Роберт Паттинсон купил поместье в Голливуде

Роберт Паттинсон купил поместье в Голливуде
фото показано с : lenta.ru

2023-2-9 06:00

Британский актер Роберт Паттинсон купил поместье на Голливудских холмах. Он заплатил за объект 5,3 миллиона долларов, сообщает Dirt. Актер приобрел жилье у американской актрисы Мариссы Рибизи, которая владела им с 2018 года.

Подробнее читайте на ...

роберт паттинсон купил поместье голливуде

Фото: lenta.ru

Роберт Паттинсон тайно избавился от дома в США

Британский актер Роберт Паттинсон тайно избавился от своего дома в США. Звезда «Сумерек» и «Бэтмена» владел недвижимостью более девяти лет. Речь идет о небольшой холостяцкой резиденции артиста, которая спрятана высоко на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2023-12-19 07:02

Фото: lenta.ru

Роберт Паттинсон впервые станет отцом

Британский актер Роберт Паттинсон и его возлюбленная, певица и модель Сьюки Уотерхаус, ждут ребенка. Отмечается, что пару заметили во время прогулки в Лос-Анджелесе. В Daily Mail опубликовали фотографии с прогулки звезды киносаги «Сумерки» и его девушки, на которых отчетливо видно округлившийся живот исполнительницы. lenta.ru »

2023-11-03 17:23

Фото: lenta.ru

Роберт Паттинсон появился на показе Dior в юбке

Британский актер Роберт Паттинсон появился на публике в традиционно женской одежде и привлек внимание фотографов. Известно, что 36-летняя знаменитость посетил показ Dior, который состоялся в рамках Недели моды в Париже. lenta.ru »

2023-01-20 19:45

Фото: lenta.ru

Роберт Паттинсон раскрыл способ своего экстремального похудения для роли Бэтмена

Британский актер Роберт Паттинсон поделился способом своего экстремального похудения для роли Брюса Уэйна в фильме «Бэтмен». В интервью People он заявил, что на протяжении трех месяцев ему приходилось регулярно выполнять тяжелые тренировки и соблюдать строгую диету. Так, его талия сузилась до 70 сантиметров. lenta.ru »

2022-03-04 17:04

Фото: 5-tv.ru

Роберт Паттинсон пожаловался на дикие сложности при съемках в новом «Бэтмене»

Известному актеру довелось сыграть одного из известнейших персонажей комиксов. Он и не представлял, что герой потребует колоссальной выдержки. 5-tv.ru »

2022-02-09 12:35

Фото: lenta.ru

Роберт Паттинсон назвал Бэтмена полным фриком

Британский актер Роберт Паттинсон рассказал об отношении к Бэтмену. Исполнитель главной роли в новом фильме о супергерое назвал своего персонажа «полным фриком». Он отметил, что раньше его интересовали совсем другие проекты. lenta.ru »

2022-02-01 20:06

Роберт Паттинсон сомневался в своих актерских навыках на съемках «Бэтмена»

Голливудский актер Роберт Паттинсон рассказал о своих переживаниях во время съемок кинокомикса «Бэтмен». Ему казалось, что он недостаточно хорош для роли супергероя. riafan.ru »

2022-01-22 03:16

Фото: lenta.ru

Роберт Паттинсон устроил сюрприз для юного фаната «Бэтмена» с аутизмом

Британский актер Роберт Паттинсон устроил сюрприз для юного фаната «Бэтмена», страдающего аутизмом. 10-летний поклонник супергероя хотел встретиться с артистом и регулярно приезжал на съемки в Ливерпуле, но так и не смог увидеть своего кумира. lenta.ru »

2020-11-10 16:58

Фото: social.mk.ru

Роберт Паттинсон в "колхозном" наряде превратился в смешной мем

Фотография британского актера Роберта Паттинсона в мешковатой домашней одежде превратилась в мем с подачи пользователей соцсетей, пишет издание Medialeaks social.mk.ru »

2020-09-07 11:42

Роберт Паттинсон не смог доиграть в "Бэтмене" из-за коронавируса

Съемки нового фильма про супергероя Бэтмена в Великобритании приостановлены из-за заболевания Роберта Паттинсона коронавирусом. Он играет в картине главную роль. Съемки прерываются уже второй раз: первый раз их останавливали в марте из-за пандемии. vesti.ru »

2020-09-04 08:46

Фото: lenta.ru

Роберт Паттинсон заразился коронавирусом и прервал съемки новой части «Бэтмена»

Британский актер Роберт Паттинсон сдал тест на коронавирус, который оказался положительным, в результате чего съемки нового фильма франшизы «Бэтмен» снова были прерваны. Исполняющий главную роль актер был изолирован в соответствии с действующими правилами, а съемки временно приостановлены. lenta.ru »

2020-09-03 23:58

Роберт Паттинсон: Таллин оказался удивительно красивым

В июне этого года в Таллине проходили съемки фильма Кристофера Нолана «Догма». В фильме снимались Роберт Паттинсон, Джон Дэвид Вашингтон. На днях актеры дали интервью эстонским журналистам. argumenti.ru »

2020-08-28 20:56

Роберт Паттинсон рассказал о тренировках для роли Бэтмена

Звезда фильма &laquo;Сумерки&raquo; актер Роберт Паттинсон рассказал, как готовится к съемкам &laquo;Бэтмена&raquo;. Об этом сообщает журнал <a href="https://www. healthyformen. vm.ru »

2020-06-19 15:42

Фото: 5-tv.ru

Роберт Паттинсон прокомментировал свой статус современного Апполона

«Самый красивый мужчина в мире» напомнил, что за несколько лет до «Сумерек» никто не считал его привлекательным. 5-tv.ru »

2020-02-18 07:52