Российскую журналистку лишили родительских прав после убийства мужа

Российскую журналистку лишили родительских прав после убийства мужа
фото показано с : social.mk.ru

2023-4-26 16:57

Суд города Анапа лишил родительских прав обвиняемую в убийстве гражданского мужа Алексея Самусева бывшую журналистку «Ведомостей» и РБК Оксану Гончарову

Подробнее читайте на ...

российскую журналистку лишили родительских прав убийства мужа

На российскую журналистку напали на семинаре известного блогера и выкинули на улицу в носках

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Журналистка «Известий» Наталья Графчикова со съемочной группой прибыла в Подмосковье на семинар известного VIP-коуча и блогера Инны Тлиашиновой. Однако девушку с командой буквально выкинули из коттеджа, где должно было проходить мероприятие. fedpress.ru »

2024-01-28 06:52

Российскую журналистку арестовали за сотрудничество с иностранной организацией

Лефортовский суд Москвы арестовал российскую журналистку из Читы Нику Новак по обвинению в сотрудничестве с иностранной организацией. Об этом сообщает пресс-служба столичных судов общей юрисдикции. Журналистке избрали меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 24 февраля 2024 года. lenta.ru »

2023-12-26 00:20

Фото: lenta.ru

Российскую журналистку заочно арестовали за призывы к терроризму

Тимирязевский суд Москвы санкционировал заочный арест журналистки Анны Лойко, обвиняемой в оправдании терроризма. Решение принято по ходатайству следственных органов. Лойко проходит по уголовному делу, возбужденному по статье 205. lenta.ru »

2023-11-28 13:26

Фото: lenta.ru

Российскую журналистку оштрафовали за нарушение закона об иноагентах

Российскую журналистку Татьяну Фельгенгауэр (настоящая фамилия — Шадрина, внесена Минюстом в реестр иноагентов) оштрафовали за нарушение закона об иноагентах. Причиной послужило отсутствие маркировки о создании материала иноагентом в одном из видео на YouTube-канале журналистки. lenta.ru »

2023-05-31 17:14

Фото: versia.ru

Российскую журналистку осудили на 6 лет за фейк о СВО

Журналистка портала RusNews Мария Пономаренко по факту распространения недостоверных сведений о ситуации в Мариуполе была приговорена судом к лишению свободы сроком на 6 лет. versia.ru »

2023-02-15 13:49

Фото: lenta.ru

Российскую журналистку тяжело ранили в результате обстрела в Соледаре

Журналистку интернет-издания Readovka Анастасию Елсукову тяжело ранили в результате обстрела в Соледаре. «Военкор Readovka Анастасия Елсукова получила серьезное ранение — у нее раздроблено колено, в настоящий момент идет операция», — говорится в сообщении ресурса в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-01-20 16:19

Фото: incident.mk.ru

Российскую журналистку Баязитову задержали по делу о вымогательстве

Журналистка Александра Баязитова, которую задержали в Москве, является фигуранткой уголовного дела о вымогательстве, сообщил РИА "Новости" источник из правоохранительных органов incident.mk.ru »

2022-08-10 15:33

Фото: lenta.ru

Российскую журналистку обвинили в вымогательстве

В Москве задержали журналистку Александру Баязитову, ее обвиняют в вымогательстве. По данным источника, Баязитова проходит фигуранткой по уголовному делу. В среду, 10 августа, должен быть решен вопрос о ее аресте. lenta.ru »

2022-08-10 12:44

Фото: lenta.ru

Российскую журналистку задержали в самопровозглашенном Косово

Российская журналистка Дарья Асламова находится в Косово под стражей местных самопровозглашенных властей, сообщил глава МВД самопровозглашенного Косово Джеляль Швецла. Представительницу СМИ задержали в субботу, 6 августа, при попытке въезда в регион. Как уточнил Швецла, ее подозревают в шпионаже. lenta.ru »

2022-08-07 08:06

Российскую журналистку Асламову задержали в Косово по подозрению в шпионаже: главное за сутки

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Пограничники непризнанной республики Косово задержали российскую журналистку Дарью Асламову, Воздушно-космические силы России уничтожили почти сотню наемников «Иностранного легиона» в Днепропетровской области, а судам с продовольствием разрешили выход из украинских портов. fedpress.ru »

2022-08-07 06:03

Фото: lenta.ru

Российскую журналистку избил таксист

В Новосибирске таксист избил женщину за отказ заплатить за поездку перед ее началом. Женщина, работающая журналистом, рассказала, что днем 2 января вызвала машину. Водитель вначале не позволил ей сесть на переднее сидение, а затем попросил заплатить за поездку наличными перед отправлением. Женщина отказалась. lenta.ru »

2022-01-03 15:23

Фото: lenta.ru

На российскую журналистку «напала» змея в такси

Российская журналистка информационного агентства УРА. РУ подверглась «нападению» змеи во время поездки в такси. Девушка написала, что инцидент произошел в Екатеринбурге. Журналистка возвращалась домой с работы. lenta.ru »

2021-08-12 11:30

Фото: lenta.ru

Российскую журналистку наградят за вопрос Путину

Журналистку из Магнитогорска Ольгу Балабанову наградят за вопрос о мусорной реформе, который она задала президенту России Владимиру Путину во время его ежегодной большой пресс-конференции. Об этом рассказал главный редактор газеты «Магнитогорский металл» Олег Фролов. lenta.ru »

2020-12-17 16:05

Российскую журналистку пообещали сжечь заживо

Российская журналистка Наталья Зубкова, работающая в издании «Новости Киселевска», пожаловалась на угрозы убийством после публикации статьи о том, что в местной школе с родителей собирают деньги. Она рассказала «Таким делам», что ей пообещали «публичную казнь» — сжечь заживо. lenta.ru »

2020-08-19 12:34

Фото: lenta.ru

Российскую журналистку заставили раздеться в суде

Российская журналистка Алина Дидковская, работающая в «Ведомостях», рассказала в Facebook, что перед входом в здание Московского городского суда ее заставили раздеться. Сотрудникам учреждения не понравилась футболка корреспондентки, на которой была надпись «Свободу Ивану Сафронову». lenta.ru »

2020-07-16 15:46

Фото: lenta.ru

Российскую журналистку уволили за сексуальные домогательства

Российская журналистка «Радио Свобода» Нина Давлетзянова была уволена из американского СМИ после жалобы коллеги на сексуальные домогательства с ее стороны. Проживавшая в Челябинске работала в редакции интернет-издания с 2015 года. lenta.ru »

2020-03-12 14:24

Российскую журналистку задержали в Литве

Корреспондентку телеканала «Звезда» Юлию Шатилову задержали в аэропорту Вильнюса, столицы Литвы. Российская журналистка прибыла в Литву для съемок серии репортажей. В видео планировалось рассказать про граждан Литвы, которые подвергаются политическому преследованию за симпатию России. lenta.ru »

2020-01-31 13:06