Раненый полицейский убегает от коллеги-стрелка в Москве: видео с камер

2019-9-19 00:57

Полицейский открыл огонь по своим коллегам у станции метро «Рязанский проспект» в Москве 18 сентября. В результате один сотрудник отдела собственной безопасности погиб, а другой был доставлен с ранениями в больницу.

Страж порядка начал стрелять еще в комнате полиции в столичном метро, а затем пустился в погоню и открыл огонь на улице. Якобы полицейский попался на взятке в размере двух тысяч рублей, которую дал ему мигрант. Когда сотрудники ОСБ зашли в комнату, чтобы задержать его, мужчина начал стрелять. Кадры с места ЧП публикует Baza. На записи видно, как раненый Максим Веялко бежит от преследования. В дальнейшем он скончался. Второй сотрудник ОСБ Алексей Лимонов перенес операцию и выжил, несмотря на то, что в него попали пять пуль. Подозреваемый задержан и доставлен в следственное подразделение для допроса. Со злоумышленником ведется беседа, выясняется, что стало причиной такой реакции. Возбуждено уголовное дело по статье о посягательстве на жизнь сотрудника МВД. .

Подробнее читайте на ...

раненый полицейский убегает коллеги-стрелка москве видео камер

Фото: incident.mk.ru

Раненый полицейский рассказал о нападении пенсионера с ножом в Можайске

Стали известны подробности ЧП в подмосковной деревне Ямская Можайского района Можайске, где душевнобольной пенсионер ранил свою супругу, после чего поджег дом incident.mk.ru »

2022-09-18 14:21

Раненый полицейский сообщил подробности расстрела угонщика велосипеда в Ижевске. Видео

Мужчина набросился на стража порядка и нанес ему два ножевых ранения. В ответ полицейский применил табельное оружие на поражение, пострадавший скончался в машине скорой помощи, а раненый правоохранитель был госпитализирован. vesti.ru »

2018-05-26 16:51

Фото: rosbalt.ru

В Ереване скончался полицейский, раненый во время ограбления банка

Прапорщик полиции Армении Ара Шахгюлян, раненый преступником при ограблении банка HSBC в Ереване, скончался в больнице. Об этом на своей странице... rosbalt.ru »

2018-05-03 18:12

В Ереване скончался полицейский, раненый при нападении на банк

В полиции Армении сообщили, что в больнице скончался старший пропарщик Ара Шахгулян, который был ранен при нападении на банк HSBC в Ереване incident.mk.ru »

2018-05-03 17:03

Фото: nsn.fm

Раненый из охотничьего ружья под Новгородом полицейский скончался

Сотрудник правоохранительных органов, по которому в воскресенье стрелял мужчина в деревне Назарьино Новгородской области, а также сам стрелявший скончались nsn.fm »

2018-03-26 09:32

Фото: 5-tv.ru

«Мы всех защищаем: и мусульман, и христиан» — раненый в ходе ликвидации террориста полицейский

Старший сержант полиции Магомед Рамазанов был первым, кто приехал на вызов к церкви в Кизляре. В ходе перестрелки с террористом он был серьезно ранен. 5-tv.ru »

2018-02-19 18:13

Фото: nsn.fm

Скончался раненый в перестрелке одесский полицейский

30-летний полицейский Сергей Пригарин, тяжело раненный в ходе спецоперации по задержанию преступника в Одессе, скончался в больнице, сообщил в Facebook первый замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин nsn.fm »

2018-01-19 22:57

Фото: 5-tv.ru

В больнице скончался второй полицейский, раненый при подрыве поста ДПС в Ингушетии

Полицейское помещение районе села Яндаре атаковали несколько часов назад — мужчина со взрывчаткой вошел в комнату и привел бомбу в действие. 5-tv.ru »

2017-11-05 20:12

Раненый при нападении на пост ДПС в Малгобеке полицейский прооперирован

Информация о нападении на пост ДПС в Малгобеке обрастает новыми подробностями. На пост напали ночью от трех до пяти участников бандподполья. Двое из них были ликвидированы. Установлена личность одного из нападавших. Это Магомед Бекбузаров. vesti.ru »

2017-05-12 08:22

Полицейский, раненый в перестрелке в Париже, скончался

Источники в медицинских и правоохранительных кругах Парижа сообщают, что второй полицейский, участвовавший в перестрелке близ Елисейских полей, скончался в больнице incident.mk.ru »

2017-04-20 23:35

Фото: 5-tv.ru

Раненый при обстреле полицейский в Ингушетии скончался в больнице

Около двух часов ночи неизвестные обстреляли патрульную машину. В результате, один из стражей порядка погиб, а месте, второй умер в Малгобекской районной больнице. 5-tv.ru »

2017-04-08 09:20

На Украине умер шестой раненый в перестрелке под Киевом полицейский

Шестой полицейский, получивший ранения во время перестрелки в поселке Княжичи Киевской области, скончался в больнице, сообщил источник в правоохранительных органах. Умер шестой полицейский, сказал украинскому изданию Страна источник в правоохранительных органах. oko-planet.su »

2016-12-04 17:51

Фото: tvzvezda.ru

Скончался шестой раненый в перестрелке под Киевом полицейский

Количество полицейских, убитых в ходе перестрелки между подразделениями в Киевской области, возросло до шести. О том, что еще один страж порядка, ранее госпитализированный, скончался, сообщает Страна. tvzvezda.ru »

2016-12-04 15:24

Раненый в Пенсильвании полицейский умер

Один из двух полицейских, получивших ранения 10 ноября в американском городе Кэнонсберге в штате Пенсильвания, скончался. По данным источников, полиции сообщили о домашней ссоре. Когда стражи порядка прибыли на место происшествия, по ним открыли огонь, злоумышленник скрылся. Полиция ведет поиски подозреваемого. utro.ru »

2016-11-10 16:44

Скончался раненый полицейский

В НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского скончался один из полицейских, который был ранен при нападении на пост ДПС на 20-м км Щелковского шоссе. Об этом сообщили в справочной института. utro.ru »

2016-08-29 11:47

Раненый при нападении в Подмосковье полицейский отправлен на операцию к нейрохирургам

Бригада врачей, специалистов челюстно-лицевой хирургии и нейрохирурги проводят операцию сотруднику полиции, пострадавшему в результате нападения на пост ДПС в Щелковском районе, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области. vz.ru »

2016-08-17 19:33