Путин и Обама побеседовали «на ногах» на саммите в Лиме

2016-11-20 19:44

Президент России Владимир Путин провел короткую беседу с американским коллегой Бараком Обамой в Лиме. Как сообщает Reuters, главы двух стран встретились в рамках проходящего в Перу саммита АТЭС.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не исключал возможности разговора Путина с Обамой. При этом он отмечал, что никаких отдельных встреч с американским президентом у Путина не запланировано. Беседа, как предполагалось, может произойти «на ногах».

Добавим, что эта встреча Обамы и Путина может стать последней. Срок полномочий 44-го президента США истекает 19 января.

.

Подробнее читайте на ...

путин обама побеседовали ногах саммите лиме

Путин и Обама поговорили на саммите АТЭС - «Совсем кратко»

Российский президент Владимир Путин и его американский коллега Барак Обама поговорили на саммите АТЭС. Об этом в воскресенье сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. «В начале ретрита (рабочего заседания) поприветствовали друг друга и совсем кратко переговорили», — уточнил Песков. abnews.ru »

2016-11-20 21:12

Путин и Обама кратко поговорили на саммите АТЭС

20 ноября президент России в столице Перу Лима на встрече лидеров стран АТЭС - Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. Помимо общей повестки в графике Путина и важные двусторонние встречи. vesti.ru »

2016-11-20 20:40

Путин и Обама кратко пообщались на полях саммита АТЭС в Перу

Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама кратко пообщались на полях Азиатско-Тихоокеанского саммита экономического сотрудничества (АТЭС). Об этом сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-11-20 20:16

Путин и Обама пообщались на саммите АТЭС

Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама побеседовали в кулуарах саммита АТЭС в Перу. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, в начале рабочего заседания лидеры двух стран поприветствовали друг друга и совсем кратко переговорили. tvc.ru »

2016-11-20 19:48

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Обама поговорили на саммите АТЭС

Президент России Владимир Путин и действующий президент США Барак Обама провели короткую встречу на саммите АТЭС, который протекает сейчас в Перу. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. … vestikavkaza.ru »

2016-11-20 19:46

Фото: ntv.ru

Путин и Обама пообщались на саммите АТЭС в Лиме

Президент России в столице Перу, где проходит саммит стран, входящих в организацию Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, коротко пообщался с американским коллегой. ntv.ru »

2016-11-20 19:35

Фото: tvzvezda.ru

Путин и Обама побеседовали на саммите АТЭС в Перу

Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама коротко пообщались на полях саммита АТЭС в Перу, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-20 19:33

Путин и Обама могут встретиться на полях саммита АТЭС - В воскресенье

На полях саммита АТЭС президент России Владимир Путин может встретиться с американским лидером Бараком Обамой. Об этом в субботу сообщил пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков. Он уточнил, что определенных договоренностей о встрече не было. abnews.ru »

2016-11-19 18:58

Путин и Обама пересекутся на саммите АТЭС

Во время саммита АТЭС в Перу может состояться встреча Барак Обама и Владимир Путин на одном из мероприятий. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vesti.ru »

2016-11-19 18:28

Путин и Обама могут встретиться в Перу

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков сообщил, что, хотя никаких конкретных договоренностей о встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Барака Обамы в Перу пока нет, не исключено, что они пообщаются. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что контакты Владимира Путина с Бараком Обамой не запланированы, но нельзя исключить их общения в кулуарах саммита в Перу. utro.ru »

2016-11-16 15:29

Фото: pronedra.ru

Путин: Обама обещал отделить оппозицию от террористов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что американский президент Барак Обама обещал ему в течение одной недели отделить террористические группировки от оппозиционных. pronedra.ru »

2016-10-27 20:31

Фото: nsn.fm

Путин и Обама похоронили нормандский формат. Подробности

Встреча Путина и Обамы на саммите G20 была посвящена в том числе Украине. Политологи рассказали НСН, почему нормандский формат уже не актуален. nsn.fm »

2016-09-05 15:10

Фото: utro.ru

Путин и Обама заговорились

Лидеры России и США, обсуждая вопросы разрешения конфликтов на Украине и в Сирии, потратили больше времени, чем ожидалось. Встреча прошла хорошо, и, как отметили в Кремле, "работа в этом направлении будет продолжена" utro.ru »

2016-09-05 11:04

Путин и Обама более часа обсуждали Сирию и Украину

На полях саммита "Группы двадцати" в Ханчжоу Китай состоялась отдельная встреча Владимира Путина с президентом Соединённых Штатов Америки Бараком Обамой. Как сообщает пресс-служба Кремля, обсуждалась ситуация в Сирии и на Украине. Президенты бес ... regions.ru »

2016-09-05 10:32