Судья, принявший постановление о начале пересчета голосов в Мичигане, отменил свое решение

2016-12-8 06:37

Судья, который ранее одобрил постановление о начале пересчета голосов в Мичигане, инициатором которого стала Джилл Стайн, являющаяся экс-кандидатом на пост американского президента от партии «зеленых», отменил соответствующее решение и приостановил процесс пересчета голосов, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Associated Press.

Уточняется, что федеральный апелляционный суд отменил вердикт, в связи с тем, что Стан не имеет право проводить пересчет голосов из-за слишком малой поддержки избирателей на прошедших выборах.

Судья, который ранее одобрил постановление о начале пересчета голосов в Мичигане, инициатором которого стала Джилл Стайн, являющаяся экс-кандидатом на пост американского президента от партии В«зеленыхВ», отменил соответствующее решение и приостановил процесс пересчета голосов, передает В«Газета.РуВ» сообщение агентства Associated Press.

Уточняется, что федеральный апелляционный суд отменил вердикт, в связи с тем, что Стан не имеет право проводить пересчет голосов из-за слишком малой поддержки избирателей на прошедших выборах.

Подробнее читайте на ...

голосов пересчета отменил судья мичигане решение постановление начале

Трамп признан победителем на выборах по итогам пересчета голосов в Висконсине

После пересчета голосов избирателей на выборах американского президента в штате Висконсин, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп был признан победителем, сообщает корреспондент ТАСС со ссылкой на агентство AP.

Отметим, что в понедельник избирательная комиссия штата утвердила итоги проверки.

В результате, после пересчета голосов, Трамп, опережавший ранее свою основную соперницу от Демократической партии Хиллари Клинтон более чем на 22 тысячи голосов, добавил к своим результатам еще 874 голоса, которые не учли в ходе первоначального подведения итогов голосования. Клинтон дополнительно получила 712 голосов. В итоге разница между кандидатами в Висконсине составила 162 голоса в пользу Трампа.

kapital-rus.ru »

2016-12-13 09:27

Суд в Мичигане разрешил начать пересчет голосов с выборов президента США

Окружной суд восточного округа штата Мичиган разрешил начать пересчет голосов, поданных на президентских выборах в США, сообщили СМИ. Судья Марк Голдсмит вынес такое решение сразу после полуночи по местному времени (09. vz.ru »

2016-12-05 11:59

Экс-кандидат в президенты США отказалась от пересчета голосов в Пенсильвании

Бывший кандидат в президенты США от партии «зеленых» Джилл Стайн отказалась от пересчета голосов в штате Пенсильвания после того, как суд попросил ее внести залог в размере $1 млн, пишет портал Philly.com. vedomosti.ru »

2016-12-04 12:14

Экс-кандидат в президенты США отказалась от пересчета голосов

Бывший кандидат в президенты США от Партии зеленых и инициатор пересчета голосов избирателей в трех штатах Джилл Стайн отказалась от своей идеи в штате Пенсильвания. Об этом сообщает The Associated Press со ссылкой на заявление Стайн. news.yandex.ru »

2016-12-04 05:58

Фото: ntv.ru

Пересчета голосов в Пенсильвании не будет из-за дороговизны этой инициативы

Бывшая кандидат в президенты США от Партии зеленых Джилл Стайн отозвала судебный иск о пересчете голосов на президентских выборах в американском штате Пенсильвания. ntv.ru »

2016-12-04 04:59

Стайн пошла на попятную: пересчета голосов в Пенсильвании не будет

Джилл Стайн, бывший кандидат в президенты США от партии "зеленых", отозвала ранее поданное ходатайство о пересчете голосов в штате Пенсильвания. vesti.ru »

2016-12-04 04:50

Стайн отказалась от требования пересчета голосов в Пенсильвании из-за залога

Экс-кандидат в президенты США Джилл Стайн отказалась от требования пересчета голосов в Пенсильвании, возмутившись решением местного суда, который обязал ее внести залог в 1 млн долларов, сообщают СМИ. vz.ru »

2016-12-04 04:47

Фото: lenta.ru

Стайн отказалась от пересчета голосов в Пенсильвании

Бывший кандидат на выборах президента США от Партии зеленых Джилл Стайн отказалась от идеи пересчета голосов в штате Пенсильвания в целом. Суд обязал штаб Стайн внести судебный залог в размере миллиона долларов в качестве обеспечения оплаты процесса пересчета. Политик назвала решение возмутительным. lenta.ru »

2016-12-04 04:44

Штаб Клинтон начал поиск волонтеров для пересчета голосов избирателей

Предвыборный штаб экс-кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон ищет волонтеров для участия в процедуре повторного подсчета голосов избирателей в двух американских штатах, сообщает «The Hill». nsn.fm »

2016-12-02 00:08

В Неваде инициировали процесс пересчета голосов

Бывший независимый кандидат в президенты США Роки де ла Фуэнте инициировал процесс пересчета голосов избирателей в американском штате Невада, где победила кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон. vz.ru »

2016-12-01 10:15

Администрация Обамы отвергла заявление Трампа о нарушениях на выборах в США

Не приведено никаких доказательств мошенничества на выборах в Вирджинии, Нью-Гэмпшире и Калифорнии, о котором заявил избранный президент США Дональд Трамп, сказал пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест. vz.ru »

2016-11-28 23:06

Фото: riafan.ru

Трамп объяснил, зачем «зеленые» требуют пересчета голосов

Избранный президент США от республиканцев Дональд Трамп назвал попытки пересчета голосов мошенничеством и потребовал незамедлительно признать результаты голосования. riafan.ru »

2016-11-27 10:59

Фото: versia.ru

Трамп назвал попытки пересчета голосов мошенничеством

Республиканец Дональд Трамп, одержавший победу на президентских выборах в США, прокомментировал призывы к пересчету голосов в ряде штатов, назвав подобные попытки мошенничеством и потребовав признания итогов голосования. versia.ru »

2016-11-27 10:49

Фото: riafan.ru

Трамп заявил о невозможности пересчета голосов, отданных избирателями

Победитель президентских выборов в США Дональд Трамп заявил, что невозможно провести пересчет голосов в некоторых штатах по требованию бывшего кандидата в президенты от партии «зеленых» Джилл Стайн. riafan.ru »

2016-11-27 06:40

Кандидат от зеленых ответила Трампу на обвинения в мошенничестве

Бывший кандидат в президенты США от партии зеленых Джилл Стайн заявила, что критика со стороны избранного президента Дональда Трампа за инициативу пересчета голосов является для нее честью. Политику был задан вопрос о том, как она относится к обвинениям со стороны Трампа, который заявил, что экс- кандидат от «зеленых» добивается пересчета голосов в целях наживы. vz.ru »

2016-11-27 03:10

Трамп считает мошенничеством попытки пересчета голосов - Он напомнил, что Клинтон согласилась с итогами голосования

Избранный президент США Дональд Трамп считает мошенничеством инициативу Партии зеленых по пересмотру итогов выборов в Висконсине. Об этом сообщает в пятницу Reuters со ссылкой на заявление политика. abnews.ru »

2016-11-27 01:34

В штабе Клинтон поддержали инициативу пересчета голосов

С инициативой устроить пересчет голосов избирателей в трех штатах — Висконсин, Мичиган и Пенсильвания – ранее выступила бывший кандидат в президенты США от Партии зеленых и ее лидер Джилл Стайн. Дональд Трамп в субботу прокомментировал стремления Партии зеленых устроить пересчет голосов. news.yandex.ru »

2016-11-27 01:24

Фото: ntv.ru

Трамп назвал мошенничеством попытки пересчета голосов

Избранный президент США Дональд Трамп обвинил "зеленых" в желании нажиться на пересчете голосов и призвал незамедлительно признать итоги выборов. ntv.ru »

2016-11-27 01:12