Путин: нападение боевиков на Росгвардию в Наурской - тяжелое событие

Путин: нападение боевиков на Росгвардию в Наурской - тяжелое событие
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-24 14:28

Российский президент Владимир Путин охарактеризовал нападение боевиков на воинскую часть Росгвардии в Чечне как "тяжелое событие". Происшедшее сегодня ночью ЧП он прокомментировал в ходе встречи с кандидатом в президенты Франции Марин …

Подробнее читайте на ...

путин нападение боевиков росгвардию наурской тяжелое событие

Фото: nsn.fm

Путин: Нападение Варшавы – возможная причина ввода войск РФ в Польшу

Российские войска могут быть направлены в Польшу только в том случае, если нападение начнется со стороны Варшавы, сообщил президент РФ Владимир Путин во время интервью американскому журналисту Такеру Карлсону nsn.fm »

2024-02-09 05:39

Путин: нападение на РФ приведет к разгрому и ужасным последствиям для любого агрессора

Российский лидер отметил, что национальные радикальные силы в этой стране "теперь претендуют еще и на обладание ядерным оружием" tass.ru »

2022-02-24 07:46

Фото: ntv.ru

Путин: нападение на Фельгенгауэр не имеет отношения к свободе слова

Нападение на журналистку "Эхам Москвы" Татьяну Фельгенгауэр было совершено больным человеком, свобода слова тут не причем. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека. ntv.ru »

2017-10-30 16:39

Фото: tvzvezda.ru

Путин назвал тяжелым событием нападение боевиков на часть Росгвардии в Чечне

Президент России Владимир Путин заявил, что нападение боевиков на часть Росгвардии в Чечне является «тяжелым событием». Об этом он сказал на встрече с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен. tvzvezda.ru »

2017-03-24 14:51

Путин назвал тяжелым событием нападение на Росгвардию в Чечне

Нападение на воинскую часть Росгвардии в Чечне стало первой темой на встрече президента России Владимира Путина с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен. Глава государства назвал атаку террористов в станице Наурской, в результате которой погибли шестеро военных, тяжелым событием для всей страны. tvc.ru »

2017-03-24 14:43

Фото: nation-news.ru

Путин назвал тяжелым событием нападение боевиков на полк Росгвардии в Чечне

Российский президент на встрече с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен огорчился ночному инциденту в Чечне. nation-news.ru »

2017-03-24 14:28