Путин выразил уверенность в готовности США скрывать информацию о крушении MH17

2017-6-17 08:52

Разведка США наверняка обладает информацией о крушении малайзийского Boeing на Украине, но никогда не раскроет данные, которые противоречат версии об ответственности ополченцев Донбасса, заявил президент России Владимир Путин режиссеру Оливеру Стоуну.

Подробнее читайте на ...

путин выразил уверенность готовности сша скрывать информацию крушении

Путин выразил уверенность, что газификация СНТ завершится в срок

Вице-премьера Александр Новак также отметил, что газификация коснется капитальных строений, в которых фактически люди живут круглый год tass.ru »

2024-04-17 17:35

Путин выразил соболезнования родным космонавта Аксенова

Президент России отметил, что "Владимир Викторович был человеком большого таланта, мужества и силы духа", внес значимый вклад в реализацию отечественной космической программы tass.ru »

2024-04-11 10:27

Фото: vz.ru

Путин выразил уверенность, что ВСМ Москва Санкт-Петербург построят

Президент России Владимира Путин заявил, что высокоскоростная железнодорожная магистраль Москва Санкт-Петербург изменит стиль жизни. «Если дорогу скоростную построим, а я думаю, что мы это сделаем, то и у вас тоже жизнь немного изменится, она не будет такой размеренной. vz.ru »

2024-03-27 19:40

Путин выразил благодарность героям, выследившим и поймавшим убийц из "Крокуса"

Президент РФ Владимир Путин выразил благодарность сотрудникам и бойцам ФСБ, МВД, Росгвардии и Минобороны за проведение операции по задержанию участников теракта в красногорском "Крокус сити холле". life.ru »

2024-03-25 22:03

Путин выразил благодарность всем, кто спасал людей в "Крокусе"

Президент России Владимир Путин поблагодарил всех, кто участвовал в спасении людских жизней во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле", и пожелал пострадавшим скорейшего восстановления. life.ru »

2024-03-25 21:18

Путин выразил надежду на скорое выздоровление пострадавших при теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин пожелал гражданам, которые пострадали в результате теракта в подмосковном Crocus City Hall, скорейшего выздоровления. Лидер РФ также выразил благодарность медработникам, рассказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова. fedpress.ru »

2024-03-23 07:28

Фото: lenta.ru

Путин выразил надежду на конструктивную работу с парламентом

Президент России Владимир Путин на встрече с руководителями фракций Государственной Думы выразил надежду на конструктивную работу с парламентом, признав, что споры неизбежны. Он призвал к конструктивной практической работе по развитию России и цивилизованному подходу к решению разногласий. lenta.ru »

2024-03-19 23:11

Фото: vz.ru

Путин выразил благодарность ФСБ за службу

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) в прошлом году достойно выполняли задачи по страже конституционного строя, заявил президент Владимир Путин на заседании коллегии спецслужбы во вторник. vz.ru »

2024-03-19 14:10

Фото: vz.ru

Путин выразил соболезнования родным Ширвиндта, назвав его легендой театра и кино

Президент Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Александра Ширвиндта, отметив, что из жизни ушел выдающийся актер и режиссер легенда отечественного театра и кино. «Искренне разделяю горе, постигшее вашу семью. vz.ru »

2024-03-16 15:37

Путин выразил соболезнования родным и близким Ширвиндта

Президент России Владимир Путин направил телеграмму родным и близки Александра Ширвиндта и выразил соболезнования в связи со смертью артиста. Российский лидер назвал актера легендой отечественного театра и кино, а также указал на его выдающиеся качества, талант и обаяние. tvzvezda.ru »

2024-03-16 12:55

Фото: vz.ru

Путин выразил соболезнования родным Александра Ширвиндта

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким умершего народного артиста РФ Александра Ширвиндта, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Песков отметил, что глава государства глубоко соболезнует в связи с кончиной Ширвиндта. vz.ru »

2024-03-15 20:59

Фото: vz.ru

Путин выразил надежду на проведение в России новых фестивалей молодежи

Если представится возможность, Россия вновь организует подобное Всемирному фестивалю молодежи (ВФМ) мероприятие, заявил российский лидер Владимир Путин во время беседы с иностранными студентами. Россия хотела обеспечить на фестивале условия, чтобы молодежь могла свободно общаться, находить друзей и партнеров для совместных дел, мероприятие было полезным, отметил Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-06 20:52

Фото: vz.ru

Путин выразил готовность обсудить любые вопросы с Гросси

Президент России Владимир Путин на встрече с руководителем Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси заявил о готовности обсудить с ним любые вопросы, в том числе чувствительные. vz.ru »

2024-03-06 17:30

Путин выразил уверенность в единстве россиян

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выразил уверенность в сплоченности и силе российского народа. Об этом он заявил в ходе ежегодного послания Федеральному собранию. fedpress.ru »

2024-02-29 12:33

Фото: vz.ru

Путин выразил соболезнования родным и близким Рыжкова

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями родным и близким умершего накануне экс-главы правительства СССР Николая Рыжкова. «Примите глубокие соболезнования, слова поддержки и участия в связи с кончиной Николая Ивановича Рыжкова. vz.ru »

2024-02-29 10:15