Путин: миротворцы добросовестно выполняли свои обязательства в Карабахе

Путин: миротворцы добросовестно выполняли свои обязательства в Карабахе
фото показано с : aif.ru

2023-10-13 12:57

Также президент сообщил, что обсудил ситуацию в республике с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Российские миротворцы добросовестно выполняли свои обязательства в Нагорном Карабахе, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Совета глав государств СНГ.По его словам, Россия, Азербайджан и Армения вели кропотливую работу, направленную на нормализацию отношений между Баку и Ереваном. «А российские миротворцы добросовестно выполняли свою миссию в Карабахе в рамках тех полномочий, которые у них были», – добавил Путин.Также президент РФ сообщил, что в четверг, 12 октября, обсудил ситуацию в Карабахе с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым. На встрече с ним Путин назвал происходящее в республике вопросом номер один.Недавно замглавы МИД РФ Михаил Галузин отметил, что миротворческая миссия в Карабахе остается востребованной. Наличие российских миротворцев является дополнительным фактором спокойствия для людей, которые покинули республику, но могут потом вернуться обратно.

Подробнее читайте на ...

карабахе путин миротворцы добросовестно выполняли президент

Ежегодная пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Путина. Владимир Путин о Карабахе: у каждой стороны своя правда

Владимир Путин рассказал, почему именно сейчас возник конфликт в Нагорном Карабахе, а также какова роль России в этом регионе. vesti.ru »

2020-12-17 15:04

Путин рассказал об обещании Алиева и дал поручение миротворцам

Владимир Путин в пятницу, 20 ноября, провел совещание, посвященное российской миротворческой миссии в Нагорном Карабахе. vesti.ru »

2020-11-20 19:32

Путин и Алиев обсудили урегулирование в Нагорном Карабахе

Во время телефонного разговора президент России Владимир Путин и президент Азербайджана Ильхам Алиев обсудили урегулирование в Нагорном Карабахе. В ходе беседы Алиев поделился оценками своей встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, которая состоялась в Вене 29 марта 2019 года, по нагорнокарабахскому урегулированию, пишет РИА «Новости» со ссылкой на Кремль. vz.ru »

2019-04-02 16:41

Путин подтвердил готовность России содействовать урегулированию в Нагорном Карабахе

В свою очередь премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил благодарность российской стороне за "весомую посредническую роль в переговорном процессе" tass.ru »

2019-04-01 15:18

Путин: Россия продолжит содействовать урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе

Президент также сообщил, что обсудил с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым международную и региональную проблематику tass.ru »

2018-09-01 13:36

Фото: riafan.ru

Путин и Алиев обсудили урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе

Президенты России и Азербайджана Владимир Путин и Ильхам Алиев в рамках встречи в Сочи обсудили урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом сообщила пресс-служба азербайджанского лидера. riafan.ru »

2017-07-22 10:22

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Алиев говорили о Карабахе

Экстренные переговоры президентов России и Азербайджана Владимира Путина и Ильхама Алиева, состоявшиеся накануне в Сочи, были посвящены проблеме мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта. vestikavkaza.ru »

2017-07-22 10:18

Баку: Путин и Алиев обсуждали ситуацию в Нагорном Карабахе

Президент России Владимир Путин обсудил в Сочи с азербайджанским лидером Ильхамом Алиевым урегулирование нагорно-карабахского конфликта, сообщила пресс-служба президента Азербайджана. «В рамках встречи между президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и президентом России Владимиром Путиным в Сочи были обсуждены вопросы в связи с урегулированием армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта», - передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы азербайджанского лидера. vz.ru »

2017-07-22 10:10

Путин и Саргсян обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе

Президент России Владимир Путин и лидер Армении Серж Саргсян обсудили создание необходимых условий для продвижения в нагорно-карабахском урегулировании.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-15 17:21

Фото: vesti.ru

Путин и Саргсян обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе

Владимир Путин встретился с Сержем Саргсяном. Глава Армении прибыл в Москву по приглашению президента России. Стороны обсудили взаимодействие двух стран в политике и экономике. Также шла речь о недавнем случае захвата заложников в Ереване. vesti.ru »

2016-08-10 21:15

Фото: tvc.ru

Путин передал Саргсяну слова Алиева о ситуации в Нагорном Карабахе

Владимир Путин и Серж Саргсян проводят переговоры. Одно из тем стало урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе. Президент России передал своему армянскому коллеге слова азербайджанского лидера Ильхама Алиева об этой ситуации. tvc.ru »

2016-08-10 17:14

Путин встретится с президентом Армении

Президент России Владимир Путин и его армянский коллега Серж Саргсян проведут переговоры, в ходе которых обсудят взаимодействие в политической, торгово-экономической и гуманитарной областях, об этом сообщила пресс-служба Кремля. vz.ru »

2016-08-10 00:17

Фото: tvc.ru

Путин призвал найти компромисс в решении конфликта в Карабахе

Владимир Путин рабочий день проводит в Баку. В азербайджанской столице российский президент принимает участие в саммите лидеров Азербайджана, Ирана и России. tvc.ru »

2016-08-08 18:27

Путин: Россия будет стремиться к поиску решения конфликта в Карабахе

Москва будет стремиться к тому, чтобы Азербайджан и Армения нашли компромиссное и приемлемое для обеих сторон решение Карабахского конфликта, заявил президент Владимир Путин. «Вы упомянули о Карабахе. vz.ru »

2016-08-08 15:57