Пьяный военный расправился из ревности с мужчиной и получил девять лет колонии

Пьяный военный расправился из ревности с мужчиной и получил девять лет колонии
фото показано с : lenta.ru

2024-3-11 07:20

Читинский гарнизонный военный суд приговорил к девяти годам лишения свободы военного Виктора Бессчетнова за расправу над мужчиной из-за чувства ревности. Пьяный фигурант из ревности и из-за оскорблений избил кулаками потерпевшего.

Подробнее читайте на ...

пьяный военный расправился ревности мужчиной получил девять колонии

Фото: lenta.ru

Пьяный военный на «Урале» с буквой Z устроил аварию на российской трассе

Пьяный военнослужащий на грузовике «Урал», на двери которого была нарисована буква Z, устроил аварию в нескольких километрах от райцентра Суровикино на федеральной трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский. lenta.ru »

2023-07-28 15:34

Пьяный военный ВСУ насмерть сбил жительницу Херсона

По словам представителя экстренных служб, чтобы замести следы, на место приехала группа военных, которые забрали пикап и пьяного военнослужащего, после чего скрылись в неизвестном направлении tass.ru »

2023-02-18 12:16

Пьяный военный, который устроил скандал в ресторане Балтийска, получил строгий выговор и лишился премии

Виновник инцидента заявил в полиции, что между ним и персоналом заведения произошло недопонимание. Он подумал, что его оскорбили, поэтому и вступил в конфликт. life.ru »

2021-04-16 22:08

Фото: riafan.ru

Пьяный военный хирург на Украине пытался прооперировать солдата ВСУ

Пьяный украинский хирург пытался прооперировать бойца ВСУ. Мужчину с трудом удалось отговорить от операции. Об этом сообщают украинские СМИ. riafan.ru »

2018-12-29 02:24

Фото: lenta.ru

Пьяный военный комиссар на Украине насмерть сбил молодых родителей

Военный комиссар на Украине в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил молодых супругов. У пары осталось двое несовершеннолетних детей. Виновника ДТП задержали, в отношении него сейчас решается вопрос о признании подозреваемым в совершении преступления и избрании меры пресечения. lenta.ru »

2018-08-04 13:16

Пьяный военный устроил стрельбу под Саратовым: ранен полицейский

Пьяный военный устроил стрельбу в подъезде жилого дома в городе Энгельсе в Саратовской области. В результате ЧП ранен полицейский. riafan.ru »

2016-05-01 13:50

Фото: ntv.ru

Пьяный украинский военный застрелил мужчину в супермаркете: видео

Злоумышленник, застреливший мужчину в супермаркете Харькова, оказался украинским военнослужащим. Одним из главных доказательств против подозреваемого станет запись с камеры видеонаблюдения, снявшая момент убийства. ntv.ru »

2015-08-01 06:31