Решение ЕС о начале переговоров о приеме Украины может быть перенесено на март

2023-11-17 20:36

Принятие решения Евросоюза о начале переговоров о приеме Украины в объединение может быть перенесено на весну, сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного чиновника. «Я думаю, что некоторые воспользуются фразой: «Давайте вернемся к этому [вопросу] в марте», сообщил источник агентства.

Подробнее читайте на ...

решение начале переговоров приеме украины перенесено март

Решение о начале отопительного сезона в Подмосковье примут в ближайшие дни

Решение о старте отопительного сезона в Подмосковье будет принято в течение недели. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. vm.ru »

2019-09-17 11:55

IT-компания "Техносерв АС" обжалует решение арбитража о начале процедуры банкротства

В компании отметили, что "Техносерв АС" входит в "Группу компаний Техносерв", поэтому сложившаяся ситуация не окажет негативного влияния на положение на группу в целом и на ее положение на рынке tass.ru »

2019-08-13 20:42

Россия считает ошибкой начало расследования ООН авиаударов в Идлибе

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш принял решение о начале расследования авиаударов по сирийской провинции Идлиб, которое инициировали Великобритания, Франция, США, Германия, Бельгия, Перу, Польша, Кувейт, Доминиканская Республика и Индонезия. При этом данные страны обвиняют Россию и Сирию в том, что они намеренно совершали авиаудары по гражданским объектам инфраструктуры в провинции Идлиб.

И.о. постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский прокомментировал решение генсека ООН, выразив сожаление о начале расследования и назвав его ошибкой. По мнению Полянского, ООН не сможет обеспечить объективность проводимых мероприятий. Также, политик усомнился в наличии у генсека ООН полномочий для начала подобного расследования, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-08-01 21:45

Фото: tass.ru

Окончательное решение по радиотелескопу "Спектр-Р" примут в конце мая - начале июня

Установить управляемость аппаратом не удалось, сообщил руководитель проекта "Радиоастрон" Николай Кардашев tass.ru »

2019-05-14 01:34

Решение о дополнительных проверках египетских аэропортов будет принято в начале лета

Решение о дополнительных проверках аэропортов египетских курортов Хургада и Шарм-эш-Шейх примут в начале лета social.mk.ru »

2018-04-13 07:40

Соколов: решение о доппроверках аэропортов Хургады и Шарм-эш-Шейха примут в начале лета

Глава Минтранса отметил, что решение может быть принято после анализа практики возобновленного авиасообщения между Москвой и Каиром tass.ru »

2018-04-13 07:16

Трамп намерен принять решение о депортации нелегальных иммигрантов в начале сентября

Президент США Дональд Трамп решит вопрос о депортации нелегальных иммигрантов 5 сентября.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-02 00:16

Центробанк прокомментировал решение Минфина о начале валютных операций

В Банке России, комментируя решение Минфина о начале с февраля 2017 года валютных операций на внутреннем рынке, заявили, что проведение денежно-кредитной политики в условиях применения механизма «бюджетных правил» остаётся без изменений. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-25 20:50

Судья, принявший постановление о начале пересчета голосов в Мичигане, отменил свое решение

Судья, который ранее одобрил постановление о начале пересчета голосов в Мичигане, инициатором которого стала Джилл Стайн, являющаяся экс-кандидатом на пост американского президента от партии «зеленых», отменил соответствующее решение и приостановил процесс пересчета голосов, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Associated Press.

Уточняется, что федеральный апелляционный суд отменил вердикт, в связи с тем, что Стан не имеет право проводить пересчет голосов из-за слишком малой поддержки избирателей на прошедших выборах.

kapital-rus.ru »

2016-12-08 06:37

Фото: tvc.ru

CAS объявит решение по Шараповой в начале октября

Решение по апелляции российской теннисистки Марии Шараповой на двухлетнюю дисквалификацию будет вынесено CAS в начале октября. Спортсменка подала протест еще 9 июня. tvc.ru »

2016-09-13 11:53

В начале торгов акции «Башнефти» упали на 8%

В начале торгов на Московской бирже стоимость обыкновенных акции «Башнефти» упала до 2,654 тыс. руб. за одну бумагу (на 15,3%) на фоне новостей о переносе сроков приватизации. Цена привилегированных акций компании снизилась до 1,832 тыс. руб. за акцию. Такую информацию сообщает ТАСС.

Как ранее сообщало агентство, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев принял решение перенести приватизацию «Башнефти» на более поздний срок, и оно получило одобрение президента России Владимира Путина.

По каким причинам принято такое решение пока неизвестно.

kapital-rus.ru »

2016-08-17 10:44

Фото: tvc.ru

Адвокат Дилмы Руссефф обжалует решение о начале импичмента

Адвокат президента Бразилии Дилмы Руссефф обжалует решение о начале процесса импичмента. Жозе Эдуарду Кордозу обратился с соответствующим иском в Федеральный верховный суд во вторник. tvc.ru »

2016-05-10 21:18