Россия прекратила работу над проектом заявления председателя СБ ООН по Северным потокам

Россия прекратила работу над проектом заявления председателя СБ ООН по Северным потокам
фото показано с : vz.ru

2023-11-10 02:28

Работу над проектом заявления председателя Совбеза ООН по расследованию подрыва Северных потоков решено свернуть, так как страны Запада пытаются спустить все на тормозах, сообщил МИД России. В сообщении на сайте МИДа указано, что Россия анонсировала подготовку проекта заявления 26 сентября в «годовщину» теракта.

Подробнее читайте на ...

россия прекратила работу проектом заявления председателя оон северным

Фото: lenta.ru

Россия прекратила действие договора об автомобильном сообщении с Украиной

Россия прекратила действие соглашения с Украиной о международном автомобильном сообщении. Об этом говорится в заявлении МИД РФ, размещенном на сайте официального опубликования правовых актов. Сообщается, что действие договора между правительством России и правительством Украины было прекращено 7 декабря 2023 года. lenta.ru »

2024-01-11 20:13

Россия прекратила налоговые соглашения с двумя европейскими странами

С 1 января 2024 года прекращено действие договора об избежании двойного налогообложения между Россией и Латвией. Соответствующее сообщение МИД РФ опубликовано на официальном портале правовой информации. life.ru »

2024-01-09 12:54

Россия прекратила действие соглашения с Украиной о пограничном сотрудничестве

Российская Федерация прекратила действие соглашения с Украиной о сотрудничестве для развития пунктов пропуска через российско-украинскую государственную границу. Соответствующий документ Министерства иностранных дел России опубликован на официальном портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2023-10-27 08:50

Фото: lenta.ru

Россия прекратила приграничное сотрудничество с Финляндией. Как Хельсинки пытается урегулировать отношения с Москвой?

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об остановке действия соглашения между Россией и Финляндией о содействии приграничному сотрудничеству. Соглашение между правительством России и правительством Финляндской Республики было подписано 13 апреля 2012 года. lenta.ru »

2023-10-21 03:56

Фото: rosbalt.ru

Россия прекратила действие таможенного соглашения с Эстонией

Власти РФ прекратили действие соглашения между Россией и Эстонской Республикой о сотрудничестве и взаимной помощи в таможенных делах. Соответствующее официальное... rosbalt.ru »

2023-03-30 14:59

Россия прекратила действие таможенного соглашения с Эстонией, сообщили в МИД

Действие соглашения между Россией и Эстонией о сотрудничестве и взаимной помощи в таможенных делах прекращено. Сообщение МИД РФ об этом опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2023-03-30 13:52

Фото: lenta.ru

Россия прекратила рассчитываться с Арменией в долларах и евро

Россия и Армения больше не ведут расчеты в долларах и евро. Об этом рассказал министр экономики Армении Ваган Керобян. По его словам, самой большой проблемой при этом остается разница курсов: российская валюта слишком волатильна, а потенциал армянского драма в двусторонней торговле ограничен. lenta.ru »

2023-03-16 12:50

Россия прекратила участие в Европейской научно-технической программе "Эврика"

Уведомить председателя и руководителя секретариата ассоциации об этом поручено Минпромторгу tass.ru »

2023-03-15 20:34

Фото: vz.ru

Россия прекратила действие соглашения об облегченном посещении Курил японцами

Россия прекратила действие соглашения с Японией об облегченном посещении Курил японскими гражданами, которые ранее жили на этих островах, а также договора о процедуре взаимных поездок, следует из распоряжения правительства России. vz.ru »

2022-09-05 21:18

Россия прекратила действие соглашения с Японией по Курилам

Россия прекратила действие соглашения с Японией об облегченном посещении Курильских островов японцами - бывшими жителями островов и членами их семей. Об этом говорится в распоряжении правительства РФ, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2022-09-05 21:18

Фото: lenta.ru

Россия прекратила действие соглашения с Японией по Курилам

Россия прекратила действие соглашения с Японией об облегченном посещении островов Кунашир, Итуруп и островов Малой Курильской гряды (Сахалинская область) японскими гражданами, которые были жителями островов. lenta.ru »

2022-09-05 20:47

Фото: vz.ru

Россия прекратила взаимодействие с Северным советом

Российское правительство прекратило действие меморандумов с Северным советом министров (ССМ) об учреждении информационных бюро этой структуры в Петербурге и Калининграде. «Решение правительства прекращает практическое взаимодействие с Северным советом министров и реализацию проектов этой организации на территории России», цитирует сообщение правительства ТАСС. vz.ru »

2022-07-14 20:08

Россия прекратила поставки газа в Финляндию

Причина заключается в том, что Хельсинки не согласился оплачивать голубое топливо в рублях. По утверждению финской стороны, РФ своим требованием нарушает условия соглашения. life.ru »

2022-05-21 07:58

Фото: lenta.ru

Россия прекратила поставки газа в Финляндию

Россия в субботу, 21 мая выполнила обещание о прекращении поставок газа в Финляндию. Причиной данного решения стал отказ страны оплачивать поставки топлива в рублях. В министерстве занятости и экономики Финляндии отметили, что энергетические компании страны могут перейти на другие виды топлива на рыночных условиях. lenta.ru »

2022-05-21 07:14

Россия прекратила поставки газа в Польшу после отказа платить рублями

Об этом пишет польский портал Onet со ссылкой на источники в правительстве страны и польскую нефтегазовую компанию. Правительство Польши на фоне этого созвало кризисную группу. Представитель правительства Польши по стратегической энергетической инфраструктуре Петр Наимский сегодня заявил, что Варшава не намерена оплачивать газ в рублях в соответствии с требованиями России. kapital-rus.ru »

2022-04-26 18:06