«Раз пять уже»: Шнуров ответил на слухи о переезде из России в Германию

«Раз пять уже»: Шнуров ответил на слухи о переезде из России в Германию
фото показано с : 5-tv.ru

2023-11-17 21:19

Лидер группы «Ленинград» пожаловался, что в последнее время ему часто приписывают адреса, по которым он не проживает.

Подробнее читайте на ...

шнуров слухи переезде россии германию

Фото: lenta.ru

Шнуров ответил на слухи о переезде в Германию

Основатель группы «Ленинград» и продюсер Сергей Шнуров опроверг слухи о своем переезде в Германию. Об этом он сообщил в разговоре с RTVI. Музыкант ответил на вопрос о том, действительно ли он переехал в европейскую страну вместе с семьей. lenta.ru »

2023-11-16 13:52

Шнуров опроверг слухи о своем переезде из России в Германию

Музыкант Сергей Шнуров заявил, что проживает в России и не стремится к переезду в Германию. «Никуда (из России) я не переехал. И не собирался», сказал Шнуров ТАСС. Он с иронией отметил, что, судя по сообщениям в СМИ, за последнее время он якобы переехал уже «раз пять, не меньше». vz.ru »

2023-11-16 13:35

Фото: nsn.fm

Москву взбудоражили слухи об отмене концерта «Ленинграда», Шнуров молчит

Афиши концерта группы «Ленинград», который должен состояться в Москве 16 сентября, пропали с сайтов билетных операторов, организаторов и «Лужников» nsn.fm »

2023-09-13 16:39

Фото: riafan.ru

«Я живу в России»: Шнуров опроверг слухи о намерении покинуть пределы страны

Сообщения о намерении лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова уехать из России не соответствуют действительности. Об этом сообщил ТАСС сам музыкант. riafan.ru »

2023-03-04 19:16

Фото: versia.ru

Сергей Шнуров отреагировал на слухи о его отъезде из России фразой «не дождетесь»

Российский музыкант Сергей Шнуров опроверг информацию о том, что он будто бы уехал из России. Лидер группы «Ленинград» ответил на слухи словами «Не дождетесь», заявив, что не намерен покидать страну. versia.ru »

2023-03-04 18:59

Шнуров опроверг слухи о желании уехать из России

Певец и лидер коллектива "Ленинград" Сергей Шнуров не собирается покидать Россию, а распространившаяся в СМИ информация о его отъезде — домыслы журналистов. Об этом он сказал в беседе с ТАСС. life.ru »

2023-03-04 18:17

Фото: rosbalt.ru

«Не дождетесь»: Шнуров прокомментировал слухи о своем отъезде из России

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал появившиеся в Сети слухи о его планируемом отъезде из страны. В беседе с РБК он заявил, что не... rosbalt.ru »

2023-03-04 17:58

Фото: lenta.ru

Сергей Шнуров прокомментировал слухи об отъезде из России

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опроверг появившиеся в ряде Telegram-каналов сведения о своем отъезде из России. Как передает ТАСС, известный российский музыкант прокомментировал подобного рода информацию фразой: «Я живу в России». lenta.ru »

2023-03-04 17:31

Фото: rosbalt.ru

Собчак подтвердила слухи о том, что Шнуров и его молодая жена снова станут родителями

Молодая жена 49-летнего солиста группы «Ленинград» Ольга Абрамова снова беременна. 32-летняя дочь миллионера Валерия Абрамова родила своего первенца в... rosbalt.ru »

2022-06-27 12:15

Фото: lenta.ru

Сергей Шнуров прокомментировал слухи о ребенке от суррогатной матери

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опроверг слухи о том, что ребенка для него и его жены вынашивает суррогатная мать. Музыкант написал открытое письмо с просьбой к СМИ не тиражировать ложную информацию о его семье. lenta.ru »

2020-12-15 14:36

Высмеявший слухи об участии в выборах Шнуров вступил в Партию роста

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров вступил в Партию роста. Глава политического объединения Борис Титов вручил артисту партбилет на съезде в Санкт-Петербурге. «Жизнь моя завернула таким странным поворотом, помаячила мне в виде Партии роста», — заявил Шнуров однопартийцам. lenta.ru »

2020-02-20 13:18

Фото: vz.ru

Шнуров официально подтвердил слухи о женитьбе

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров написал стихотворение о своей четвертой женитьбе. Шнуров признался в любви своей четвертой жене 26-летней Ольге Абрамовой, опубликовав стихотворение в Instagram: «Выпивая с тобой третью стопку, Говорил себе, не торопись, постой. vz.ru »

2018-10-24 13:08

Шнуров прокомментировал слухи о своей свадьбе

Музыкант Сергей Шнуров прокомментировал сообщения о грядущей свадьбе. Об этом он рассказал журналистам на выставке в Екатеринбурге. По словам лидера группировки Ленинград , первый раз собирался жениться в возрасте пяти лет. tvzvezda.ru »

2018-10-13 00:23