Сергей Шнуров отреагировал на слухи о его отъезде из России фразой «не дождетесь»

Сергей Шнуров отреагировал на слухи о его отъезде из России фразой «не дождетесь»
фото показано с : versia.ru

2023-3-5 18:59

Российский музыкант Сергей Шнуров опроверг информацию о том, что он будто бы уехал из России. Лидер группы «Ленинград» ответил на слухи словами «Не дождетесь», заявив, что не намерен покидать страну.

Подробнее читайте на ...

сергей шнуров отреагировал слухи отъезде россии фразой дождетесь

Фото: versia.ru

Сергей Шнуров отреагировал на выводы экспертизы его песни об Александре Беглове

Создатель «Ленинграда» высказался о результатах проведенной в СПбГУ экспертизы его песни «Покаянная», в которой музыкант упоминает губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. versia.ru »

2024-04-09 21:58

Фото: versia.ru

Сергей Шнуров прокомментировал свой «переезд» в Германию

Российский музыкант Сергей Шнуров высказался по поводу слухов о том, что он покинул Россию и перебрался в Германию на постоянное место жительства. Ранее соответствующая информация появилась в некоторых СМИ. versia.ru »

2023-11-16 19:58

Сергей Шнуров высказался о своем отъезде из России

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. В СМИ распространились сведения о том, что Сергей Шнуров тайно сбежал из России. Лидер группы «Ленинград» лично прокомментировал эти слухи. fedpress.ru »

2023-11-16 14:12

Сергей Шнуров прокомментировал отмену концерта «Ленинграда» в Москве

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров извинился перед поклонниками, которые планировали посетить концерт, а также дал разъяснение по поводу отмененного выступления. versia.ru »

2023-09-15 11:54

Фото: lenta.ru

Сергей Шнуров прокомментировал творчество SHAMAN фразой «не мое кино»

Российский музыкант и лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал творчество российского певца Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN. По словам Шнурова, он слышал о SHAMAN, однако направление творчества, в котором работает артист, ему не близко. lenta.ru »

2023-04-17 17:21

Сергей Шнуров отказался возвращаться на пост генпродюсера телеканала RTVI

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров, весной прошлого года покинувший пост генерального продюсера телеканала RTVI, не рассматривает возможности вернуться обратно. versia.ru »

2023-04-13 15:32

Фото: lenta.ru

Сергей Шнуров отказался возвращаться на пост генерального продюсера RTVI

Российский музыкант и лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал возможность возвращения на телеканал RTVI. Артист отметил, что не намерен возвращаться на должность генерального продюсера RTVI, которую покинул в марте 2022 года. lenta.ru »

2023-04-13 14:34

Фото: lenta.ru

Сергей Шнуров заявил о снижении конкуренции из-за отъезда артистов из России

Российский музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что благодаря уехавшим из России артистам в стране начала снижаться конкуренция. Артист сказал, что не видит ничего криминального в отъезде своих коллег, а также подчеркнул, что оставшиеся в стране звезды находятся в привилегированных условиях. lenta.ru »

2023-04-13 10:44

Фото: tass.ru

Сергей Шнуров: "Я предпочитаю оставаться со своим зрителем в непростые времена"

Рок-музыкант, лидер группы "Ленинград", поэт и художник Сергей Шнуров 13 апреля отмечает свое 50-летие tass.ru »

2023-04-13 06:00

Сергей Шнуров может принять участие в выборах губернатора Псковской области

Местное СМИ со ссылкой на источник в «Партии роста» сообщило о вероятном выдвижении Шнурова на выборы в этом году. Однако пока официального подтверждения этому нет. versia.ru »

2023-04-07 18:20

Сергей Шнуров заявил, что хотел бы видеть в сборной России по футболу Малкома и Клаудиньо

Российский рок-музыкант и болельщик петербургского ФК "Зенит" Сергей Шнуров заявил, что хотел бы видеть бразильских игроков команды Малкома и Клаудиньо в сборной России по футболу. Об этом он сообщил в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-03-19 19:58

Фото: 5-tv.ru

Сергей Шнуров прокомментировал слухи о своем отъезде из России

Знаменитый артист напомнил фанатам об огромном количестве фейков во время кризиса. Кто и зачем наживается на честном имени? 5-tv.ru »

2023-03-04 20:13

Фото: lenta.ru

Сергей Шнуров прокомментировал слухи об отъезде из России

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опроверг появившиеся в ряде Telegram-каналов сведения о своем отъезде из России. Как передает ТАСС, известный российский музыкант прокомментировал подобного рода информацию фразой: «Я живу в России». lenta.ru »

2023-03-04 17:31