Сирия новости 21 апреля 07.00: российская военная полиция открыла курсы в Алеппо, 11 солдат САА погибли в провинции Даръа

Сирия новости 21 апреля 07.00: российская военная полиция открыла курсы в Алеппо, 11 солдат САА погибли в провинции Даръа
фото показано с : riafan.ru

2017-4-21 07:00

Российская военная полиция открыла несколько учебных курсов по оружию, медикаментам и самообороне для мирных жителей и военных в Алеппо, боевики HTS и ССА убили 11 солдат армии правительства Сирии в провинции Даръа.

Подробнее читайте на ...

сирия российская военная полиция открыла курсы алеппо солдат

Фото: riafan.ru

Сирия: российская делегация встретилась с беженцами в провинции Даръа — видео ФАН

Сотрудники российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии посетили центр временного содержания сирийских беженцев в городе Джебабе. Об этом сообщает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в сирийской республике. riafan.ru »

2018-07-31 14:00

Сирия: российская военная полиция ведет учет беженцев в Телль-Бисе и Эр-Растане

Российская военная полиция пресекает провокации и ведет учет беженцев в населенных пунктах Телль-Биса и Эр-Растан. Об этом сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии riafan.ru »

2018-06-12 22:25

Сирия: российская спецтехника ведет расчистку завалов в Восточной Гуте – ЦПВС

Российская спецтехника прибыла в сирийские населенные пункты Дума, Кафер-Батна, Дахийят-Аль-Асад и Арбил для расчистки завалов. Об этом сообщает начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко riafan.ru »

2018-05-23 22:21

Фото: riafan.ru

Сирия: российская авиабаза «Хмеймим» отбила атаку беспилотников

Системы ПВО российской авиабазы «Хмеймим» в Сирии открыли огонь по ряду малоразмерных целей. Позже было установлено, что база подверглась нападению небольших беспилотников, сообщают сирийские СМИ со ссылкой на очевидцев riafan.ru »

2018-05-21 22:48

Фото: riafan.ru

Сирия новости 4 мая 07.00: российская военная полиция прибыла на юг провинции Идлиб; в Ракке не хватает средств для эксгумации тел жертв ИГ

Сирия, 4 мая. Российская военная полиция прибыла на юг провинции Идлиб; в Ракке не хватает средств для эксгумации тел жертв ИГ; «Джейш аль-Сахаба» готовится к наступлению САА в Растанском котле. riafan.ru »

2018-05-04 07:00

Фото: riafan.ru

Сирия: российская межконфессиональная делегация посетила Дамаск с дружественным визитом

Дамаск посетила российская межконфессиональная делегация во главе с секретарем по межхристианским отношениям отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата иеромонахом Стефаном (Игумновым), передает корреспондент Федерального агентства новостей в Сирии. riafan.ru »

2018-02-11 12:00

Фото: riafan.ru

Сирия: российская делегация религиозных общественных деятелей посетит САР

Делегация Межрелигиозной рабочей группы по оказанию помощи населению САР Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте России в ближайшие дни совершит визит в Сирию. riafan.ru »

2018-02-02 06:55

Фото: riafan.ru

Сирия: российская делегация ведет подготовку к конгрессу нацдиалога в Сочи – Путин

В Дамаске ведет работу российская межведомственная группа для переговоров с сирийским правительством и встречи с президентом страны Башаром Асадом. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин riafan.ru »

2018-01-11 22:42

Фото: grani.ru

Сирия: российская авиабаза Хмеймим подверглась атаке беспилотника

Российская авиабаза Хмеймим в Сирии подверглась атаке беспилотника, запущенного исламистами. Военные сбили аппарат. Данных о пострадавших и ущербе технике нет. Нынешняя акция против Хмеймим - третья за последние две недели. grani.ru »

2018-01-07 17:34

Фото: grani.ru

Сирия: российская авиация разбомбила лодки беженцев на Евфрате

Российская авиация в Сирии разбомбила лодки мирных жителей города Эль-Ашара в мухафазе Дейр-эз-Зор, пытавшихся бежать на другой берег Евфрата. Погибли не меньше 60 человек. Еще 15 гражданских лиц стали жертвами налетов на город Эль-Курия к северу от Эль-Ашары. grani.ru »

2017-10-05 09:24

Сирия: российская авиация сорвала операцию «Джебхат ан-Нусры»

Благодаря ударам российских ВКС, была сорвана операция боевиков «Джебхат ан-Нусры» (запрещена в России), которые пытались «вытащить» террористов из «Акербатского котла» на территории восточной Хамы. Как передает РИА Новости, об этом рассказал официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

kapital-rus.ru »

2017-09-28 14:09

Фото: nation-news.ru

Сирия: российская авиация освобождала Акербат, используя при этом новые способы ведения военных действий

Глава штаба российских войск в Сирии Александр Лапин заявил, что в ходе подготовки наступления на Дейр эз-Зор применялись новые способы ведения военных действий. nation-news.ru »

2017-09-16 04:23

Фото: riafan.ru

Сирия: российская сторона доставила школьные принадлежности в провинцию Дамаск

Российский Центр по примирению враждующих сторон провел гуманитарную акцию в населенном пункте Дума провинции Дамаск. riafan.ru »

2017-09-07 10:50