Раскрыты самые бюджетные пляжные направления на осенние каникулы

Раскрыты самые бюджетные пляжные направления на осенние каникулы
фото показано с : lenta.ru

2022-10-14 15:04

Самыми доступными пляжными направлениями для путешествий на осенние каникулы стали ОАЭ и Турция. В первую очередь соотечественникам рекомендовали рассмотреть вариант семейного путешествия в ОАЭ, куда туры можно приобрести от 138 тысяч рублей на семью из трех человек. В сумму входит перелет и проживание.

Подробнее читайте на ...

раскрыты самые бюджетные пляжные направления осенние каникулы

Раскрыты самые популярные кредитные схемы мошенников

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Злоумышленники активно используют различные мошеннические схемы для оформления кредитов на россиян под предлогом защиты их сбережений. Об этом рассказал директор по информационной безопасности компании «Сравни» Павел Арланов. fedpress.ru »

2024-04-27 10:14

Фото: lenta.ru

Раскрыты самые популярные способы обмана россиян косметологами

Врач Марият Мухина раскрыла самые популярные способы обмана россиян косметологами. Так, специалистка рассказала, что недобросовестные эксперты могут вкалывать клиенткам меньшую порцию препарата, чем положено, чтобы клиника сэкономила. lenta.ru »

2024-03-27 17:24

Фото: lenta.ru

Раскрыты самые дешевые направления для пляжного отдыха весной

Турция стала самой дешевой страной для пляжного отдыха весной 2024 года. Отпуск там обойдется в 70-80 тысяч рублей за двоих в четырехзвездочном отеле и в 150 тысяч рублей — в гостинице с системой «все включено». lenta.ru »

2024-03-12 15:05

Фото: lenta.ru

Раскрыты самые любимые люксовые бренды россиян

Специалисты сервиса CDEK. Shopping провели анализ, в ходе которого раскрыли самые любимые люксовые бренды россиян. По итогам исследования выяснилось, что в 2023 году мужчины чаще приобретали товары премиальных брендов, чем женщины. lenta.ru »

2024-03-06 18:41

Фото: lenta.ru

Раскрыты самые популярные направления для пляжного отдыха в начале весны

Аналитики онлайн-сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip проанализировали данные бронирований и раскрыли самые популярные страны для пляжного отдыха в начале весны. Так, наиболее востребованным направлением оказались Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и, в частности, Дубай. lenta.ru »

2024-02-27 15:25

Фото: lenta.ru

Раскрыты самые популярные города у мужчин-путешественников

Российские мужчины больше путешествуют внутри страны, чем за границу. Самолетом они чаще всего добираются до Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Екатеринбурга и Новосибирска. На поездах, помимо обеих столиц, мужчины ездят в Краснодар, Ростов-на-Дону и Адлер. lenta.ru »

2024-02-21 20:06

Фото: lenta.ru

Раскрыты самые распространенные травмы из-за чрезмерно страстного секса

Исследование, проведенное ритейлером секс-игрушек Lovehoney, раскрыло самые частые травмы, вызванные чрезмерно бурным сексом. Среди наиболее распространенных увечий, на которые жаловались опрошенные, значатся ожоги от ковра на коже, растяжения спины, а также вывихи лодыжек. lenta.ru »

2024-02-20 08:30

Фото: lenta.ru

Раскрыты самые бюджетные направления для отдыха в России зимой

Калининград, Екатеринбург и Тула стали самыми бюджетными направлениями для путешествий по России в последний зимний месяц. Так, в Калининграде в феврале можно забронировать жилье в среднем за 4,3 тысячи рублей в сутки на двоих. lenta.ru »

2024-02-02 14:42

Фото: lenta.ru

Раскрыты самые продаваемые игры для PlayStation

Слив данных входящей в Sony студии Insomniac Games раскрыл самые продаваемые игры для PlayStation. По словам журналистов медиа, опубликованный список охватывает топ-30 самых популярных тайтлов, когда либо выходивших для платформы PS. lenta.ru »

2023-12-30 04:30

Фото: rosbalt.ru

Раскрыты самые популярные направления из столичных аэропортов на Новый год

Представлен топ самых популярных направлений из столичных аэропортов «Домодедово» и «Внуково» на новогодние праздники — с 30 декабря по 8 января.... rosbalt.ru »

2023-12-28 02:34

Фото: lenta.ru

Раскрыты самые дорогие страховые случаи с россиянами за рубежом

Эксперты страховой компании «Евроинс» раскрыли самые дорогие страховые случаи с россиянами за рубежом в 2023 году. Наиболее дорогим страховым случаем стал инцидент с туристкой в Таиланде. Девушка попала в ДТП на байке и была госпитализирована. lenta.ru »

2023-12-27 18:25

Фото: lenta.ru

Раскрыты самые необычные находки в аэропортах Москвы

С начала 2023 года пассажиры аэропортов Москвы забыли в авиагаванях более 90 тысяч личных вещей. В число самых необычных находок вошли: вставная челюсть, секс-игрушки, газонная трава, национальный бубен народов Севера, воздушный змей в виде корабля и две большие коробки с мхом. lenta.ru »

2023-12-26 10:33

Фото: lenta.ru

Раскрыты самые популярные новогодние подарки у россиян

Наставник в сфере электронной коммерции и действующий селлер маркетплейса Wildberries Евгений Трифонов раскрыл самые популярные новогодние подарки, которые выбирают россияне. Эксперт заявил, что популярностью пользуются игрушки, электронику, бытовую технику, товары для дома и кухни, в том числе наборы посуды. lenta.ru »

2023-12-11 20:11

Фото: lenta.ru

Раскрыты самые популярные у туристов-одиночек города России

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip раскрыл самые популярные у туристов-одиночек города России. Так, на первом месте рейтинга оказалась Москва — на нее пришлось 30,9 процента всех заказов, по данным сервиса. lenta.ru »

2023-12-07 14:19

Фото: lenta.ru

Раскрыты самые дорогие туристические развлечения в мире

Путешественникам раскрыли самые дорогие туристические развлечения в мире. В их число вошли поездка на Южный полюс за почти 5,3 миллиона рублей, тур на историческом поезде с интерьерами Уэса Андерсона, вертолетная экскурсия на Эверест, поход к гориллам в Африке, отдых в отеле с редкими жирафами в Кении. lenta.ru »

2023-11-20 15:11

Фото: lenta.ru

Раскрыты четыре самые дешевые страны для отдыха в Азии

Вице-президент АТОР Артур Мурадян назвал Таиланд, Индию, Вьетнам и Шри-Ланку самыми бюджетными странами для отдыха в Азии. Стоимость туров туда начинается от 220 тысяч рублей за 10 дней. Кроме того, с начала осени туристический сезон открылся в Мьянме, которая тоже доступна для россиян. lenta.ru »

2023-11-01 17:26

Фото: lenta.ru

Раскрыты самые популярные товары со скидками у россиян

Аналитики платформы «Авито» раскрыли самые популярные товары со скидками у россиян. В онлайн-опросе приняли участие десять тысяч жителей страны старше 18 лет. Так, выяснилось, что 59 процентов россиян следят за снижением цен в категории продовольственных товаров, а также одежды и обуви. lenta.ru »

2023-07-25 08:06

Фото: versia.ru

Раскрыты самые выгодные дни для покупки авиабилетов

Специалисты рассказали, когда лучше всего бронировать билеты на самолет во время планирования путешествий. На цену перелета может повлиять даже день недели – важно отслеживать курсы валют и знать даты их обновления. versia.ru »

2023-07-22 11:11

Фото: lenta.ru

Раскрыты самые востребованные направления для отдыха у богатых россиян

Эксперты туротрасли раскрыли самые популярные у богатых российских туристов страны для отдыха. По информации аналитиков отдела Coral Elite компании Coral Travel, состоятельные россияне стабильны в своих туристических предпочтениях, а сокращение доступных зарубежных направлений не привело к переориентации спроса. lenta.ru »

2023-04-13 17:00