Российские средства ПВО отразили атаку беспилотников на авиабазу Хмеймим

Российские средства ПВО отразили атаку беспилотников на авиабазу Хмеймим
фото показано с : aif.ru

2020-1-20 01:54

Авиабаза продолжает функционировать в плановом режиме.

Российские средства ПВО отразили атаку боевых беспилотников на авиабазу Хмеймим в Сирии, сообщают представители Минобороны РФ.По данным ведомства, в воскресенье в темное время суток средства противовоздушной обороны выявили на значительном удалении три беспилотных летательных аппарата, которые приближались к российской авиабазе с северо-восточного направления.Воздушные цели были уничтожены на безопасной дистанции зенитными средствами ПВО. Пострадавших и материального ущерба нет. Авиабаза Хмеймим продолжает функционировать в плановом режиме.Отметим, что ранее с воздуха была атакована авиабаза Тифор на востоке провинции Хомс в Сирии.

Подробнее читайте на ...

хмеймим авиабаза пво средства

Фото: nsn.fm

Российская авиабаза Хмеймим подверглась атаке боевиков

Глава российского центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Боренков сообщил о нападении боевиков на авиабазу РФ в Сирии nsn.fm »

2019-12-23 22:19

Авиабаза Хмеймим будет реконструирована и сможет принимать больше самолетов

Авиабаза Хмеймим пройдет реконструкцию, после которой будет способна принимать большее число авиатехники. Об этом заявили в пресс-службе Минобороны РФ. «В декабре 2017 года большая часть личного состава и техники была выведена в постоянные места дислокации. tvzvezda.ru »

2019-09-26 16:59

Фото: riafan.ru

Сирия итоги за сутки на 5 сентября 06.00: авиабаза ВКС РФ «Хмеймим» атакована боевиками, нападение на САА в Даръа

Авиабаза ВКС РФ «Хмеймим» атакована боевиками с помощью двух беспилотников. Группа военнослужащих подорвались на бомбе, установленной у их лагеря в Даръа. riafan.ru »

2019-09-05 06:00

Фото: riafan.ru

Сирия: российская авиабаза «Хмеймим» отбила атаку беспилотников

Системы ПВО российской авиабазы «Хмеймим» в Сирии открыли огонь по ряду малоразмерных целей. Позже было установлено, что база подверглась нападению небольших беспилотников, сообщают сирийские СМИ со ссылкой на очевидцев riafan.ru »

2018-05-21 22:48

Минобороны: авиабаза Хмеймим работает в штатном режиме

Несколько беспилотников сбиты комплексами ПВО российской авиабазы в Хмеймиме. Летательные аппараты были обнаружены около аэродрома и уничтожены зенитными орудиями. Как отметили в Минобороны, база функционирует в плановом режиме, пострадавших и ущерба нет. tvc.ru »

2018-04-25 08:22

Фото: grani.ru

Сирия: российская авиабаза Хмеймим подверглась атаке беспилотника

Российская авиабаза Хмеймим в Сирии подверглась атаке беспилотника, запущенного исламистами. Военные сбили аппарат. Данных о пострадавших и ущербе технике нет. Нынешняя акция против Хмеймим - третья за последние две недели. grani.ru »

2018-01-07 17:34

Фото: riafan.ru

Авиабаза Хмеймим: «Черные береты» и Анастасия Мельникова выступили перед российскими военными.

Перед российскими военными на авиабазе Хмеймим выступил выступил ансамбль морских пехотинцев России «Черные береты», актер Андрей Носков и актриса Анастасия Мельников, а также эстрадный певец Паскаль (Павел Титов). riafan.ru »

2016-11-01 02:37

Фото: riafan.ru

Сирия: авиабаза «Хмеймим» получила гуманитарный груз для Алеппо из Армении

Один из двух самолетов с гуманитарным грузом из Армении приземлился на российской авиабазе Хмеймим. riafan.ru »

2016-10-04 14:28

Фото: riafan.ru

Авиабаза Хмеймим является показателем силы и современности ВС РФ — Жидко

Начальник штаба группировки Вооруженных Сил РФ в Сирии генерал-майор Геннадий Жидко дал высокую оценку российской авиабазе Хмеймим в Сирии на фестивале «Армия России  — 2016» в рамках видеоконференции с Москвой. riafan.ru »

2016-09-17 21:50

Фото: riafan.ru

Авиабаза «Хмеймим» получила урны для голосования на выборах в Госдуму

В минувшие выходные на авиабазу «Хмеймим» были доставлены урны для голосования россиян на выборах в Государственную думу. riafan.ru »

2016-09-05 18:58

Фото: vesti.ru

Авиабаза "Хмеймим" становится настоящим Центром примирения с оппозицией

На российской авиабазе "Хмеймим", в Центре по примирению встретились представители сирийской оппозиции. Они организовали инициативную группу по созданию новой Конституции. Это, по их мнению, закладывает основы Сирии как единого независимого государства. vesti.ru »

2016-03-16 23:53