Пять человек сварились заживо в пермском хостеле. Не было запасного выхода

Пять человек сварились заживо в пермском хостеле. Не было запасного выхода
фото показано с : nsn.fm

2020-1-20 09:21

Мини-гостиница «Карамель», в которой при прорыве трубы с кипятком погибли люди, работала в подвале старого жилого дома более шести лет. Законно ли, теперь будут разбираться правоохранительные органы.

Подробнее читайте на ...

сварились заживо пермском хостеле запасного выхода

Появились кадры с места прорыва трубы в Петербурге, где заживо сварились двое

В Сети появились кадры с места прорыва трубы с кипятком в центре Санкт-Петербурга, где погибли два человека. Фото публикует телеграм-канал Mash. Как ранее сообщал Лайф, в Петербурге в результате прорыва трубы с горячей водой две машины провалились под землю, кипяток стал уходить в кафе в ближайшем подвале, в результате чего погибли двое посетителей заведения. life.ru »

2018-09-28 08:57

Трое бездомных заживо сварились в коллекторе теплотрассы в Каменске-Уральском

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. В Каменске-Уральском трое бездомных заживо сварились в коллекторе теплотрассы, пытаясь согреться. fedpress.ru »

2018-02-26 11:14

В Астрахани пожилые супруги сварились заживо из-за прорыва трубы

Следователи начали проверку в связи с гибелью пожилых супругов из-за прорыва трубы с горячей водой, сообщает пресс-служба СУ СКР по Астраханской области. По информации ведомства, в одной из квартир по улице Зелёной Ленинского района в ночь на 14 февраля произошла авария, из-за которой жильё супружеской пары заполнилось кипятком. life.ru »

2018-02-19 11:26

Фото: incident.mk.ru

В Ангарске пенсионеры заживо сварились в своей квартире: родные винят слесаря

В Ангарске пожилая пара, их собака и две кошки погибли в собственной квартире из-за прорыва чугунной батареи с кипятком incident.mk.ru »

2018-02-18 11:01

Фото: 5-tv.ru

Шокирующие кадры: Животные заживо сварились в контактном зоопарке в Казахстане

ЧП произошло в городе Павлодаре. В зверинце, как сообщили местные СМИ, проживали около 50 животных — в том числе и экзотических: тигровый питон, удавы, игуаны, гекконы, хамелеон, кролики, шиншиллы, хомячки и мадагаскарские тараканы. 5-tv.ru »

2017-12-19 18:14