Путин на Красной площади поздравил россиян с 10-летием воссоединения с Крымом

2024-3-18 19:25

Владимир Путин пришел на концерт на Красной площади по случаю 10-летия воссоединения Крыма с Россией. Президент поздравил россиян с праздником. Путин вспомнил, что Крым называют непотопляемым авианосцем.

Подробнее читайте на ...

путин красной площади поздравил россиян 10-летием воссоединения крымом

Фото: vz.ru

Путин на Красной площади пообщался с маленькими россиянами

Президент России Владимир Путин на Красной площади сфотографировался и пообщался с маленькими россиянами, а также пообещал кадету Московского училища, отец которого, Леонид Махонин, погиб во зоне СВО отдельный разговор. vz.ru »

2023-11-04 15:13

Путин на Красной площади сделал заявление о жителях новых регионов: «На них можно рассчитывать»

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. В День народного единства президент РФ Владимир Путин прибыл на Красную площадь в Москве для того, чтобы возложить цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому. fedpress.ru »

2023-11-04 14:48

Фото: nsn.fm

Путин лично поприветствовал ветеранов перед парадом на Красной площади

Президент России Владимир Путин пожал руку ветеранов и пообщался с участниками Великой Отечественной войны перед началом парада в честь 75-летия Победы nsn.fm »

2020-06-24 10:30

Путин назвал вклад СССР и Красной армии в разгром нацизма решающим

СССР и Красная армия внесли решающий вклад в разгром нацистской Германии в годы Второй мировой войны, кто бы ни пытался доказать обратное. Об этом в своей статье написал президент России Владимир Путин. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-18 21:48

Путин будет наблюдать за Парадом Победы с трибуны на Красной площади

Президент РФ Владимир Путин и главы зарубежных государств, которые приняли приглашение российского лидера побывать в Москве на празднование 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне, будут находиться на Красной площади во время военного парада и наблюдать за праздничным действом с трибуны. tvzvezda.ru »

2020-05-31 14:08

Фото: tass.ru

Песков сообщил, что Путин посмотрит парад Победы с трибуны на Красной площади

Представитель Кремля заметил, что необходимо будет учесть и "эпидемиологическую модальность", однако выразил надежду, что ко времени парада от режима ограничений "практически ничего не останется" tass.ru »

2020-05-31 13:39

Россия отметила День Победы авиапарадами

В этот високосный год праздничный день по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне начался необычно. Вместо грандиозного парада на Красной площади в Москве главным торжественным мероприятием стало возложение цветов к Могиле Неизвестного Солдата у стен Кремля в Александровском саду, где днем и ночью пылает Вечный Огонь. vesti.ru »

2020-05-10 20:36

"Мы непобедимы, когда мы вместе": Путин напомнил, что время не властно перед мужеством

Поющая хором "День Победы" страна вглядывается в лица "Бессмертного полка", где все равны: и рядовые и генералы. В честь их подвига над Красной площадью - воздушный парад. vesti.ru »

2020-05-09 20:28

Путин пообещал, что «Бессмертный полк» пройдёт по Красной площади

Президент России Владимир Путин обратился к участникам акции «Бессмертный полк», которая в этом году проходит онлайн из-за угрозы коронавируса, и пообещал, что россияне с портретами их близких, участвовавших в войне, ещё пройдут по Красной площади. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-09 15:11

Путин пообещал, что «Бессмертный полк» еще пройдет по Красной площади

Акция «Бессмертный полк» еще будет проведена на Красной площади. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин. «Хочу обратиться сейчас к тем, кто регулярно по зову сердца принимает участие в шествии Бессмертного полка. tvzvezda.ru »

2020-05-09 14:55

Путин и Лукашенко сыграли в хоккей в Красной Поляне — видео

Президент РФ Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко провели встречу в Сочи. После переговоров они сыграли в хоккей в спорткомплексе «Галактика». Их команда одержала победу со счётом 9:2. russian.rt.com »

2020-02-07 20:48