Путешественники назвали 10 лучших авиакомпаний мира

Путешественники назвали 10 лучших авиакомпаний мира
фото показано с : 5-tv.ru

2019-4-3 07:23

Рейтинг опубликовал американский туристический сервис TripAdvisor.

Американский интернет-сервис для туристов TripAdvisor опубликовал рейтинг лучших авиакомпаний мира. ТОП-10 был сформирован поВ результатам голосования путешествующих пользователей.

ВоВ главе списка третий год подряд оказалась сингапурская компания Singapore Airlines. Второе место досталось катарской Qatar Airways. НаВ третью строчку путешественники поставили тайваньскую авиакомпанию EVA Air. ВВ пятерку также вошли Emirates иВ Japan Airlines.

Далее следуют американская бюджетная авиакомпания Southwest Airlines, бразильская Azul, Air New Zealand иВ британский лоукостер Jet2.com. Замыкает десятку японская авиакомпания ANA (All Nippon Airways).

Ранее Пятый канал сообщал, что петербургский Эрмитаж занял 25 место вВ списке изВ 99 самых красивых достопримечательностей мира.

Подробнее читайте на ...

путешественники назвали лучших авиакомпаний мира

Путешественники назвали главные открытия в России в уходящем году

Дагестан, Алтай, Карелия и Байкал стали главными открытиями у путешественников в России, показал опрос страховой компании "Росгосстрах" и туроператора "Большая страна". Его результаты есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-12-27 07:00

Фото: lenta.ru

Путешественники назвали Египет худшим туристическим направлением

На форуме у туристов спросили, какое из известных мест в мире посещать точно не стоит. В ответ путешественники назвали Каир, столицу Египта, худшим туристическим направлением из-за большого количества мошенников, коррумпированной полиции, угрозы безопасности и даже сексуальных домогательств. lenta.ru »

2022-05-12 20:48

Путешественники назвали топ мест для отдыха в ноябре

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Некоторые заранее начинают думать, где отдохнуть в ноябре. В топе направлений как местные города, так и близлежащие страны, пишут медиа. fedpress.ru »

2021-09-18 10:58

Фото: nation-news.ru

Путешественники назвали пять самых живописных мест Крымского полуострова

Крымский полуостров по праву считается одним из самых красивых мест. Он сочетает в себе уникальную природу, исторические памятники и эстетический отдых. Редакция Народных Новостей представляет подборку самых примечательных мест полуострова. nation-news.ru »

2021-06-02 17:09

Путешественники назвали способы преодоления страха в поездках

<p class="rhbm">Путешественники поделились идеями по избавлению от чувства страха во время поездок. Об этом сообщает портал <a class="tkvc" href="https://www.reddit.com/r/travel/comments/h9pcap/being_hit_with_the_anxiety_of_travelling/" target="_blank" rel="noopener">Reddit</a>. vm.ru »

2020-06-16 21:45

Фото: lenta.ru

Путешественники назвали самые желанные места отдыха в России

Самыми желанными для отдыха в своей стране для россиян оказались Крым, Алтайский край, Сочи, Санкт-Петербург и озеро Байкал. Большинство опрошенных рассказали, что предпочитают путешествовать по России из-за культурных достопримечательностей, а не из-за пляжного отдыха. lenta.ru »

2020-01-30 04:56

Путешественники назвали главные угрозы счастливому отпуску с любимыми

Сервис путешествий Туту.ру провел опрос и выяснил, какие привычки могут помешать проведению счастливого отпуска со второй половинкой.&nbsp; vm.ru »

2019-10-25 11:13

Путешественники назвали способы борьбы с джетлагом

Сотрудники крупной австралийской авиакомпании провели опрос среди 500 пассажиров дальнемагистральных рейсов и на основе их ответов составили перечень советов по борьбе с синдромом смены часовых поясов &mdash; джетлагом. vm.ru »

2019-10-22 03:38

Фото: lenta.ru

Путешественники назвали секреты для лучшей жизни в гостинице

Пользователь Twitter вспомнил лайфхак, благодаря которому ему удавалось с легкостью заснуть в номере отеля, и вызвал бурную реакцию путешественников. Рик Клау выложил фотографию, где запечатлена вешалка для брюк, зажимающая шторы таким образом, чтобы уличный свет не проникал в помещение. lenta.ru »

2019-10-07 22:40

Путешественники назвали причины, по которым едут отдыхать на зарубежные курорты

Сервис путешествий Туту.ру спросил у путешественников, почему они не отдыхают на российских морских курортах, а летят на заграничные. В опросе приняло участие около 3 тысяч человек. argumenti.ru »

2019-08-09 11:49

Путешественники назвали лучшие авиакомпании в мире

Туристический агрегатор TripAdvisor на основе оценок пользователей составил рейтинг лучших авиакомпаний в мире, который возглавила сингапурская Singapore Airlines. Ее полюбили за высокие стандарты обслуживания и новые самолеты. tvzvezda.ru »

2019-04-03 07:12

Фото: lenta.ru

Путешественники назвали самые опасные страны в мире

Туристы считают Турцию самым опасным направлением для отдыха во всем мире. По результатам опроса компании IPK International, к числу таких стран также были отнесены (в порядке убывания) Израиль, Египет и Тунис. lenta.ru »

2017-09-27 18:36

Фото: ntv.ru

Путешественники назвали самые безопасные туристические страны

Канада и Швейцария возглавили рейтинг самых безопасных туристических направлений. Далее идут Австралия и страны Скандинавии. ntv.ru »

2017-09-27 14:50

Фото: lenta.ru

Путешественники назвали лучший город мира

Мексиканский город Сан-Мигель-де-Альенде был признан лучшим в мире туристическим направлением по версии крупнейшего журнала о путешествиях Travel+Leisure. Второе место в рейтинге из 15 позиций досталось Чарлстону в Южной Каролине (США). lenta.ru »

2017-07-14 12:36

Фото: lenta.ru

Путешественники назвали лучший и худший аэропорты мира

Туристы признали финский аэропорт Хельсинки-Вантаа лучшим в мире. Воздушная гавань возглавила список из 10 позиций, составленный с учетом отзывов более 65 тысяч путешественников. В тройку лидеров также вошли аэропорты британского Глазго и швейцарского Цюриха. Худшей в мире назвали немецкую авиагавань. lenta.ru »

2017-03-09 12:31