Пересчета голосов в Пенсильвании не будет из-за дороговизны этой инициативы

Пересчета голосов в Пенсильвании не будет из-за дороговизны этой инициативы
фото показано с : ntv.ru

2016-12-4 04:59

Бывшая кандидат в президенты США от Партии зеленых Джилл Стайн отозвала судебный иск о пересчете голосов на президентских выборах в американском штате Пенсильвания.

Подробнее читайте на ...

пересчета голосов пенсильвании дороговизны инициативы

Стайн отказалась от требования пересчета голосов в Пенсильвании из-за залога

Экс-кандидат в президенты США Джилл Стайн отказалась от требования пересчета голосов в Пенсильвании, возмутившись решением местного суда, который обязал ее внести залог в 1 млн долларов, сообщают СМИ. vz.ru »

2016-12-04 04:47

Фото: lenta.ru

Стайн отказалась от пересчета голосов в Пенсильвании

Бывший кандидат на выборах президента США от Партии зеленых Джилл Стайн отказалась от идеи пересчета голосов в штате Пенсильвания в целом. Суд обязал штаб Стайн внести судебный залог в размере миллиона долларов в качестве обеспечения оплаты процесса пересчета. Политик назвала решение возмутительным. lenta.ru »

2016-12-04 04:44

Штаб Клинтон начал поиск волонтеров для пересчета голосов избирателей

Предвыборный штаб экс-кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон ищет волонтеров для участия в процедуре повторного подсчета голосов избирателей в двух американских штатах, сообщает «The Hill». nsn.fm »

2016-12-02 00:08

В Неваде инициировали процесс пересчета голосов

Бывший независимый кандидат в президенты США Роки де ла Фуэнте инициировал процесс пересчета голосов избирателей в американском штате Невада, где победила кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон. vz.ru »

2016-12-01 10:15

Администрация Обамы отвергла заявление Трампа о нарушениях на выборах в США

Не приведено никаких доказательств мошенничества на выборах в Вирджинии, Нью-Гэмпшире и Калифорнии, о котором заявил избранный президент США Дональд Трамп, сказал пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест. vz.ru »

2016-11-28 23:06

Фото: riafan.ru

Трамп объяснил, зачем «зеленые» требуют пересчета голосов

Избранный президент США от республиканцев Дональд Трамп назвал попытки пересчета голосов мошенничеством и потребовал незамедлительно признать результаты голосования. riafan.ru »

2016-11-27 10:59

Фото: versia.ru

Трамп назвал попытки пересчета голосов мошенничеством

Республиканец Дональд Трамп, одержавший победу на президентских выборах в США, прокомментировал призывы к пересчету голосов в ряде штатов, назвав подобные попытки мошенничеством и потребовав признания итогов голосования. versia.ru »

2016-11-27 10:49

Фото: riafan.ru

Трамп заявил о невозможности пересчета голосов, отданных избирателями

Победитель президентских выборов в США Дональд Трамп заявил, что невозможно провести пересчет голосов в некоторых штатах по требованию бывшего кандидата в президенты от партии «зеленых» Джилл Стайн. riafan.ru »

2016-11-27 06:40

Кандидат от зеленых ответила Трампу на обвинения в мошенничестве

Бывший кандидат в президенты США от партии зеленых Джилл Стайн заявила, что критика со стороны избранного президента Дональда Трампа за инициативу пересчета голосов является для нее честью. Политику был задан вопрос о том, как она относится к обвинениям со стороны Трампа, который заявил, что экс- кандидат от «зеленых» добивается пересчета голосов в целях наживы. vz.ru »

2016-11-27 03:10

Трамп считает мошенничеством попытки пересчета голосов - Он напомнил, что Клинтон согласилась с итогами голосования

Избранный президент США Дональд Трамп считает мошенничеством инициативу Партии зеленых по пересмотру итогов выборов в Висконсине. Об этом сообщает в пятницу Reuters со ссылкой на заявление политика. abnews.ru »

2016-11-27 01:34

В штабе Клинтон поддержали инициативу пересчета голосов

С инициативой устроить пересчет голосов избирателей в трех штатах — Висконсин, Мичиган и Пенсильвания – ранее выступила бывший кандидат в президенты США от Партии зеленых и ее лидер Джилл Стайн. Дональд Трамп в субботу прокомментировал стремления Партии зеленых устроить пересчет голосов. news.yandex.ru »

2016-11-27 01:24

Дональд Трамп: попытка пересчета голосов – мошенничество

По мнению избранного президента США Дональда Трампа, попытка экс-кандидата на пост главы американской администрации от "зеленых" Джилл Стайн добиться в ряде штатов пересчета голосов осуществляется в целях наживы. vesti.ru »

2016-11-27 00:54

Трамп назвал попытки пересчета голосов мошенничеством

Избранный президент США Дональд Трамп назвал попытки пересчета голосов на президентских выборах "мошенничеством" и потребовал безотлагательно признать результаты выборов. Ранее кандидат Партии зеленых Джилл Стайн подала на пересчет голосов трех штатах — Пенсильвании, Мичигане и Висконсине. news.yandex.ru »

2016-11-26 23:14

Фото: russian.rt.com

VOA: Сторонники Клинтон требуют пересчета голосов, подозревая фальсификации

Оппоненты Трампа и ряд экспертов призывают к пересчету голосов в трех ключевых штатах США, подозревая, что на выборах в Висконсине, Пенсильвании и Мичигане могли иметь место фальсификации и даже «иностранное вмешательство». russian.rt.com »

2016-11-26 07:25

Фото: ntv.ru

Экс-кандидат в президенты США требует пересчета голосов в трех штатах

Бывший кандидат в президенты США от партии "зеленых" Джилл Стайн подала петицию о пересчете голосов в Висконсине и потребует того же еще в двух штатах. ntv.ru »

2016-11-26 06:24

Кандидат в президенты США от зеленых собрала на пересчет голосов 2,5 млн долларов

Кандидат зеленых на выборах президента США Джилл Стайн собрала 2,5 млн долларов, нужных для оплаты пересчета голосов в одном из штатов; она присоединилась к требованиям сторонников Хиллари Клинтон, заподозривших махинации в Висконсине, Мичигане и Пенсильвании. vz.ru »

2016-11-24 14:36

В США собрали сумму для пересчета голосов в одном из спорных штатов

Кандидат от партии "зеленых" на выборах президента США Джилл Стайн собрала $2,5 млн, которые нужны для того, чтобы оплатить пересчет голосов в штате Висконсин, который входит в тройку "колеблющихся" штатов, передает CNN. news.yandex.ru »

2016-11-24 12:33