Путин: в экономике России наметился небольшой рост, примерно 0,3%

2016-9-3 06:32


ВЛАДИВОСТОК, 3 сентября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин сообщил о росте промышленного производства в РФ на 0,3%.

Подробнее читайте на ...

путин экономике россии наметился небольшой рост примерно

Путин: ситуация в экономике России лучше, чем прогнозировали противники

Несмотря на санкции со стороны Запада, ситуация в экономике России остается стабильной. Об этом заявил президент Владимир Путин в интервью программе «Москва. Кремль. Путин». «Ситуация в экономике стабильная, больше того – она гораздо лучше того, что не только наши противники, но даже и мы прогнозировали», - отметил глава государства. tvzvezda.ru »

2023-01-15 14:28

Путин: Ситуация в мировой экономике стремительно меняется

Во вторник, 24 мая, президент Российской Федерации Владимир Путин на совещании по развитию транспортной сферы заявил, что ситуация в мировой экономике стремительно меняется. По словам главы государства, отечественный бизнес начинает адаптироваться к этим изменениям, налаживает связи с иностранными партнерами в новых условиях, перестраивает логистические и производственные цепочки. kapital-rus.ru »

2022-05-24 13:54

Фото: rosbalt.ru

Путин увидел в экономике России две наиболее актуальные проблемы

В российской экономике на сегодняшний день есть две наиболее актуальные проблемы — рынок труда и инфляция. Как передает корреспондент «Росбалта»,Ю об этом... rosbalt.ru »

2021-06-04 18:08

Путин заявил о росте доверия к экономике России

Президент Владимир Путин назвал возвращение капитала в России признаком роста доверия к экономике страны. «Что касается капиталов, которые утекают, они, действительно, утекали, и сейчас утекают, но они и притекают, и все больше и больше, все в большем объеме. vz.ru »

2019-05-22 15:25

Путин назвал системную задачу в российской экономике

Президент Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам назвал системной задачей в экономике обеспечение более высоких темпов роста и более ощутимый рост зарплат. «Системная задача заключается в том, чтобы выйти на более высокие темпы экономического роста, поддержать инвестиционную активность, стимулировать развитие обрабатывающих производств, малого и среднего бизнеса, несырьевого высокотехнологичного экспорта, сделать более ощутимыми рост заработных плат и реальных доходов граждан», подчеркнул президент. vz.ru »

2018-10-16 11:38

Путин: РФ в экономике исходит из национальных интересов, но не в ущерб другим странам

Президент отметил, что протекционистская и санкционная политика некоторых стран может оказать крайне негативное и даже губительное влияние на мировую экономику tass.ru »

2018-05-25 15:31

Фото: ntv.ru

Путин: в экономике РФ началась новая фаза подъема

Президент РФ Владимир Путин сообщил на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, что ВВП России растет третий квартал подряд. ntv.ru »

2017-06-02 15:06

Путин заявил о стабилизации российской экономики - Хотя усилия по ее спасению - скромные

Ситуация в российской экономике стабилизировалась. Об этом в воскресенье заявил президент РФ Владимир Путин на саммите G20. По словам президента, у России сохранились резервы, а отток капитала сократился в пять раз по сравнению с прошлым годом. abnews.ru »

2016-09-04 14:19

Фото: ntv.ru

Путин об экономике России: ситуация стабилизировалась

Ситуация в российской экономике стабилизировалась, заявил Владимир Путин на первом заседании саммита "Группы двадцати". Тем не менее президент добавил, что усилия по ее восстановлению еще недостаточны. ntv.ru »

2016-09-04 13:24

Фото: tvc.ru

Путин обсудил с Совбезом ситуацию в экономике

Владимир Путин в среду провел заседание Совета безопасности России, на котором обсуждались, в том числе, вопросы экономики. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Совещание Совбеза прошло в Севастополе, куда Путин прибыл накануне. tvc.ru »

2015-08-19 16:44