Резцова считает унизительным решение лишить биатлонистов слова "Россия" на чемпионате мира

2021-1-27 17:28

Международный союз биатлонистов в среду постановил, что россияне на чемпионате мира будут выступать в качестве команды Союза биатлонистов России, однако использовать можно будет только английскую аббревиатуру федерации RBU

Подробнее читайте на ...

резцова считает унизительным решение лишить биатлонистов россия чемпионате

Резцова считает, что российские лыжники могут пропустить зимнюю часть сезона

Во вторник Международная федерация лыжного спорта и сноубординга продлила отстранение россиян от соревнований на летний сезон tass.ru »

2022-07-05 20:07

Резцова считает, что дилетантские высказывания болельщиков негативно влияют на спортсменов

Олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова считает, что болельщики должны поддерживать спортсменов, а не высказывать своё мнение о них.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-26 16:56

Резцова считает, что российские биатлонистки могут не найти общий язык с Шашиловым

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова опасается, что не все представительницы сборной России смогут сработаться с новым старшим тренером команды Михаилом Шашиловым из-за его характера. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-28 19:13

Резцова считает, что СБР и тренеры сборной России не борются за Логинова

Трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова обвинила главу Союза биатлонистов России (СБР) и тренерский штаб национальной команды страны в отсутствии должной поддержки чемпиону мира Александру Логинову, который подвергся обыскам со стороны итальянской полиции. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-24 20:51

Резцова считает, что из-за её высказываний её дочь не попадает в состав сборной России на ЧМ

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова высказала мнение о причинах непопадания её дочери Кристины в состав сборной России на гонки чемпионата мира 2020 года в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-20 17:30

Резцова не считает предательством наличие гражданства США у Малкина

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова высказалась об информации по поводу наличия американского гражданства у нападающего сборной России и «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 23:19

Фото: russian.rt.com

Резцова считает, что в ситуации с обвинениями российских биатлонистов ажиотаж был излишним

Двукратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала ситуацию с обвинением российских биатлонистов в употреблении допинга.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-17 22:29

Анфиса Резцова считает, что бойкотировавший этап КМ по биатлону в Тюмени швед Самуэльссон «набивает себе цену»

Трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала заявления шведского биатлониста Себастьяна Самуэльссона, который решил бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-07 15:19