Пьяные российские туристы устроили драку на борту самолета Fly Dubai

Пьяные российские туристы устроили драку на борту самолета Fly Dubai
фото показано с : riafan.ru

2023-3-14 15:35

Пьяные туристы из РФ стали участниками драки на борту самолета Fly Dubai. Об этом сообщает информационное издание Lenta.ru.

Подробнее читайте на ...

пьяные российские туристы устроили драку борту самолета fly

Фото: lenta.ru

Пьяные российские супруги устроили дебош на рейсе до Шри-Ланки и попали на видео

Российские супруги устроили дебош в самолете, задержали вылет и попали на видео. Уточняется, что рейс должен был отправиться из Москвы в Коломбо, Шри-Ланка, 20 февраля. Из-за двух пассажиров в состоянии алкогольного опьянения вылет пришлось отложить. lenta.ru »

2024-02-21 09:17

Фото: lenta.ru

Пьяные российские подростки покусали полицейскую

В Кировском районе Санкт-Петербурга пьяные подростки покусали полицейскую во время ночного рейда. На россиянку напала 17-летняя учащаяся первого курса промышленно-технологического колледжа. Она укусила сотрудницу в предплечье руки, а ее 18-летний приятель нанес не менее четырех ударов по предплечью кулаком. lenta.ru »

2022-08-29 11:01

Фото: lenta.ru

Пьяные российские подростки выкрали «Жигули» и устроили гонки с полицией

Под Нижним Новгородом девять пьяных подростков выкрали «Жигули» и устроили гонки с полицией. Сотрудники Госавтоинспекции заметили подозрительное авто на российской трассе. Машина «ВАЗ», по их словам, то и дело меняла траекторию. lenta.ru »

2022-08-23 18:53

Фото: lenta.ru

Пьяные российские контрактники изрезали ножом сделавших им замечание девушек

В Подмосковье задержаны дое российский военнослужащих, которые избили и порезали ножом девушек за сделанное им замечание. Россиянки потребовали от пьяных солдат быть поосторожнее. Замечание возмутило мужчин. lenta.ru »

2022-02-12 17:03

Фото: lenta.ru

Пьяные российские Instagram-модели упали с моста в машине и погибли

Пьяные российские Instagram-модели поехали в турбазу на отдых, попали в аварию и погибли. Инцидент произошел 18 апреля. Согласно информации издания, блогерша и вице-мисс Приморья 2012 Дарья Корнилова выехала с друзьями из Владивостока в поселок Нововарваровка, где расположена турбаза. lenta.ru »

2021-04-20 17:18

Фото: lenta.ru

Пьяные российские солдаты на БМП пробились на территорию аэропорта

Солдаты-срочники заехали на боевой машине пехоты (БМП) на территорию аэропорта в Волгограде. Техникой управляли два военнослужащих 20-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, ефрейтор и рядовой. lenta.ru »

2020-10-22 13:49

Фото: lenta.ru

Пьяные российские подростки подрались с полицейскими и попали на видео

В Каменск-Уральском Свердловской области пьяные подростки подрались с приехавшими на вызов полицейскими, сообщает газета «Каменский рабочий» со ссылкой на местное управление МВД. В драке поучаствовали и другие несовершеннолетние, которые решили помочь друзьям. Полицейским пришлось вызывать подкрепление. lenta.ru »

2020-03-03 16:07

Пьяные российские таможенники покутили в поезде и попали на видео

Компания людей с удостоверениями работников таможенных органов устроила дебош в российском поезде. Инцидент произошел в пятницу, 25 октября, на рейсе Калининград — Санкт-Петербург. «Усмирять» группу людей приходили сопровождающие состав сотрудники полиции, а также начальник поезда. lenta.ru »

2019-10-27 16:43

Фото: lenta.ru

Пьяные российские школьницы напали на пять человек за час

Во Владимире две пьяные школьницы напали на пятерых человек за час. За одно утро — с семи до восьми часов — две подруги в возрасте 15 и 16 лет совершили нападения на ребенка и четырех женщин. Они набросились на идущую в школу девочку: одна из них схватила ту за волосы и повалила на асфальт. lenta.ru »

2019-10-25 20:59

Фото: lenta.ru

Пьяные российские школьницы сыграли в «пол — это лава» на капотах машин

Полиция Нижнего Новгорода проводит проверку после публикации видео, на котором пьяные девушки подросткового возраста прыгают на капотах припаркованных машин и ломают встречающиеся на их пути объекты. lenta.ru »

2019-04-22 18:25

Пьяные российские моряки протаранили мост в Южной Корее

ПУСАН, 28 февраля, ФедералПресс. Российский корабль протаранил мост в Южной Корее. В результате в нем образовалась дыра размером в несколько десятков квадратных метров. fedpress.ru »

2019-02-28 16:35

Фото: lenta.ru

Пьяные российские военные устроили драку в Армении

В армянском городе Гюмри произошла драка между российскими военнослужащими. Около 00:50 30 июля в полицейский отдел из медцентра Гюмри поступил сигнал о том, что к ним доставлен мужчины в состоянии алкогольного опьянения, который оказался российским военным. Позже появилась информация о еще одном пьяном пострадавшем. lenta.ru »

2018-07-31 17:39

Фото: grani.ru

В Крыму пьяные российские военные расстреляли гражданских лиц

У КПП "Армянск" в Крыму пятеро пьяных военных 7 августа расстреляли машину крымского татарина, ехавшего вместе с подругой на континент. Силовики незаконно потребовали дополнительные документы, водитель ответил отказом. grani.ru »

2016-08-11 22:35