Путин: нападение на Фельгенгауэр не имеет отношения к свободе слова

Путин: нападение на Фельгенгауэр не имеет отношения к свободе слова
фото показано с : ntv.ru

2017-10-30 16:39

Нападение на журналистку "Эхам Москвы" Татьяну Фельгенгауэр было совершено больным человеком, свобода слова тут не причем. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

Подробнее читайте на ...

путин нападение фельгенгауэр имеет отношения свободе

Фото: nsn.fm

Путин: Нападение Варшавы – возможная причина ввода войск РФ в Польшу

Российские войска могут быть направлены в Польшу только в том случае, если нападение начнется со стороны Варшавы, сообщил президент РФ Владимир Путин во время интервью американскому журналисту Такеру Карлсону nsn.fm »

2024-02-09 05:39

Путин: нападение на РФ приведет к разгрому и ужасным последствиям для любого агрессора

Российский лидер отметил, что национальные радикальные силы в этой стране "теперь претендуют еще и на обладание ядерным оружием" tass.ru »

2022-02-24 07:46

Фото: tvzvezda.ru

Путин назвал тяжелым событием нападение боевиков на часть Росгвардии в Чечне

Президент России Владимир Путин заявил, что нападение боевиков на часть Росгвардии в Чечне является «тяжелым событием». Об этом он сказал на встрече с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен. tvzvezda.ru »

2017-03-24 14:51

Путин назвал тяжелым событием нападение на Росгвардию в Чечне

Нападение на воинскую часть Росгвардии в Чечне стало первой темой на встрече президента России Владимира Путина с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен. Глава государства назвал атаку террористов в станице Наурской, в результате которой погибли шестеро военных, тяжелым событием для всей страны. tvc.ru »

2017-03-24 14:43

Фото: nation-news.ru

Путин назвал тяжелым событием нападение боевиков на полк Росгвардии в Чечне

Российский президент на встрече с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен огорчился ночному инциденту в Чечне. nation-news.ru »

2017-03-24 14:28

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: нападение боевиков на Росгвардию в Наурской - тяжелое событие

Российский президент Владимир Путин охарактеризовал нападение боевиков на воинскую часть Росгвардии в Чечне как "тяжелое событие". Происшедшее сегодня ночью ЧП он прокомментировал в ходе встречи с кандидатом в президенты Франции Марин … vestikavkaza.ru »

2017-03-24 14:28