Роспотребнадзор опубликовал рекомендации поэтапной отмены самоизоляции

2020-5-9 01:23

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Властям российских регионов направлены методические рекомендации для определения показателей, которые являются основанием для поэтапного снятия ограничительных мероприятий в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

Подробнее читайте на ...

роспотребнадзор опубликовал рекомендации поэтапной отмены самоизоляции

Роспотребнадзор опубликовал правила доставки еды во время пандемии

Роспотребнадзор разместил на своем официальном сайте правила безопасной доставки еды на дом в период пандемии COVID-19. В сообщении, в том числе, отмечается, что владелец агрегатора обязан довести до сведения потребителей информацию о себе и о продавце. tvzvezda.ru »

2021-12-13 06:34

Роспотребнадзор опубликовал результаты исследования вакцины «ЭпиВакКорона»

Роспотребнадзор опубликовал результаты исследования вакцины против новой коронавирусной инфекции «ЭпиВакКорона». Препарат разработан ФБУН «Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор». argumenti.ru »

2021-03-25 07:59

Фото: nation-news.ru

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации по выбору качественной шавермы в Петербурге

Правила безопасного употребления стритфуда назвали эксперты петербургского управления Роспотребнадзора. Горожанам и гостям Северной столицы дали несколько правильных советов. nation-news.ru »

2021-02-24 22:37

Роспотребнадзор опубликовал новые COVID-рекомендации по работе колледжей

В Роспотребнадзоре представили документ, который регламентирует работу колледжей и техникумов в условиях пандемии коронавируса. В перечне основных требований прописаны: особый дезинфекционный режим учреждения, проверка температуры тела и симптомов респираторных заболеваний на входе у обучающихся и сотрудников, запрет на проведение массовых мероприятий и минимизация контактов. tvzvezda.ru »

2020-08-19 12:21

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации на случай ухудшения ситуации с COVID-19

Эксперты Роспотребнадзора сформулировали рекомендации на случай ухудшения эпидемиологической ситуации, вызванной коронавирусной инфекцией. Они касаются санитарной обработки подъездов, лифтов, лестничных маршей, детских площадок и других мест общего пользования в многоквартирных домах и на улицах. tvzvezda.ru »

2020-06-02 02:11

Фото: tass.ru

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации по работе гостиниц и баз отдыха

В частности, предлагается заселять в один номер одного человека или семью и организовать питание гостей в номерах или по меню tass.ru »

2020-06-01 13:37

Фото: versia.ru

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации по открытию фитнес-клубов и бассейнов

Спортивные клубы, фитнес-центры, плавательные бассейны и другие подобные организации оказались закрыты из-за эпидемии коронавируса. Роспотребнадзор дал рекомендации по их открытию. versia.ru »

2020-05-26 18:45

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации для занятий в бассейнах и фитнес-клубах

Роспотребнадзор утвердил рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции COVID-19 в фитнес-клубах и бассейнах. Соответствующий документ опубликован на сайте ведомства. argumenti.ru »

2020-05-26 18:02

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации по работе фитнес-клубов

Роспотребнадзор утвердил рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции в учреждениях физической культуры и спорта. Соответствующий документ размещен на официальном <a href="https://www. vm.ru »

2020-05-26 17:25

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации по борьбе с коронавирусом в банях

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Продажу еды разрешат только в специальных ланч-боксах. В помещениях бани обязательной станет разметка для соблюдения социальной дистанции. fedpress.ru »

2020-05-20 04:32

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации по организации работы транспорта

Роспотребнадзор выпустил памятку с рекомендациями о работе транспортных компаний в период увеличения пассажиропотока. argumenti.ru »

2020-05-13 21:44

Фото: riafan.ru

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации для бизнеса при снятии ограничений

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации для бизнеса по соблюдению санитарной безопасности при снятии ограничений. riafan.ru »

2020-05-13 18:47

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации по соблюдению безопасности при снятии ограничений

Среди общих требований для разных сфер - контроль температуры у сотрудников, обеспечение их масками и перчатками, соблюдение социальной дистанции и дезинфекция помещений tass.ru »

2020-05-13 18:11

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации по снятию ограничений, введенных из-за коронавируса, в три этапа

Роспотребнадзор разработал рекомендации поэтапного снятия ограничительных мероприятий, введенных в российских регионах в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. argumenti.ru »

2020-05-09 08:51