru

Пушков: надеюсь, у Бориса Джонсона не будет антироссийских комплексов

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал назначение Бориса Джонсона главой МИД Великобритании. По его мнению, это положительно скажется на деятельности … vestikavkaza.ru »

2016-07-14 12:51

Фото: tvzvezda.ru

Пушков надеется, что у нового главы МИД Британии не будет антироссийских комплексов

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал назначение бывшего мэра Лондона Бориса Джонсона на должность министра иностранных дел Великобритании. tvzvezda.ru »

2016-07-14 05:42

Алексей Пушков: Новый мэр Рима выступает за отмену антироссийских санкций

Председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков прокомментировал избрание на должность мэра итальянского Рима члена «Движения 5 звезд». Он отметил, что это движение выступает против введения санкций и линии, которую проводит НАТО в отношении России. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-21 01:13

Фото: tvzvezda.ru

Пушков прокомментировал заявление G7 о продлении антироссийских санкций

Председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков опубликовал на своей странице Twitter пост, в котором прокомментировал заявление лидеров G7 о том, что отменять антироссийские санкции пока рано. tvzvezda.ru »

2016-05-28 04:31

Фото: lenta.ru

Пушков призвал Лондон и Берлин подумать о вреде антироссийских санкций для ЕС

Председатель комитета по международным делам Государственной думы Алексей Пушков считает, что руководству Великобритании и Германии следует больше думать о вреде, который им наносят антироссийские санкции, и не отвергать контакты с Москвой. lenta.ru »

2016-05-18 07:12