Режим ЧС ввели в крупном хранилище радиоактивных материалов в США

Режим ЧС ввели в крупном хранилище радиоактивных материалов в США
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-10 21:03

Чрезвычайное положение объявили в крупнейшем в Соединённых Штатах Америки хранилище радиоактивных материалов после обрушения тоннеля. Инцидент произошёл 9 мая в Хэнфордском комплексе (штат Вашингтон).

Подробнее читайте на ...

режим ввели крупном хранилище радиоактивных материалов сша

Фото: aif.ru

Режим ЧС ввели в одном из районов Хабаровска на фоне повышенной радиации

Специалисты хабаровского комбината «Радон» проводят работы по определению природы источника радиации, его изъятию, транспортировке и захоронению. aif.ru »

2024-04-05 06:30

Режим ЧС ввели в столице Карелии: причина

ПЕТРОЗАВОДСК, 4 апреля, ФедералПресс. Власти столицы Карелии объявили режим ЧС в городе. Глава Петрозаводского городского округа Инна Колыхматова на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» уточнила, что накануне на населенный пункт обрушилась сильная метель. fedpress.ru »

2024-04-04 10:29

Фото: vz.ru

Режим КТО ввели в Карабулаке Ингушетии

Режим контртеррористической операции (КТО) введен в границах четырех улиц города Карабулак в Республике Ингушетия, сообщили в оперативном штабе региона. В сообщении уточняется, что режим КТО вводится в районе улиц Рабочей, Осканова, Набережной, Джабагиева города Карабулака, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-02 20:54

Фото: incident.mk.ru

Режим ЧС ввели в районе обрушения пятиэтажки в Ростове-на-Дону

В пятиэтажном жилом доме по улице Нариманова в Ростове-на-Дону, где обрушилась часть стены, введят режим чрезвычайной ситуации incident.mk.ru »

2024-01-27 23:52

Фото: vz.ru

Режим ЧС ввели в Новосибирске после нескольких аварий на теплосетях

Власти ввели режим ЧС в Новосибирске, где за последние несколько дней произошли ряд аварий на теплосетях, заявил глава Новосибирской области Андрей Травников. Он сообщил, что ситуация в зоне аварии в системе теплоснабжения Ленинского района города развивается по плохому сценарию. vz.ru »

2024-01-19 16:07

Режим ЧС ввели в Красноярском крае из-за последствий урагана

В Красноярском крае объявили режим ЧС, чтобы устранить последствия мощного урагана, который пришел регион в воскресенье. Об этом сообщили в МЧС по Красноярскому краю. «Для ликвидации последствий прошедшего циклона правительством края введен режим ЧС», - говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2023-11-21 18:29

Фото: lenta.ru

Режим ЧС ввели в приграничном российском регионе после обстрела ВСУ

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) ввели в Стародубском районе Брянской области после вчерашнего обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. По сведениям издания, тогда атаке подверглось приграничное российское село Курковичи. lenta.ru »

2023-11-21 08:09

Фото: incident.mk.ru

Режим ЧС ввели в Южно-Сахалинске из-за тайфуна

Мэр областного центра Сергей Надсадин объявил о введении режима чрезвычайной ситуации (ЧС) на территории Южно-Сахалинского городского округа из-за прохождения тайфуна и его последствий, как сообщил он в своем телеграм-канале incident.mk.ru »

2023-10-06 05:39

Режим ЧС ввели на Сахалине

Режим ЧС ввели в областном центре Сахалина - Южно-Сахалинске. Об этом сообщил глава администрации города Сергей Надсадин. Введение режима чрезвычайной ситуации связано с прохождением тайфуна по югу острова. ridus.ru »

2023-10-06 04:40