В Росавиации объяснили причину задержки рейсов «ВИМ-авиа»

2017-6-7 15:02

Авиакомпания «ВИМ-авиа», которая испытывает проблемы с задержками рейсов, не соотнесла свои возможности по объему авиаперевозок со своими желаниями, сообщил глава Росавиации Александр Нерадько.

Подробнее читайте на ...

росавиации объяснили причину задержки рейсов вим-авиа

Фото: lenta.ru

В Росавиации объяснили задержание недавно принятого на работу сотрудника

Недавно принятый на работу сотрудник Росавиации задержан для проведения следственных мероприятий. Об этом в понедельник, 26 декабря, заявили в пресс-службе компании, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2022-12-26 18:29

В Росавиации объяснили, почему перебои с GPS не повлияют на безопасность полетов в РФ

В Росавиацию не поступала информация о наличии сбоев в работе GPS-навигации. Все системы работают в прежнем режиме. Об этом сообщил представитель ведомства. «В Росавиацию не поступала информация о наличии сбоев или отказов наземного оборудования радиотехнического обеспечения полетов и бортового оборудования воздушных судов, функционирующего с использованием сигналов GPS. tvzvezda.ru »

2022-04-22 15:00

Фото: 5-tv.ru

В Росавиации объяснили, что делать при отмене рейса из-за закрытия аэропорта

Росавиация и Ростуризм дали рекомендации пассажирам, которые приобрели авиабилеты на отмененные рейсы в закрытые аэропорты России. 5-tv.ru »

2022-02-25 13:01

В Росавиации объяснили образование льда на экстренно севшем самолёте авиакомпании S7 рейса Магадан - Новосибирск

В аэропорту Магадана ото льда обработали только поверхности крыла и стабилизатора пассажирского самолёта Airbus А321 авиакомпании S7, готовящегося выполнить рейс в Новосибирск. argumenti.ru »

2021-12-09 10:50

Фото: lenta.ru

В Росавиации объяснили отказ авиакомпаниям в допуске на полеты в Египет

Отказ российским авиакомпаниям в допуске на выполнение полетов в Египет был обусловлен отсутствием решения оперштаба о возобновлении чартерного авиасообщения с курортами страны. Вопрос о предоставлении допусков российским авиакомпаниям на полеты в Египет будет решаться Межведомственной комиссией. lenta.ru »

2021-07-23 10:33

В Росавиации объяснили значимость новой схемы полетов

Новая структура воздушного пространства, которая начала действовать в Европейской части России, обеспечит высокий уровень безопасности полетов. Об этом заявил первый заместитель министра транспорта, глава Росавиации Александр Нерадько. tvzvezda.ru »

2020-12-03 04:26

В Росавиации объяснили инцидент с французским самолетом

Рейс из Парижа в Хошимин вернулся в Париж из-за того что у судна отсутствовало разрешение на вход в воздушное пространство России. В Росавиации дали комментарии относительно случившегося. argumenti.ru »

2018-11-02 17:23

Фото: 5-tv.ru

В Росавиации объяснили, почему «ВИМ-Авиа» не может выплатить долги по зарплате

В ведомстве отметили, что деньги со счётов авиаперевозчика мгновенно уходят на оплату налоговой задолженности. 5-tv.ru »

2017-12-13 20:54

В Росавиации объяснили длительные задержки рейсов «ВИМ-Авиа» в Домодедове

Длительные задержки вылетов рейсов «ВИМ-Авиа» из аэропорта Домодедово связаны с задолженностью авиакомпании, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя Росавиации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-23 13:42

Фото: lenta.ru

В Росавиации объяснили аннулирование сотен свидетельств пилотов

Советник руководителя Росавиации Сергей Извольский объяснил причины аннулирования более 400 свидетельств пилотов. По его словам, лицензии были отозваны только у тех, кто при получении свидетельств сообщил ложные данные — «предоставляли фальшивые документы, например — медсправки», а также завышал время налета. lenta.ru »

2017-05-04 14:25

Фото: lenta.ru

В Росавиации объяснили передачу Нидерландам необработанных данных по MH17

Первичные данные РЛС, описывающие воздушную обстановку в момент катастрофы «Боинга» в Донбассе, были переданы Нидерландам в необработанном виде, поскольку такой формат подтверждает их подлинность и эксклюзивность, заявили в Росавиации. lenta.ru »

2017-02-18 13:22

Фото: abnews.ru

В Росавиации объяснили нежелание наладить регулярное авиасообщение с Турцией - Из-за терроризма

В Росавиации объяснили нежелание наладить регулярное авиасообщение с Турцией. С разъяснениями в четверг выступил руководитель ведомства Александр Нерадько. Причиной тому – небезопасная обстановка в арабской стране. abnews.ru »

2016-05-12 17:17