Путин об экономике России: ситуация стабилизировалась

Путин об экономике России: ситуация стабилизировалась
фото показано с : ntv.ru

2016-9-4 13:24

Ситуация в российской экономике стабилизировалась, заявил Владимир Путин на первом заседании саммита "Группы двадцати". Тем не менее президент добавил, что усилия по ее восстановлению еще недостаточны.

Подробнее читайте на ...

путин экономике россии ситуация стабилизировалась

Путин: ситуация в экономике России лучше, чем прогнозировали противники

Несмотря на санкции со стороны Запада, ситуация в экономике России остается стабильной. Об этом заявил президент Владимир Путин в интервью программе «Москва. Кремль. Путин». «Ситуация в экономике стабильная, больше того – она гораздо лучше того, что не только наши противники, но даже и мы прогнозировали», - отметил глава государства. tvzvezda.ru »

2023-01-15 14:28

Путин: Ситуация в мировой экономике стремительно меняется

Во вторник, 24 мая, президент Российской Федерации Владимир Путин на совещании по развитию транспортной сферы заявил, что ситуация в мировой экономике стремительно меняется. По словам главы государства, отечественный бизнес начинает адаптироваться к этим изменениям, налаживает связи с иностранными партнерами в новых условиях, перестраивает логистические и производственные цепочки. kapital-rus.ru »

2022-05-24 13:54

Фото: rosbalt.ru

Путин увидел в экономике России две наиболее актуальные проблемы

В российской экономике на сегодняшний день есть две наиболее актуальные проблемы — рынок труда и инфляция. Как передает корреспондент «Росбалта»,Ю об этом... rosbalt.ru »

2021-06-04 18:08

Путин заявил о росте доверия к экономике России

Президент Владимир Путин назвал возвращение капитала в России признаком роста доверия к экономике страны. «Что касается капиталов, которые утекают, они, действительно, утекали, и сейчас утекают, но они и притекают, и все больше и больше, все в большем объеме. vz.ru »

2019-05-22 15:25

Путин назвал системную задачу в российской экономике

Президент Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам назвал системной задачей в экономике обеспечение более высоких темпов роста и более ощутимый рост зарплат. «Системная задача заключается в том, чтобы выйти на более высокие темпы экономического роста, поддержать инвестиционную активность, стимулировать развитие обрабатывающих производств, малого и среднего бизнеса, несырьевого высокотехнологичного экспорта, сделать более ощутимыми рост заработных плат и реальных доходов граждан», подчеркнул президент. vz.ru »

2018-10-16 11:38

Путин: РФ в экономике исходит из национальных интересов, но не в ущерб другим странам

Президент отметил, что протекционистская и санкционная политика некоторых стран может оказать крайне негативное и даже губительное влияние на мировую экономику tass.ru »

2018-05-25 15:31

Путин заявил о стабилизации российской экономики - Хотя усилия по ее спасению - скромные

Ситуация в российской экономике стабилизировалась. Об этом в воскресенье заявил президент РФ Владимир Путин на саммите G20. По словам президента, у России сохранились резервы, а отток капитала сократился в пять раз по сравнению с прошлым годом. abnews.ru »

2016-09-04 14:19

Путин: в экономике России наметился небольшой рост, примерно 0,3%


ВЛАДИВОСТОК, 3 сентября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин сообщил о росте промышленного производства в РФ на 0,3%.

news.mail.ru »

2016-09-03 06:32

Фото: tvc.ru

Путин обсудил с Совбезом ситуацию в экономике

Владимир Путин в среду провел заседание Совета безопасности России, на котором обсуждались, в том числе, вопросы экономики. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Совещание Совбеза прошло в Севастополе, куда Путин прибыл накануне. tvc.ru »

2015-08-19 16:44