Развивать туризм с помощью кино: аналитик Павлов о перспективах реализации проекта в Северной Осетии

Развивать туризм с помощью кино: аналитик Павлов о перспективах реализации проекта в Северной Осетии
фото показано с : riafan.ru

2023-3-1 15:11

Регионы России нуждаются в таких замечательных начинаниях. Такое мнение об участии Северной Осетии в проекте «Кино России» в беседе с ФАН высказал аналитик в сфере туризма Акиндин Павлов.

Подробнее читайте на ...

развивать туризм помощью кино аналитик павлов перспективах реализации

Фото: riafan.ru

Развивать туризм в Волгоградской области поручили облкомэкономразвития

Замгубернатора Волгоградской области Анна Писемская объяснила причину реорганизации в администрации региона. riafan.ru »

2022-12-07 16:16

Фото: lenta.ru

Развивать туризм в Арктике предложили с помощью глэмпингов

Глэмпинги могут стать быстрорастущим сегментом туристической отрасли в Арктической зоне. Они позволят северным регионам привлечь обеспеченных путешественников, увеличить свои доходы и создать рабочие места. lenta.ru »

2020-11-17 16:19

Молодые предприниматели Приморья будут развивать вертолетный туризм и медицинское такси

Победителей регионального этапа конкурса "Молодой предприниматель России - 2020" назовут в конце сентября tass.ru »

2020-09-02 09:30

В Приморском крае намерены развивать круизный туризм

ВЛАДИВОСТОК, 20 августа, ФедералПресс. Развитие круизной сети в Приморье позволит вывести на новый уровень туризм не только в регионе, но и на всем Дальнем Востоке, считает губернатор края Олег Кожемяко. fedpress.ru »

2020-08-20 10:08

В России будут развивать экологический туризм. Новости на "России 24"

Кабмин в понедельник рассмотрит первую версию нацпроекта по внутреннему туризму. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. В субботу он провел совещание в Камчатском крае. Обсуждали развитие экологического туризма в стране. vesti.ru »

2020-08-15 18:28

Неверов призвал развивать внутренний туризм и уделить особое внимание аграриям

По мнению лидера фракции "Единая Россия", депутатам следует определить "точки роста" для туризма в каждом из регионов tass.ru »

2020-07-22 16:05

Нацпроект поможет городам-курортам Кавминвод развивать спортивный и событийный туризм

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко предложил включить туризм в перечень нацпроектов tass.ru »

2020-07-14 15:47

Путин призвал развивать внутренний туризм в России

Президент России Владимир Путин, выступая на заседании совета по стратегическому развитию и нацпроектам, отметил что у России есть большие резервы для развития внутреннего туризма, при этом подчеркнув, что стране требуется развивать соответствующую инфраструктуру напомнил, что многие страны до сих пор не открыли границу с Россией из-за пандемии коронавируса social.mk.ru »

2020-07-13 11:26

Фото: tass.ru

Власти Камчатки заявили, что дополнительный рейс в Иркутск будет развивать туризм региона

Врио руководителя Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края сообщила, что дополнительный маршрут позволит привлечь на полуостров турпоток из Иркутской области, Бурятии и других соседних субъектов tass.ru »

2020-07-11 12:38

Власти Мурманской области собрались развивать промышленный туризм

Правительство Мурманской области и Агентство стратегических инициатив собрались развивать в регионе промышленный туризм. Будут созданы туристические маршруты с посещением промышленных объектов Заполярья. lenta.ru »

2020-07-08 16:01

Virgin Galactic и NASA решили развивать космический туризм на МКС

Американская компания Virgin Galactic, специализирующаяся на туристических полетах в космос, заключила соглашение с NASA о программе развития орбитального космического туризма. В рамках данного соглашения планируется разработка программы отбора и подготовки туристов для полетов на Международную космическую станцию (МКС). vm.ru »

2020-06-23 01:44

На Таймыре планируют развивать арктический туризм

Планы по развитию арктического туризма строят на Таймыре. Как считают авторы проекта, новое направление способно привлечь ещё большее количество туристов, мечтающих попробовать свои силы в суровом Заполярье. vesti.ru »

2020-06-08 16:25

КЧР и Союз организаций индустрии гостеприимства будут вместе развивать туризм в регионе

Стороны будут работать над увеличением турпотока, повышением уровня сервиса на туристических объектах региона и подготовкой для них квалифицированных кадров tass.ru »

2020-03-10 23:14

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджан будет развивать туризм в Гяндже и Лянкяране

Уже до конца текущего 2019 года в Азербайджане будут созданы Гянджинская и Лянкяранская организации по менеджменту, которые будут координировать туристическую политику в западном и южном регионах, - рассказал руководитель Аппарата … vestikavkaza.ru »

2019-11-30 12:29

Фото: tass.ru

Медицинский туризм на Среднем Урале будут развивать совместно с Азербайджаном

Соглашение о развитии туристической отрасли было подписано на X Российско-азербайджанском межрегиональном форуме Ассоциацией турагентств Азербайджана и Центром развития туризма Свердловской области tass.ru »

2019-11-26 11:58

В Свердловской области планируют развивать медицинский туризм с коллегами из Азербайджана

Директор Центра развития туризма региона Эльмира Туканова отметила, что в области есть клиники, которые оказывают медицинские услуги на высоком уровне tass.ru »

2019-11-25 14:54