Ради будущего наших детей нам необходима идеология национального единства России

2017-3-29 17:15

Школьники и студенты, вышедшие в минувшее воскресенье на улицы России на т.н. «акции протеста» - это, я думаю, не сюрприз, а данность. Мы получили ее в результате официально объявленной в России деидеологизации. В государстве была полностью раз ...

Подробнее читайте на ...

ради будущего наших детей необходима идеология национального единства

Ради будущего: как отметили День молодежи в Херсонской и Запорожской областях

В освобожденных населенных пунктах Украины Новая Каховка и Веселое отметили День молодежи. Перед местными жителями выступили российские музыкальные коллективы. В Новой Каховке под Херсоном посетители праздничного концерта также смогли побывать на выставке в честь 350-летия Петра I. tvzvezda.ru »

2022-06-27 07:37

«Ради будущего мужа»: Успенская рассказала, на что потратила 2 миллиона

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Любовь Успенская потратила огромную сумму на пластическую операцию. Об этом рассказал хирург певицы в эфире передачи «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ. fedpress.ru »

2021-03-28 10:46

«Ради будущего мужа»: сколько и куда потратила Успенская для красивой фигуры

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Любовь Успенская потратила огромную сумму на пластическую операцию. Об этом рассказал хирург певицы в эфире передачи «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ. fedpress.ru »

2021-03-28 10:46

"Ради будущего!" Лайф выяснил, почему россияне отправились голосовать по конституции в первый день

Многие опрошенные считают волеизъявление важным для того, чтобы государство было сильным.Читать далее... life.ru »

2020-06-25 20:37

«Ради будущего»: украинцам объяснили через социальные ролики причины отсутствия отопления

В то время, как в украинских городах друг за другом отключают отопление и увеличивают цены на газ, обслуживающий администрацию президента канал показывает социальные ролики, в которых объясняются причины действия украинских властей. riafan.ru »

2018-11-17 11:00

Фото: vestikavkaza.ru

Кабардино-Балкария собирает макулатуру ради будущего

В Кабардино-Балкарии стартовала акция "Сдай макулатуру подари будущее", ее запустило Министерство природных ресурсов республики. Соответствующее сообщение размещено на сайте правительства региона. "В рамках реализации … vestikavkaza.ru »

2017-02-17 01:25

РФБ просит одуматься ФИБА ради прекращения конфликта и будущего баскетбола

РФБ отправила письмо вФИБА, в котором призвала организацию к возобновлению переговоров с Евролигой ради прекращения конфликта. riafan.ru »

2016-07-06 21:29

Фото: vesti.ru

Яровая призвала США перестать темнить ради светлого будущего

Глава комитета Госдумы РФ по безопасности Ирина Яровая прокомментировала заявление главы Пентагона Эштона Картера о создании "сети безопасности" в АТР. Ради светлого будущего всего мира Соединенным Штатам нужно перестать "темнить". vesti.ru »

2016-06-04 18:00