В России возникла значительная нехватка древесины для строительства домов

В России возникла значительная нехватка древесины для строительства домов
фото показано с : rosbalt.ru

2021-6-25 17:23

Российский рынок домостроения испытывает дефицит в 2-2,5 млн кубометров древесины, что составляет около 30-40% от ежегодного потребления. В связи с этим...

Подробнее читайте на ...

россии возникла значительная нехватка древесины строительства домов

Фото: lenta.ru

В России возникла критическая нехватка иностранных деталей для «кукурузников»

Проблема с нехваткой запчастей иностранного производства для самолетов Ан-2 («кукурузник»), возникшая из-за западных санкций в 2022 году, приняла критический характер. Если не принять срочные меры, то полеты на них придется остановить, утверждает разработчик самолета и сервисные компании. lenta.ru »

2023-07-05 09:12

Фото: lenta.ru

В России возникла угроза нехватки прицепов для перевозки продуктов

Российский рынок на фоне западных санкций столкнулся с угрозой дефицита полуприцепов-рефрижераторов, которые используются для перевозки продуктов питания, лекарств и других товаров, требующих низких температур. lenta.ru »

2023-02-22 10:23

Фото: lenta.ru

В России возникла нехватка самых популярных контактных линз

В России возник дефицит самых популярных контактных линз Acuvue, на них приходится половина импорта этой продукции в страну. Производитель Johnson & Johnson в марте ограничил отгрузки продукции, фактически введя квотирование, говорят игроки рынка. lenta.ru »

2022-04-07 10:57

В России возникла идея запрещать указывать в СМИ пол виновников ДТП

Вслед за инициативами запрещать указывать в СМИ и соцсетях национальность преступников и должность виновников ДТП в России возникла идея еще одного запрета —... rosbalt.ru »

2021-11-25 23:20

Фото: versia.ru

В России возникла острая нехватка препарата для больных первичным иммунодефицитом

В РФ складывается критическая ситуация с поставками препарата, необходимого больным первичным иммунодефицитом. Производители объясняют сложности низкими закупочными ценами и нехваткой сырья. versia.ru »

2021-10-28 12:03

Фото: rosbalt.ru

В России опять возникла идея пускать детей в соцсети только с согласия родителей

Детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец предложила Министерству цифрового развития РФ запретить несовершеннолетним регистрироваться в социальных сетях... rosbalt.ru »

2021-06-29 12:08

Фото: rosbalt.ru

В России возникла идея превратить тюрьмы в пункты сортировки мусора

В России необходимо организовать сортировку и переработку мусора силами заключенных и других правонарушителей, которым назначены судом исправительные работы.... rosbalt.ru »

2021-02-16 11:56

Фото: lenta.ru

В России возникла новая проблема с бензином

Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что ведомство опасается ухудшения качества бензина на независимых АЗС на фоне ситуации с ценами на нефтепродукты. При этом он отметил, что у тех сетевых АЗС, которые имеют прямые контракты с производителями, такой проблемы возникнуть не должно. lenta.ru »

2018-11-19 17:11

Энергоблок на станции «Энел России» в Сибири, где возникла авария, включен в сеть

Энергоблок №6 на Рефтинской ГРЭС компании «Энел Россия» в Свердловской области, где в понедельник произошла нештатная ситуация из-за разрушения изолятора, включен в сеть. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании по Уральскому федеральном округу. vedomosti.ru »

2016-08-22 21:24