Российский парламент достойно представляет интересы людей

2017-4-27 17:33

Российский парламент хорошо выполняет свою главную функцию – достойно представляет интересы людей. Кроме того, парламент законодательно обеспечивает серьезную работу правительства в рамках тех преобразований, которые мы все переживаем. Нельзя забыва ...

Подробнее читайте на ...

российский парламент достойно представляет интересы

Фото: vz.ru

Российский парламент призвал ООН отреагировать на преступления Киева против детей

Совет Федерации на заседании в четверг принял обращение российского парламента к ООН, парламентам мира и межпарламентским организациям, призвав дать преступлениям киевского режима в отношении детей правовую и морально-этическую оценку. vz.ru »

2023-12-07 11:44

Российский парламент начал реализацию послания Путина с Договора о СНВ

Обе палаты российского парламента приняли закон о приостановке участия России в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений. Это то, о чем президент России говорил накануне в своем послании Федеральному собранию. tvzvezda.ru »

2023-02-22 22:21

Фото: gordonua.com

Новый российский парламент должен принять решение о возвращении Крыма под контроль Украине – Каспаров

Имперская политика РФ, согласно которой был оккупирован Крым, не приносит ничего, кроме бед и разочарований, считает российский оппозиционер Гарри Каспаров. gordonua.com »

2020-11-21 21:23

Фото: gordonua.com

Новый российский парламент должен принять решение о возвращении Крыма под контроль Украины – Каспаров

Имперская политика РФ, согласно которой был оккупирован Крым, не приносит ничего, кроме бед и разочарований, считает российский оппозиционер Гарри Каспаров. gordonua.com »

2020-11-21 21:23

Российский парламент заявил о необходимости совместной борьбы с террористической угрозой

Главы палат Федерального собрания РФ направили в Австрию телеграммы с соболезнованиями в связи с терактом в Вене tass.ru »

2020-11-03 21:03

Российский парламент готовит меры в отношении иностранных СМИ

"Если RT признается в США иностранным агентом, значит, основная работа, с точки зрения законодательных корректировок и реализации шагов России в качестве ответных мер, будет базироваться вокруг этих формулировок", - сообщил председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин. news.yandex.ru »

2017-11-10 20:15