Путину на день рождения подарили трактор BELARUS и пирамиду из дынь и арбузов

2022-10-8 19:07

Об этом передает агентство БЕЛТА, ссылаясь на слова Лукашенко. «Подарок самый лучший, ручной сборки», - уточнил лидер Белоруссии. Кроме того Таджикистан сделал Путину необычный подарок на юбилей, информирует газета «Известия» в Telegram-канале.

Уточняется, что эта страна выложила пирамиду из дынь и арбузов на площади у Константиновского дворца, где прошел неформальный саммит СНГ.

Напомним, что сегодня, 7 октября, Путин отмечает день рождения. В этом году президенту России исполнилось 70 лет, его поздравили политики и лидеры других стран.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

путину день рождения подарили трактор belarus пирамиду дынь

Фото: nsn.fm

Путину на день рождения подарили часы с обратным ходом

Московский дизайнер Глеб Крайник ко дню рождения Владимира Путина выпустил ограниченную серию наручных Часов Мира и отправил первый экземпляр в подарок президенту, назвав его миротворцем и PEACEMAKERом nsn.fm »

2020-10-07 14:13

«Играем за вас сегодня и всегда»: что звезды шоу-бизнеса пожелали Путину в день рождения

Звезды шоу-бизнеса поздравили российского лидера Владимира Путина с днем рождения. Свои видеообращения к президенту записали Анастасия Заворотнюк, Евгений Петросян, Анна Семенович, Стас Дужников и другие представители российской эстрады. riafan.ru »

2018-10-07 22:36

Берлускони полетел на день рождения к Путину

Бывший итальянский премьер Сильвио Берлускони сообщил, что летит в Россию на день рождения к президенту Российской Федерации Владимиру Путину, чтобы лично его поздравить. Лечу на самолете на день рождения к моему другу Владимиру Путину , - написал политик на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-10-06 21:56

Берлускони заявил, что полетел на день рождения к Путину

Бывший итальянский премьер Сильвио Берлускони написал на своей странице в "Фейсбуке", что вылетел на день рождению к своему другу президенту России Владимиру Путину. — Лечу на самолёте на день рождения к моему другу Владимиру Путину, — сообщил он, добавив, что намерен воспользоваться возможностью обсудить с российским лидером самые важные международные проблемы. life.ru »

2018-10-06 17:38

Фото: vz.ru

Песков рассказал о планах Путина на день рождения

Президент России Владимир Путин отметит день рождения с родными и близкими, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Президент проведет день с родными, близкими и друзьями», цитирует Пескова РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-06 17:32

Фото: vz.ru

Политика: Должен ли был Асад извиниться перед Путиным

Соболезнования по поводу гибели российского Ил-20 немедленно выразили даже западные страны, а вот президент Сирии с этим явно не торопился. Стоит ли упрекать в этом Башара Асада, нужно ли требовать от него еще и извинений и есть ли тайный смысл в ответной реакции Москвы? «Асад так и не позвонил Путину извиниться за 15 убитых россиян» - такие заголовки появлялись в среду не только в израильской и украинской прессе, но и на российских сайтах. vz.ru »

2018-09-21 08:16

В день рождения сына мать Сенцова обратилась к Путину с просьбой помиловать его

Мать осужденного в России украинского режиссера Олега Сенцова, которому 13 июля исполняется 42 года, обратилась к президенту России с просьбой "проявить милосердие" и помиловать его. В письме Путину она также сообщает, что младший сын Олега страдает аутизмом. vesti.ru »

2018-07-13 11:06

Фото: znak.com

НОД шесть лет предлагает дать Путину спецполномочия. В Екатеринбурге за день собрали 8 подписей

В минувшее воскресенье, 6 мая, в центре Екатеринбурга должно было состояться сразу четыре акции в поддержку сегодняшней инаугурации президента России Владимира Путина znak.com »

2018-05-07 15:27

Фото: znak.com

В Москве в день выборов запретили местные референдумы. Даже о памятнике Путину

18 марта, в день выборов президента России во многих регионах для поднятия явки пройдут местные референдумы по вопросам благоустройства территорий znak.com »

2018-02-07 12:00

Фото: riafan.ru

Берлускони подарил Путину на день рождения вышитый пододеяльник

Бывший председатель правительства Италии Сильвио Берлускони подарил президенту Российской Федерации Владимиру Путину пододеяльник ручной работы riafan.ru »

2017-10-08 20:00

Берлускони подарил Путину на день рождения пододеяльник

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони посетил президента России Владимира Путина в Сочи на его день рождения и подарил ему пододеяльник ручной работы с вышитым рукопожатием двух политиков, сообщают итальянские СМИ. vz.ru »

2017-10-08 18:12