Путина заподозрили в обмане Pokemon Go

Путина заподозрили в обмане Pokemon Go
фото показано с : nsn.fm

2019-4-15 07:12

Искажатель сигналов GPS, которым, согласно докладу  экспертов по безопасности группы C4ADS, пользуется российский президент Владимир Путин, может быть использован для обмана популярной игры Pokemon Go, сообщает НСН со ссылкой на публикацию The Inquisitr

Подробнее читайте на ...

путина заподозрили обмане pokemon

Фото: lenta.ru

Путина заподозрили в слежке за Конгрессом США

Президент России Владимир Путин лично следит за бездействием Конгресса США в вопросе согласования дополнительной помощи Украине. Такое мнение высказал в ходе брифинга официальный представитель государственного департамента США Мэттью Миллер, отметив, что внимание союзников также приковано к этим событиям. lenta.ru »

2024-03-01 00:48

Фото: lenta.ru

Путина заподозрили в попытке загнать Европу в новую сырьевую ловушку

Боливия, обладающая крупнейшими месторождениями лития в мире, находится в поиске деловых партнеров, которые помогут ей в добыче сырья. Российские власти могут преуспеть в этом вопросе, так как являются одними из претендентов. lenta.ru »

2022-06-27 12:21

Двоюродного брата Путина заподозрили в отмывании денег

Эстонское отделение крупнейшего датского банка Danske Bank, возможно, замешано еще в одной схеме отмывания денег, которая на сей раз связана с Игорем Путиным - кузеном президента РФ. dw.de »

2018-02-28 11:00

Автора биографий Путина заподозрили в клевете

Уголовное дело о клевете возбуждено против блогера и писателя Олега Блоцкого, в свое время написавшего биографии президента России «Владимир Путин. История жизни» и «Владимир Путин. Путь к власти» social.mk.ru »

2017-10-13 11:59

CNN: советника Трампа заподозрили в попытке выйти на Путина

В руки членов конгресса США, расследующих возможное «российское вмешательство» в прошлогодние президентские выборы в Америке, попало электронное письмо заместителя главы аппарата Белого дома Рика Дирборна, сообщает CNN. russian.rt.com »

2017-08-25 01:25

Следователей заподозрили в волоките после заявлений Путина о нижнетагильском заводе

Руководитель следственного управления Следственного комитета по Свердловской области временно отстранен от работы в связи со служебной проверкой. Это сообщает представитель СКР Светлана Петренко. Проверка начата по поручению председателя СКР Александра Барыкина «в связи с волокитой, допущенной при расследовании уголовного дела по факту невыплаты заработной платы (ч. vedomosti.ru »

2017-07-12 13:25

Фото: versia.ru

Оливера Стоуна заподозрили в использовании чужих кадров в фильме про Путина

Уфимский оператор Владимир Жилко выступил с обвинениями в адрес автора кинокартины «Интервью с Путиным» Оливера Стоуна. По словам оператора, американский режиссер использовал сделанные им кадры, купленные на стоках по стандартной лицензии, в своем фильме. versia.ru »

2017-07-04 14:12

Фото: lenta.ru

«Агентов Путина» заподозрили в превращении Львова в мусорную столицу Украины

Депутат Верховной Рады Семен Семенченко заявил, что мусорный коллапс во Львове произошел из-за действий агентов президента России Владимира Путина. «Операция по превращению украинского Пьемонта в мусорную столицу не может быть только спецоперацией администрации Порошенко», — сказал он. lenta.ru »

2017-06-22 16:36

Фото: riafan.ru

«Укропы» заподозрили Порошенко в работе на Путина

Изменения конституции страны, которые предлагает президент Украины Петр Порошенко, позволят российскому президенту Владимиру Путину захватить власть в Киеве, заявили в "Украинском объединении патриотов – УКРОП". riafan.ru »

2015-08-31 12:10