Российским военным в Сирии в благодарность за помощь спели "Катюшу"

2017-2-18 08:11

В Сирии российские военные раздали мирным жителям более полутора тонн гуманитарной помощи. Рис, муку, сахар и мясные консервы привезли в один из населённых пунктов горной Латакии.

Подробнее читайте на ...

российским военным сирии благодарность помощь спели катюшу

Фото: lenta.ru

Российским военным передали рюкзаки для FPV-дронов

Тульские разработчики беспилотников разработали и передали на фронт специальный рюкзак для операторов FPV-дронов (first-person view — «вид от первого лица»), сообщил разработчик дрона-камикадзе «Овод» Андрей Иванов. lenta.ru »

2024-02-27 13:33

Российским военным вручили госнаграды на передовой донецкого направления

Бойцы получили награды за самоотверженное выполнение задач в ходе СВО, отметили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-01-25 05:03

Фото: lenta.ru

Российским военным удалось посадить украинский дрон в приграничном регионе

Российским военным средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ) удалось посадить дрон Вооруженных сил Украины без последующей детонации боеприпаса. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2023-12-22 12:21

Фото: lenta.ru

Российским военным передали запчасти для «Корнета»

Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения досрочно поставил запасные части, инструменты и принадлежности (ЗИП) для противотанковых ракетных комплексов «Корнет», сообщили в концерне «Калашников». lenta.ru »

2023-12-08 20:16

Фото: lenta.ru

Российским военным в зоне СВО передали новые разведывательно-ударные дроны

Российским военным в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине передали новые разведывательно-ударные дроны разработки концерна «Калашников», они проходят боевую апробацию. После требующихся процедур в корпорации примут решение о запуске дронов в серийное производство. lenta.ru »

2023-11-08 03:58

Фото: lenta.ru

Российским военным в зоне СВО направили новый тип оружия

Российским военным в зоне специальной военной операции (СВО) направили новый тип оружия — сухопутно-морской боевой гибрид. Речь идет о корабельных 25-мм артиллерийских установках 2М-3М, установленных на артиллерийские тягачи АТС-59Г, недавно снятых с хранения и замеченных теперь недалеко от фронта. lenta.ru »

2023-04-15 03:02

Российским военным объяснили, в каких случаях сдача в плен будет считаться преступлением

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. В Верховном суде России подготовили проект постановления Пленума о практике рассмотрения уголовных дел о преступлениях против военной службы, в котором объяснили, когда сдача в плен признается преступлением. fedpress.ru »

2023-03-21 10:41

Фото: versia.ru

Российским военным обещают огромные деньги за уничтоженную технику НАТО

В Кремле одобрили идею выплаты многомиллионных вознаграждений за уничтоженные западные танки. Возможность хорошо заработать, участвуя в боевых действиях, стала настоящим трендом специальной военной операции на Украине. versia.ru »

2023-02-06 09:30

Российским военным пообещали платить до 5 млн рублей за захват украинских танков

Об этом пишет телеграм-канал «Сирена» со ссылкой на постановление правительства от 27 января. Согласно документу, за захват «Леопарда» военному из Забайкалья полагается выплата в 3 млн руб. , за уничтожение - 1 млн. kapital-rus.ru »

2023-01-30 15:13

Фото: lenta.ru

Российским военным выдали пособия по поражению танков Leopard и Abrams

Российским военным выдали специальные брошюры и пособия, в которых описывается выведение из строя немецких танков Leopard 2 и американских M1 Abrams, которые в будущем должны получить Вооруженные силы Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-01-26 13:47

Российским военным в Сирии на Новый год вручили подарки

Российским военнослужащим на авиационной базе Хмеймим в Сирии на Новый год вручили подарки. Технический состав поздравили на стоянке в перерыве между подготовкой к взлету и посадкой самолетов, а экипажи ВКС России получили новогодние подарки после выполнения боевых вылетов. tvzvezda.ru »

2023-01-01 15:30

Российским военным в Сирии вручили документы для получения квартир

Российским военнослужащим, которые выполняют специальные задачи на территории Сирийской Арабской Республики, были вручены решения о предоставлении жилых помещений для постоянного проживания и жилищных субсидий для приобретения квартир. tvzvezda.ru »

2022-11-14 07:05

Российским военным готовят костюм "железного человека"

В России планируется создание костюма "железного человека" — он будет состоять из композитной брони и полностью закрывать тело бойца наподобие доспехов рыцаря. Об этом сообщил заместитель гендиректора предприятия – производителя боевой экипировки и средств бронезащиты "Армоком" Олег Фаустов. life.ru »

2022-11-14 05:26

Фото: lenta.ru

Российским военным выделили средства на все виды снаряжения

Премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе совещания президента с правительственным координационным советом по обеспечению потребностей войск заявил, что правительство России выделило дополнительные средства на закупку всего необходимого обмундирования для военных, принимающих участие в спецоперации на Украине. lenta.ru »

2022-10-26 02:11

Фото: lenta.ru

Российским военным предложили цели для предотвращения мобилизации ВСУ

Ракетные удары по военным комиссариатам Украины сорвут мобилизацию ВСУ и уменьшат численное преимущество украинской армии перед союзными силами. Такое мнение высказал доктор военных наук Константин Сивков. lenta.ru »

2022-09-25 10:40