Путин: Встреча с работниками Лебединского ГОК

2017-7-16 07:12

Власти РФ не позволят производителям и продавцам бензина задирать цены, но и не будут искусственно занижать, так как это вредно для экономики страны, заявил президент РФ Владимир Путин. "Ни в коем случае нельзя позволять производителям, продавцам и посредникам задирать цены, и это совершенно очевидно, они должны быть экономически обоснованы", - сказал он на встрече с работниками Лебединского горно-обогатительного комбината.

"Но

искусственно занижать их тоже нецелесообразно и даже вредно в конечном

итоге для экономики в целом", - заметил президент. .

Подробнее читайте на ...

путин встреча работниками лебединского гок

Путин прилетел в Будапешт чтобы встретиться с Орбаном

На официальном ресурсе Кремля сообщается, что президент России Владимир Путин прилетел в столицу Венгрии, где у него пройдут переговоры с венгерским премьер-министром Виктором Орбаном. Отмечается, что встреча состоится в резиденции премьер-министра «Кармелитское подворье. Лидеры стран планируют обсудить развитие российско-венгерских отношений, а также будут затронуты экономические и культурно-гуманитарные вопросы. Также Путин и Орбан намереваются обменяться мнениями касательно актуальных тем международного и регионального уровней. Подчеркивается, что в Будапеште у Путина еще запланированы встреча с руководителем христианских церквей Ближнего Востока и посещение штаб-квартиры Международной федерации дзюдо, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-10-30 20:25

Фото: riafan.ru

Путин: Первая встреча с Трампом должна была носить разминочный характер

Президент России Владимир Путин заявил, что его первая встреча с главой Белого дома Дональдом Трампом должна была носить разминочный характер. riafan.ru »

2018-07-16 22:27

Путин: встреча с Трампом будет конструктивной, он вдумчивый человек

Владимир Путин поделился ожиданиями от возможной встречи с Дональдом Трампом, назвав последнего "вдумчивым" человеком и выразив надежду на конструктивный диалог. Ранее источник в дипломатических кругах подтвердил подготовку к переговорам российского и американского лидеров, отметив, что конкретных соглашений по этому поводу пока нет. tvc.ru »

2018-06-08 21:45

Путин: Встреча с Трампом не состоялась из-за внутриполитической борьбы в США

Президент России Владимир Путин дал интервью австрийскому телеканалу ORF, в котором объяснил, почему его встреча с американским лидером Дональдом Трампом до сих пор не состоялась. — Это нужно спросить у наших коллег из Соединённых Штатов. life.ru »

2018-06-04 13:03

Фото: nation-news.ru

Путин: встреча с Трампом до сих пор не состоялась из-за внутриполитической борьбы в США

Президент России Владимир Путин заявил, что его встреча с Дональдом Трампом до сих пор не состоялась из-за внутриполитической борьбы в Соединенных Штатах. nation-news.ru »

2018-06-04 13:00

Фото: grani.ru

Путин: Встреча с Трампом не состоялась из-за "несостыковкок в протоколе".

Владимир Путин заявил, что его полноформатная встреча с Дональдом Трампом на саммите АТЭС не состоялась "из-за "несостыковок в протоколе". Не справившихся с этой проблемой своих подчиненных Путин обещал наказать. grani.ru »

2017-11-11 10:37

Фото: grani.ru

Путин: Встреча с Трампом не состоялась из-за "несостыковок в протоколе".

Владимир Путин заявил, что его полноформатная встреча с Дональдом Трампом на саммите АТЭС не состоялась "из-за "несостыковок в протоколе". Не справившихся с этой проблемой своих подчиненных Путин обещал наказать. grani.ru »

2017-11-11 10:37

Путин: встреча с Эрдоганом носила исключительно рабочий характер

По оценке российского лидера, прошедшая встреча "носила исключительно рабочий характер, позволила обстоятельно, откровенно обменяться мнениями как по вопросам двустороннего сотрудничества в самых разных областях, так и поговорить о наших дальнейших совместных действиях в контексте урегулирования сирийского кризиса". news.yandex.ru »

2017-09-28 23:07

Фото: vz.ru

Начались первые переговоры Путина и Трампа

На полях саммита группы двадцати в Гамбурге начались переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Встреча началась с опозданием, передает ТАСС. В начале встречи Путин и Трамп заявили, что рады познакомиться друг с другом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-07-07 17:14

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: встреча в Астане выявила невозможность военного решения сирийского конфликта

Участники встречи по Сирии в Астане признали невозможность решения конфликта военным путем, заявил президент России Владимир Путин, выразив надежду на то, что переговорный процесс продолжится в Женеве. "Считаю … vestikavkaza.ru »

2017-01-25 18:45

Фото: pronedra.ru

Путин: встреча с Эрдоганом прошла в конструктивном ключе

По мнению российского лидера Владимира Путина, встреча с турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом прошла конструктивно и создала задел для развития отношений. pronedra.ru »

2016-08-09 18:44

Путин: Встреча с Эрдоганом имеет важное значение для судьбы российско-турецких отношений

Президент РФ Владимир Путин заявил, что прошедшая 9 августа встреча с его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом имеет важное значение для российско-турецких отношений.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-09 17:41