Путин: ЦРУ тщательно изучало Украину после Евромайдана

Путин: ЦРУ тщательно изучало Украину после Евромайдана
фото показано с : riafan.ru

2017-6-15 04:53

По словам президента Путина, достаточно взглянуть на события после переворота, чтобы заметить влияние американских спецслужб.

Подробнее читайте на ...

путин цру тщательно изучало украину евромайдана

Фото: pronedra.ru

Путин: ЦРУ усиливает работу по прослушке российских чиновников

Российский президент Владимир Путин сообщил, что ЦРУ имеет достаточное количество прослушивающих устройств в РФ и активно развивает свою деятельность в этом направлении. pronedra.ru »

2016-09-05 11:53

Владимир Путин сообщил об усилении прослушки ЦРУ в России

Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал заявление о том, что ЦРУ располагает подслушивающими устройствами в России, передает Интерфакс со ссылкой на Bloomberg. Более того, службы усиливают работу в данном направлении.

«Вы что думаете, у ЦРУ нет подслушивающих устройств где-то у нас? Конечно, есть. Больше того, они еще усилили свою работу по этому направлению», - сказал Путин в беседе с агентством.

Отвечая на вопрос о том, чтобы он изменил в отношениях с Западом, глава государства ответил, что ничего не стал бы менять. «Думаю, что наши партнеры должны были бы сделать многое по-другому», - добавил Путин.

kapital-rus.ru »

2016-09-05 11:25

Фото: russian.rt.com

Экс-глава ЦРУ: Путин «завербовал» Трампа комплиментами

Как бывший агент спецслужб президент России Владимир Путин быстро вычислил слабые стороны республиканского кандидата на пост президента США Дональда Трампа, которые заключаются в том, что он не опытен в политике и очень себя любит, полагает бывший глава ЦРУ Майкл Морелл. russian.rt.com »

2016-08-05 20:55

Фото: russian.rt.com

Глава ЦРУ: Путин зря надеется, что Запад устанет от санкционного режима

Директор ЦРУ Джон Бреннан считает, что в своем мышлении президент России Владимир Путин «сбился с пути», пишет Washington Examiner. Выступая на форуме по безопасности в городе Аспен в штате Колорадо, глава Центрального разведывательного управления также подчеркнул, что российский лидер может не надеяться, что со временем Запад, Европа и США «устанут от санкционного режима». russian.rt.com »

2016-07-30 17:55

Фото: echo.msk.ru

Вадим Радионов, Бывший агент ЦРУ: Путин повторяет ошибки СССР времен холодной войны

«Путин творит очень губительные для России дела. Их экономический рост даже не близок к тому, каким он должен быть»... echo.msk.ru »

2016-05-30 11:34