Роскомнадзор обратился к Google с предложением присоединиться к антипиратскому меморандуму

Роскомнадзор обратился к Google с предложением присоединиться к антипиратскому меморандуму
фото показано с : versia.ru

2018-11-15 20:25

Представитель Google подтвердил готовность американской корпорации соблюдать российское законодательство и взаимодействовать с Роскомнадзором в сфере защиты авторских прав. Позиция Google будет учтена в деле об административном правонарушении против компании.

Подробнее читайте на ...

роскомнадзор обратился google предложением присоединиться антипиратскому меморандуму

Фото: nsn.fm

Роскомнадзор обратился в суд с требованием отозвать лицензию у «Новой газеты»

Роскомнадзор подал иск с требованием признать недействительным свидетельство о регистрации СМИ «Новой газеты», данная информация появилась в базе судов nsn.fm »

2022-07-28 13:24

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор обратился с требованием к YouTube

Роскомнадзор обратился к администрации видеохостинга YouTube с требованием снять ограничения с видеозаписи заседания Межведомственного координационного штаба по гуманитарному реагированию на Украине на официальном аккаунте Минобороны России и объяснить причины, по которым они были введены. lenta.ru »

2022-03-26 22:03

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор обратился к Facebook из-за блокировки страницы делегации России

Роскомнадзор требует от Facebook восстановить доступ к странице делегации России на переговорах в Вене по военной безопасности. В письме также говорится, что действия Facebook нарушают принципы распространения информации и доступа к ней. lenta.ru »

2022-01-16 20:07

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор обратился к стриминговым сервисам из-за показа наркотиков

Роскомнадзор обратился с письмом к крупнейшим российским стриминговым сервисам — «Кинопоиск», Okko, Megogo, ivi, Start — из-за показа контента с наркотиками. В послании регулятор напомнил о запрете на распространение информации об употреблении, изготовлении и распространении запрещенных средств. lenta.ru »

2022-01-13 12:01

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор обратился к Google после блокировки каналов RT в YouTube

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций написала письмо Google с требованием разблокировать два немецких канала RT в YouTube. Ведомство рассматривает действия компании как цензуру. lenta.ru »

2021-09-28 22:49

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор обратился к «Билайну» из-за утечки данных абонентов

Представители Роскомнадзора обратились к компании «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») после того, как в СМИ появилась информация о глобальной утечке абонентов данных. В Роскомнадзоре потребовали от оператора предоставить детальную информацию об утечке. lenta.ru »

2021-09-15 14:46

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор обратился к Disney из-за мультфильма с героем-геем

Роскомнадзор предупредил телеканал Disney о недопустимости распространения вредного для детей контента. Это произошло после того, как компания Disney представила короткометражный анимационный фильм Out, главный герой которого имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. lenta.ru »

2021-05-28 19:43

Фото: nsn.fm

Роскомнадзор обратился к Google с требованием разблокировать приложение «Улица Героев»

Роскомнадзор направил компании Google LLC требование максимально быстро снять ограничение доступа к приложению «Улица Героев», сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2021-05-07 15:39

Фото: rosbalt.ru

Роскомнадзор обратился в Google и Apple с предложениями по борьбе с пиратством

Роскомнадзор предложил компаниям Google и Apple организовать оперативное взаимодействие в рамках закона о защите правообладателей и о запрете пиратского... rosbalt.ru »

2020-10-05 12:11

Роскомнадзор обратился к соцсети Twitter из-за блокировки российских аккаунтов

В ведомстве отметили, что на указанных страницах не публиковалась какая-либо противоправная информация. Роскомнадзор направил письмо в адрес соцсети Twitter с требованием объяснить причину блокировки ряда российских аккаунтов. life.ru »

2019-12-16 14:20

Фото: ntv.ru

Роскомнадзор обратился к Instagram после блокировки Ботанического сада МГУ

Роскомнадзор призвал руководство соцсети Instagram разъяснить причину блокировки аккаунта Ботанического сада МГУ ("Аптекарский огород"). ntv.ru »

2018-01-05 18:33

Милонов обратился в Роскомнадзор с просьбой заблокировать приложения для онлайн-знакомств

Депутат Государственной Думы РФ от «Единой России» Виталий Милонов обратился в Роскомнадзор с просьбой заблокировать на территории РФ работу приложений для онлайн-знакомств. По мнению депутата, такие приложения превратились в «площадки для промискуи ... regions.ru »

2017-07-14 13:52