В России решили усложнить импорт вина

В России решили усложнить импорт вина
фото показано с : lenta.ru

2023-6-27 11:04

В России могут повысить пошлины на импортное вино, рассказал заместитель министра финансов России Алексей Сазанов. Окончательное решение примут в течение двух месяцев. Идея о запрете импорта из «недружественных» стран, выдвинутая Ассоциацией виноградарей и виноделов, исключена из повестки.

Подробнее читайте на ...

россии усложнить импорт вина

В России могут усложнить получение охотничьего билета

В России могут усложнить получение охотничьего билета. Поправки в соответствующий закон по поручению вице-премьера Виктории Абрамченко разрабатывают сразу несколько министерств. «По проектируемым нормам, кандидаты будут обязаны проходить обучение по требованиям охотничьего минимума (основы биологии диких животных, правила охоты, техника безопасности)», - пишут «Известия» . tvzvezda.ru »

2021-07-13 01:55

Фото: lenta.ru

В России решили усложнить работу каршеринга

Комитет Госдумы по транспорту в феврале проведет круглый стол для обсуждения вопросов регулирования работы каршеринга в России. По словам первого зампреда комитета Виталия Ефимова, будущий законопроект сделает работу сервисов сложнее, поскольку введет дополнительные требования, но это не является целью депутатов. lenta.ru »

2021-02-01 09:36

Фото: russian.rt.com

В России могут усложнить выдачу охотничьих билетов

Россиян, впервые получающих охотничий билет, могут обязать не просто расписаться в том, что они ознакомлены с охотминимумом, но и пройти тест на его знание, следует из законопроекта Минприроды. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 19:15

В России могут усложнить процедуру предоставления мигрантам права на работу

Специалисты компании примут участие в разработках в области искусственного интеллекта и передовой IT-архитектуры энергетических компаний на международном уровне tass.ru »

2020-08-03 14:43

В России могут усложнить бракоразводный процесс

По мнению депутата Петрова, высокий уровень разводов в стране негативно сказывается на демографической и нравственной составляющих общества. Депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров предлагает существенно усложнить бракоразводный процесс в России. life.ru »

2019-05-13 11:40

В России могут усложнить процедуру развода

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предлагает существенно усложнить бракоразводный процесс. Эти меры призваны остановить эпидемию разводов в стране. vesti.ru »

2019-05-13 11:39

Эксперт оценил предложение МВД России усложнить экзамен на водительские права

Автоэксперт Игорь Моржаретто в беседе с ФБА «Экономика сегодня» оценил предложение МВД России усложнить экзамен на водительские права.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-03 11:08

Фото: 5-tv.ru

Правила прохождения техосмотра автомобилистам России собираются усложнить

Министерство экономического развития подготовило поправки в КоАП, которые должны привести к серьезному реформированию ТО. 5-tv.ru »

2017-12-07 23:24

Фото: vedomosti.ru

Ткачев раскритиковал решение Турции усложнить импорт из России

Министр сельского хозяйства Александр Ткачев не исключил ответных мер на решение Турции усложнить поставки продовольствия из России. Как сообщает «Интерфакс», он заявил это журналистам в Рабате. Министр выразил недоумение в связи с решением Анкары. vedomosti.ru »

2017-10-11 15:02

Фото: mirnov.ru

В России хотят усложнить получение лицензии на оружие

В Росгврадии считают, что в нашей стране необходимо ужесточить требования к получению лицензии на огнестрельное оружие. Специалисты ведомства уже подготовили поправки в закон, регулирующий этот механизм. mirnov.ru »

2017-09-17 15:55

S&P: Санкции США в отношении России могут усложнить ситуацию на газовом рынке Европы

Эксперты из агентства S&P Global Ratings уверены, что ввод новых санкций со стороны Соединённых Штатов в отношении России может спровоцировать рост неопределённости на газовом рынке Европы, пишет «Известия» со ссылкой на агентство. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-08 05:32

S&P: санкции США в отношении России могут усложнить ситуацию на газовом рынке Европы

Эксперты из агентства S&P Global Ratings уверены, что ввод новых санкций со стороны Соединённых Штатов в отношении России может спровоцировать рост неопределённости на газовом рынке Европы, пишет «Известия» со ссылкой на агентство. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-08 05:32

Фото: dp.ru

Сенат США усложнит для Трампа возможность снять санкции с России

Сенаторы США намерены принять законопроект, который значительно усложнит для Дональда Трампа возможность снять санкции с России. Документ может быть принят в ближайшее время. dp.ru »

2017-02-08 11:33

Фото: dp.ru

Почему в России собираются усложнить возможность получать пособие по безработице

Министерство труда разработало законопроект, который пересматривает систему пособий по безработице, сократив число категорий граждан, которые могут претендовать на эти выплаты. Редактор "ДП" Борис Мазо объясняет, зачем нужна эта мера. dp.ru »

2016-06-02 00:51