Путин с Эрдоганом подтвердили приверженность договоренностям по Сирии

Путин с Эрдоганом подтвердили приверженность договоренностям по Сирии
фото показано с : lenta.ru

2021-9-30 14:12

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган подтвердили общую приверженность договоренностям по Сирии. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. На переговорах в Сочи 29 июня оба лидера договорились продолжить борьбу с терроризмом в Идлибе.

Подробнее читайте на ...

путин эрдоганом подтвердили приверженность договоренностям сирии

Путин с Эрдоганом обсудят жесткие заявления, которыми обменялись Турция и США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что на переговорах с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом Владимир Путин обсудит весьма жесткие заявления, которыми ранее обменялись Вашингтон и Анкара. vesti.ru »

2019-10-22 12:58

Фото: vz.ru

Путин согласовал с Эрдоганом решение по Идлибу

Президент России Владимир Путин заявил, что вышел на серьезное и согласованное решение с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом по ситуации в сирийской провинции Идлиб. «Мы, в частности, сосредоточились на положении дел в провинции Идлиб, с учетом наличия там крупных формирований боевиков и их инфраструктуры. vz.ru »

2018-09-17 19:31

Фото: tvzvezda.ru

Путин с Эрдоганом начали переговоры с рукопожатия

Переговоры российского и турецкого президентов Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана начались с рукопожатия в Греческой гостиной Константиновского дворца в Стрельне, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-08-09 14:20

Фото: tvzvezda.ru

Путин с Эрдоганом обсудят реставрацию отношений - Песков

На встрече президента РФ Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана будет обсуждаться «реставрация отношений» двух стран, а также ситуация в Сирии. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2016-08-04 15:13

Путин говорил с Эрдоганом 40 минут – СМИ

Сегодняшний разговор президента России Владимира Путина с президентом Турции Тайипом Реджепом Эрдоганом продолжался 40 минут и прошел продуктивно и в позитивном ключе, передал в среду телеканал NTV со ссылкой на источник в администрации турецкого президента. vedomosti.ru »

2016-06-29 13:25

Фото: dp.ru

Путин с Эрдоганом "очень продуктивно" поговорили 40 минут

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Эрдоган провели телефонные переговоры, разговор длился 40 минут. При этом турецкая сторона отмечает, что беседа получилась "очень продуктивной". dp.ru »

2016-06-29 13:23

Фото: nation-news.ru

Путин начал первые переговоры с Эрдоганом после Су-24

Президент России Владимир Путин начал телефонные переговоры с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2016-06-29 12:56

Владимир Путин начал телефонный разговор с Эрдоганом

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что телефонный разговор Владимира Путина с турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом уже начался. Об итогах беседы, заверил Песков, Кремль уведомит СМИ позднее, передает НТВ. nsn.fm »

2016-06-29 12:39

Фото: rusnovosti.ru

Владимир Путин начал телефонный разговор с Реджепом Эрдоганом

Владимир Путин начал телефонный разговор с Реджепом Эрдоганом, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Лидеры России и Турции не контактировали с ноября, когда турецкие ВВС сбили самолёт Су-24, участвовавший в сирийской операции. rusnovosti.ru »

2016-06-29 12:32

Владимир Путин провёл телефонный разговор с Реджепом Эрдоганом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин провёл телефонный разговор с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. В беседе президент России выразил соболезнования народу Турции в связи с терактом в Стамбуле, который произошёл накануне. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-29 12:31

Путин говорит с Эрдоганом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что глава российского государства Владимир Путин начал проведение телефонного разговора с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Инициатива проведения разговора принадлежит российской стороне. О его результатах будут проинформированы СМИ. utro.ru »

2016-06-29 12:14

Фото: tvzvezda.ru

Путин проводит телефонные переговоры с Эрдоганом

Президент России Владимир Путин в среду провел телефонные переговоры с главой Турции Тайипом Эрдоганом, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2016-06-29 12:13

Путин поговорит по телефону с Эрдоганом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что 29 июня по инициативе российской стороны состоится телефонный разговор Владимира Путина и президента Турции Тайипа Эрдогана. Ранее, 27 июня, Песков рассказал, что Эрдоган в послании президенту Владимиру Путину извинился за сбитый самолет Су-24, выразил слова сочувствия и соболезнования в связи с гибелью его пилота и заявил, что Турция не хотела портить отношения с Россией. utro.ru »

2016-06-28 14:47

Фото: vesti.ru

Путин проведет телефонный разговор с Эрдоганом

Телефонный разговор с турецким лидером Реджепом Эрдоганом проведет президент России Владимир Путин. Беседа состоится по инициативе российской стороны, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2016-06-28 13:05