Сирия: российская авиабаза «Хмеймим» отбила атаку беспилотников

Сирия: российская авиабаза «Хмеймим» отбила атаку беспилотников
фото показано с : riafan.ru

2018-5-21 22:48

Системы ПВО российской авиабазы «Хмеймим» в Сирии открыли огонь по ряду малоразмерных целей. Позже было установлено, что база подверглась нападению небольших беспилотников, сообщают сирийские СМИ со ссылкой на очевидцев

Подробнее читайте на ...

сирия российская авиабаза хмеймим отбила атаку беспилотников

Фото: riafan.ru

Сирия: российская делегация встретилась с беженцами в провинции Даръа — видео ФАН

Сотрудники российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии посетили центр временного содержания сирийских беженцев в городе Джебабе. Об этом сообщает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в сирийской республике. riafan.ru »

2018-07-31 14:00

Сирия: российская военная полиция ведет учет беженцев в Телль-Бисе и Эр-Растане

Российская военная полиция пресекает провокации и ведет учет беженцев в населенных пунктах Телль-Биса и Эр-Растан. Об этом сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии riafan.ru »

2018-06-12 22:25

Сирия: российская спецтехника ведет расчистку завалов в Восточной Гуте – ЦПВС

Российская спецтехника прибыла в сирийские населенные пункты Дума, Кафер-Батна, Дахийят-Аль-Асад и Арбил для расчистки завалов. Об этом сообщает начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко riafan.ru »

2018-05-23 22:21

Фото: riafan.ru

Сирия новости 4 мая 07.00: российская военная полиция прибыла на юг провинции Идлиб; в Ракке не хватает средств для эксгумации тел жертв ИГ

Сирия, 4 мая. Российская военная полиция прибыла на юг провинции Идлиб; в Ракке не хватает средств для эксгумации тел жертв ИГ; «Джейш аль-Сахаба» готовится к наступлению САА в Растанском котле. riafan.ru »

2018-05-04 07:00

Фото: riafan.ru

Сирия: российская межконфессиональная делегация посетила Дамаск с дружественным визитом

Дамаск посетила российская межконфессиональная делегация во главе с секретарем по межхристианским отношениям отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата иеромонахом Стефаном (Игумновым), передает корреспондент Федерального агентства новостей в Сирии. riafan.ru »

2018-02-11 12:00

Фото: riafan.ru

Сирия: российская делегация религиозных общественных деятелей посетит САР

Делегация Межрелигиозной рабочей группы по оказанию помощи населению САР Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте России в ближайшие дни совершит визит в Сирию. riafan.ru »

2018-02-02 06:55

Фото: riafan.ru

Сирия: российская делегация ведет подготовку к конгрессу нацдиалога в Сочи – Путин

В Дамаске ведет работу российская межведомственная группа для переговоров с сирийским правительством и встречи с президентом страны Башаром Асадом. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин riafan.ru »

2018-01-11 22:42

Фото: grani.ru

Сирия: российская авиабаза Хмеймим подверглась атаке беспилотника

Российская авиабаза Хмеймим в Сирии подверглась атаке беспилотника, запущенного исламистами. Военные сбили аппарат. Данных о пострадавших и ущербе технике нет. Нынешняя акция против Хмеймим - третья за последние две недели. grani.ru »

2018-01-07 17:34

Фото: grani.ru

Сирия: российская авиация разбомбила лодки беженцев на Евфрате

Российская авиация в Сирии разбомбила лодки мирных жителей города Эль-Ашара в мухафазе Дейр-эз-Зор, пытавшихся бежать на другой берег Евфрата. Погибли не меньше 60 человек. Еще 15 гражданских лиц стали жертвами налетов на город Эль-Курия к северу от Эль-Ашары. grani.ru »

2017-10-05 09:24

Сирия: российская авиация сорвала операцию «Джебхат ан-Нусры»

Благодаря ударам российских ВКС, была сорвана операция боевиков «Джебхат ан-Нусры» (запрещена в России), которые пытались «вытащить» террористов из «Акербатского котла» на территории восточной Хамы. Как передает РИА Новости, об этом рассказал официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

kapital-rus.ru »

2017-09-28 14:09

Фото: nation-news.ru

Сирия: российская авиация освобождала Акербат, используя при этом новые способы ведения военных действий

Глава штаба российских войск в Сирии Александр Лапин заявил, что в ходе подготовки наступления на Дейр эз-Зор применялись новые способы ведения военных действий. nation-news.ru »

2017-09-16 04:23

Фото: riafan.ru

Сирия: российская сторона доставила школьные принадлежности в провинцию Дамаск

Российский Центр по примирению враждующих сторон провел гуманитарную акцию в населенном пункте Дума провинции Дамаск. riafan.ru »

2017-09-07 10:50

Фото: riafan.ru

Сирия новости 21 апреля 07.00: российская военная полиция открыла курсы в Алеппо, 11 солдат САА погибли в провинции Даръа

Российская военная полиция открыла несколько учебных курсов по оружию, медикаментам и самообороне для мирных жителей и военных в Алеппо, боевики HTS и ССА убили 11 солдат армии правительства Сирии в провинции Даръа. riafan.ru »

2017-04-21 07:00