Пять российских мест для гламурного кемпинга вошли в число лучших в мире

Пять российских мест для гламурного кемпинга вошли в число лучших в мире
фото показано с : lenta.ru

2017-4-19 17:04

Туристический сервис Skyscanner составил список из 20 лучших в мире мест для гламурного кемпинга. В него вошли пять российских направлений. Среди них — расположенный под Тулой лагерь, где есть палатки с Wi-Fi и розетками, отель на склоне Эльбруса и зона отдыха с «берлогами» в Карелии.

Подробнее читайте на ...

российских мест гламурного кемпинга вошли число лучших мире

Фото: lenta.ru

Российских туристов предупредили о нехватке мест на Кипре и в Греции

Российским туристам, которые в грядущем летнем сезоне планируют отдохнуть в Греции или на Кипре, но еще не купили путевок, может не хватить мест. В июне-августе курорты Греции и Кипра заполняются туристами на 80 процентов, номера во многих хороших отелях на весь сезон уже раскуплены. lenta.ru »

2017-03-27 10:01

NASA покупает пять мест на российских «Союзах»

Космическое агентство NASA и американская аэрокосмическая компания Boeing подписали договор, в котором предусматривается покупка у «Боинга» до пяти мест на российских «Союзах», передает Лента.ру со ссылкой на Space News.

Эти места нужны НАСА для того, чтобы доставлять астронавтов на МКС (Международная космическая станция), так как агентство запланировало увеличить число членов экипажа с трех человек до четырех. Сообщается, что дополнительные рейсы запланированы на 2017 и 2018 годы.

kapital-rus.ru »

2017-03-01 11:23

НАСА купило пять мест на российских «Союзах»

НАСА заключило контракт с американской аэрокосмической компанией Boeing, предусматривающий покупку у последней до пяти мест на российских «Союзах». Три из них могут потребоваться агентству в случае, если SpaceX и Boeing не сумеют в срок завершить разработку своих пилотируемых кораблей, сообщает издание Space News. lenta.ru »

2017-03-01 10:19

Фото: lenta.ru

Виновным в подрыве российских военных на фугасе пообещали неотвратимую месть

Гибель российских военнослужащих в Сирии не является поводом для прекращения антитеррористической операции ВКС России на территории республики, считает депутат Юрий Швыткин. «Неотвратимая месть со стороны наших ВКС достигнет тех, кто совершил этот нечеловеческий акт», — сказал он в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2017-02-20 17:51

Фото: pronedra.ru

Голодец: дефицит в российских школах составляет 6 млн мест

В ходе правительственного часа в Государственной Думе РФ вице-премьер Ольга Голодец сообщила, что сегодня в российских школах не хватает порядка 6 млн мест. pronedra.ru »

2017-02-08 17:23

Ольга Васильева: Количество мест на исторических факультетах в российских вузах увеличится на 25%

Количество мест на исторических факультетах в российских вузах увеличится на 25% в 2018 г. Об этом в ходе совещания деканов российских вузов сообщила министр образования и науки РФ Ольга Васильева. «Особое внимание в вузах должно уделяться и ... regions.ru »

2017-01-27 13:52

Фото: dp.ru

Захарова: высылка российских дипломатов — это месть США за собственные внешнеполитические провалы

Представитель российского МИД полагает, что действия США в отношении российских дипломатов можно объяснить не иначе как местью за провалы Штатов во внешней политике. Также Захарова отмечает, что администрация президента США Барака Обамы сейчас находится "на дне". dp.ru »

2016-12-30 20:18

Фото: tvzvezda.ru

Захарова: высылка российских дипломатов из США – это месть за провал администрации Обамы

Высылка российских дипломатов из США – это месть за провал внешней политики уходящей администрации. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2016-12-30 18:06

Ростуризм призвал россиян быть осторожными в Турции

Ростуризм в связи с убийством посла Российской Федерации в Турции Андрея Карлова призвал российских граждан, которые сейчас находятся в этой стране, соблюдать меры безопасности, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Источник агентства сообщил о том, что Федеральное агентство по туризму просит российских туристов, находящихся на территории Турции, избегать мест массового скопления людей и без необходимости не покидать мест проживания.
Сообщается, что ведомство выражает соболезнования родственникам, друзьям и коллегам погибшего.
Прежде сообщалось о том, что покушение на посла Российской Федерации в Турции Андрея Карлова было совершено в турецкой столице (Анкаре), где проходило открытие фотовыставки "Россия глазами турок". Со слов свидетелей произошедшего, вооруженный мужчина проник в помещение и выстрелил послу в спину, когда тот заканчивал речь. Министерство иностранных дел России сообщило, что в результате нападения А. Карлов скончался.

kapital-rus.ru »

2016-12-19 21:56

Фото: riafan.ru

Количество бюджетных мест в российских вузах не уменьшат — Минобрнауки

Замглавы министерства образования России Людмила Огородова сегодня сообщила, что в следующем году не планируется урезать количество бюджетных мест в отечественных вузах. riafan.ru »

2016-12-03 19:27

Фото: russian.rt.com

CNN: Взлом WADA – «цифровая месть» за отстранение российских спортсменов

После недавнего взлома Всемирного антидопингового агентства в интернете появились медицинские данные еще 25 спортсменов, сообщает CNN. Пока во взломе подозревают Fancy Bears, которые, как говорят косвенные доказательства, связаны с Кремлем. russian.rt.com »

2016-09-15 23:25

Шнуров за год взлетел в рейтинге российских звезд Forbes на 25 мест

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в рейтинге Forbes звезд шоу-бизнеса и спорта - 2016 поднялся с 28 места на 3-е, преодолев сразу на 25 мест за год. news.yandex.ru »

2016-07-21 17:51

Фото: tvzvezda.ru

Месть за флаг: как 5 российских фанатов 20 британцев по всему Лиллю гоняли

Российские фанаты отомстили британским болельщикам, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, накануне вечером надругались над флагом РФ, кинув его на землю и начав на нем прыгать. Параллельно британцы выкрикивали на камеру оскорбительные кричалки. tvzvezda.ru »

2016-06-15 09:00

Фото: rusnovosti.ru

Ожидания Турции по поводу туристов из РФ не оправдаются, уверены в отрасли

Ожидания Турции по поводу 2,5 миллионов российских туристов в этом году не оправдаются, сказал в эфире «Русской службы новостей» президент Альянса туристических агентств Андрей Гаврилов. «На российских туристов они рассчитывают опрометчиво. rusnovosti.ru »

2016-04-05 19:37