В России разоблачили украинский фейк о новой мобилизации

В России разоблачили украинский фейк о новой мобилизации
фото показано с : vz.ru

2023-9-5 11:53

Авторы Telegram-канала Война с фейками разоблачили созданный украинским Центром инфо-психологических операций ВСУ документ о якобы планирующейся в России мобилизации. Украинские Telegram-каналы распространяют фейковый «приказ министра обороны» Сергея Шойгу, согласно которому с 11 сентября в России якобы возобновятся мобилизационные мероприятия.

Подробнее читайте на ...

россии разоблачили украинский фейк новой мобилизации

В России разоблачили управляемую с Украины сеть нарколабораторий

В России разоблачена сеть нарколабораторий, которую администрировали с украинской территории, сообщает Telegram-канал «МВД Медиа». Деятельность наркогруппировки была пресечена следователями Следственного департамента МВД России во взаимодействии с оперативниками ГУНК МВД России. tvzvezda.ru »

2023-11-28 13:55

В России разоблачили мошенников, похитивших миллиарды рублей на оказании финансовых услуг

Правоохранителям удалось разоблачить преступную группу, которая за четыре года под видом оказания разного рода финансовых услуг похитила у клиентов миллиарды рублей. В офисах «Москва-Сити» и крупных бизнес-центрах, где располагаются ООО «Международный Финансовый Центр», ООО «Академия Управления Финансами и Инвестициями», ООО «Высшая Школа Управления Финансами» и ООО «Глобал Финанс» прошли обыски, были установлены причастные к возбужденному по ч. kapital-rus.ru »

2023-03-06 10:18

В России разоблачили спецагента СБУ

ФСБ РФ разоблачила и задержала агента украинских спецслужб, который длительное время, получая указания от вышестоящего руководства, вел работу по «нанесению ущерба безопасности России». «Федеральной службой безопасности в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий пресечена разведывательно-подрывная деятельность в интересах украинских спецслужб гражданина Украины Семеняки Алексея Петровича», - сообщили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2021-06-07 09:48

Фото: russian.rt.com

В России разоблачили «благотворительную организацию» сторонников ИГ

В девяти регионах России разоблачили «благотворительную организацию» сторонников террористической организации «Исламское государство»*, перечисливших в Сирию более 6 млн рублей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-09 09:37

Фото: lenta.ru

В России разоблачили группировку поклонников Гитлера

Группировку поклонников лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера разоблачили в Центральном федеральном округе. Всего в нее входили 30 человек. В ходе обысков у них были обнаружены изображения нацистской символики, а также охолощенные автоматы Калашникова, пистолеты ПМ и более 20 ножей. lenta.ru »

2019-05-07 13:25

В России разоблачили крупное интернет-сообщество вербовщиков в ДАИШ

Федеральной службой безопасности во взаимодействии с МВД России на территории Свердловской, Тюменской и Челябинской областей выявлена и пресечена деятельность ячеек международного интернет-сообщества, созданного для пропаганды террористи ... regions.ru »

2016-08-11 16:48

Фото: vesti.ru

В России разоблачили интернет-группу, вербовавшую боевиков для ИГ

Сотрудники ФСБ и МВД РФ пресекли деятельность экстремистской группы, которая через Интернет пропагандировала идеи запрещенной в России международной террористической организации "Исламское государство", собирала для нее деньги и вербовала боевиков. vesti.ru »

2016-08-11 10:29

Фото: informus.ru

В Украине разоблачили мощную сеть ботов, которой руководили из России

Департамент киберполиции Национальной полиции Украины сообщил об обнаружении в стране сервера, управлявшего крупнейшей бот-сетью в мире. В ведомстве рассказали, что управлявший сервер был найден «в одном из южных регионов страны», а его администрирование осуществлялось из России. informus.ru »

2016-04-08 22:19