Россия не бросит Донбасс в беде — Лавров

Россия не бросит Донбасс в беде — Лавров
фото показано с : riafan.ru

2017-3-28 13:11

Российская Федерация в любом случае не бросит жителей Донбасса на произвол судьбы, и Москва будет делать все, чтобы не допустить нового витка насилия в этом регионе.

Подробнее читайте на ...

россия бросит донбасс беде лавров

Фото: nsn.fm

«Россия не бросит»: В Приднестровье отреагировали на призыв США вывести военных

Жители Приднестровья не хотят вывода российских войск из-за неустойчивых отношений с официальным Кишиневом, заявил экс-глава парламента непризнанной республики. nsn.fm »

2021-12-08 13:04

Фото: nation-news.ru

Россия не бросит русский народ: Донбасс не отдаст ни пяди своей земли националистам

Возвращение Донбасса в состав Украины невозможно, сказал руководитель общественной организации Российско-белорусское братство в Санкт-Петербурге, передает корреспондент Nation News. nation-news.ru »

2021-02-03 12:58

Фото: economics.mk.ru

Россия бросит миллиарды долларов на спасение экономики Венесуэлы

Российские правительственные экономисты предложили план спасения утопающей в финансовом кризисе Боливарианской Республики economics.mk.ru »

2019-01-11 16:57

Фото: nation-news.ru

Россия не бросит Сирию на растерзание Пентагону - эксперт

Россия не уходит из Сирии после приказа Путина вывести большую часть войск, а продолжит выполнять свои обязательства союзника и не бросит республику на милость западной коалиции и Пентагона, сообщил эксперт. nation-news.ru »

2017-12-12 12:42

Фото: vesti.ru

Британский политолог: Россия не бросит Сирию

В ходе военной операции России в Сирии, Запад часто обвинял Москву в эскалации конфликта на Ближнем Востоке. Решение президента России о выводе основной части контингента лишило противников Москвы основного аргумента, такое мнение в интервью Russia Today высказал британский политолог Камаль Алам. vesti.ru »

2016-03-17 07:02