Путин: интересы россиян должны быть защищены при большом притоке трудовых мигрантов

2017-4-24 16:46

Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании поручил сформулировать предложения по работе в миграционной сфере. Он также считает необходимым проработку данных вопросов в администрации президента.

Подробнее читайте на ...

путин интересы россиян защищены большом притоке трудовых мигрантов

Путин: Интересы России подавить невозможно

Подавить интересы России невозможно, и зарубежным странам придется их учитывать, заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналиста ВГТРК Павла Зарубина. «Дело не во мне лично. vz.ru »

2023-10-17 20:30

Путин: Россия научилась отстаивать свои интересы

Россия научилась отстаивать свои интересы и сумела возродить гордость за Отечество. Об этом в своей речи после вступления в должность президента России сказал Владимир Путин. — Мы научились отстаивать свои интересы, возродили гордость за Отечество, за наши традиционные ценности. life.ru »

2018-05-07 12:34

Путин: Интересы России и Украины совпадают

Президент РФ Владимир Путин заявил в субботу на пресс-конференции по итогам саммита G20 в Гамбурге, что, по его глубокому убеждению, интересы народов России и Украины совпадают. vesti.ru »

2017-07-08 17:36

Фото: pronedra.ru

Путин: интересы россиян нужно защитить в свете притока мигрантов

Интересы граждан России должны быть защищены, если приток мигрантов в страну будет увеличиваться, считает Владимир Путин. pronedra.ru »

2017-04-24 17:37

Фото: tvc.ru

Путин: интересы избирателей, а не избираемых стоят в центре выборов

"Единой России" необходимо стремиться завоевывать доверие граждан России ежедневной работой, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с партией. tvc.ru »

2016-09-06 19:45

Путин поручил усилить борьбу с экономическими преступлениями

Дополнительные усилия МВД необходимы для борьбы с рейдерством и экономическими преступлениями, в марте пройдет первое совместное заседание рабочей группы силовиков и бизнеса, сказал президент России Владимир Путин. vz.ru »

2016-03-15 13:53

Фото: abnews.ru

Путин: Россия намерена защищать свои национальные интересы - Но не ищет конфронтации

Россия не ищет конфронтации, но намерена защищать свои национальные интересы. Такое заявление сделал в понедельник президент России Владимир Путин. «У России нет никакого интереса искать конфронтацию с другими государствами. abnews.ru »

2015-07-27 22:59

Путин: Россия не хочет конфронтации, но будет защищать свои интересы

Россия не заинтересована в конфронтации с другими государствами, но будет защищать свои интересы, заявил президент России Владимир Путин. «У России нет никакого интереса искать конфронтацию с другими странами. vz.ru »

2015-07-27 21:55