Россиян предупредил об опасности нервного тика в некоторых случаях

Россиян предупредил об опасности нервного тика в некоторых случаях
фото показано с : lenta.ru

2023-5-31 11:36

Нейрохирург Илья Алмазов рассказал о некоторых видах нервного тика, которые могут сигнализировать о серьезных болезнях. По его словам, большинство тиков проявляются в детстве и с возрастом они проходят.

Подробнее читайте на ...

россиян предупредил опасности нервного тика некоторых случаях

Россиян предупредил о серьезных рисках при покупке автомобиля с пробегом

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. По словам руководителя Федерации автовладельцев России Максима Едрышова, приобретение автомобиля с пробегом связано с определенными юридическими рисками. В разговоре с журналистами эксперт раскрыл, на что стоит обратить внимание при покупке машины на вторичном рынке. fedpress.ru »

2021-10-28 03:32

Россиян предупредил о штрафе в 200 тысяч рублей за подглядывание в окна

Гражданам, которые систематически подглядывают в окна, может грозить штраф до 200 тысяч рублей или тюремное заключение, поскольку такие действия российское законодательство расценивает как вторжение в частную жизнь. tvzvezda.ru »

2021-09-06 03:38

Фото: social.mk.ru

Россиян предупредил о риске одновременного заражения коронавирусом и гриппом

Главный инфекционист Минздрава России Владимир Чуланов предупредил о риске одновременного заражения коронавирусом и гриппом, последствия которого пока не известны social.mk.ru »

2020-08-04 14:04

Роспотребнадзор предупредил россиян об активизации клещей из-за погодных условий

Ропотребнадзор предупредил россиян об активизации насекомых, в том числе клещей, которая вызвана благоприятными климатическими условиями.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-15 06:52

Фото: riafan.ru

МИД предупредил россиян о стычках демонстрантов с полицией во Вьетнаме

МИД России предупредил Россиян о беспорядках в некоторых провинциях Вьетнама и попросил россиян избегать скоплений людей. riafan.ru »

2018-06-11 02:19

МИД предупредил россиян о демонстрациях во Вьетнаме

Ситуационно-кризисный центр МИД РФ предупредил россиян о развернувшихся на улицах вьетнамских городов стычках с полицией и массовых демонстрациях. — В Хошимине и провинциях Биньтхуан, Кханьхоа, Киензянг, на острове Фукуок проходят массовые демонстрации и стычки с полицией, перекрыты дороги, включая трассу между городами Нячанг и Фантхиет. life.ru »

2018-06-11 00:57

МИД РФ предупредил россиян о массовых беспорядках во Вьетнаме

Российское внешнеполитическое ведомство обратилось с предупреждением к гражданам России, которые находятся во Вьетнаме или планируют поездку туда. Сообщение МИД РФ размещено в официальном Twitter ситуационно-кризисного центра министерства. tvzvezda.ru »

2018-06-11 00:39

Фото: nation-news.ru

МИД РФ предупредил россиян об опасности посещения Вьетнама

МИД России призвал граждан страны быть осторожнее при планировании поездок во Вьетнам из-за происходящих в стране беспорядков, вызванных внутриполитическими проблемами. nation-news.ru »

2018-06-10 23:55

МИД предупредил россиян о беспорядках во Вьетнаме

Министерство иностранных дел России предупредило граждан о беспорядках и стычках с полицией во Вьетнаме, а также призвало учитывать ситуацию в случае туристических поездок.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-10 22:42

Роспотребнадзор предупредил россиян об опасной вспышке кори на Украине

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека России (Роспотребнадзор) в пятницу, 8 июня, выпустила предупреждение о неблагоприятной эпидемиологической обстановке с корью на территорию Незалежной и напомнил гражданам России при планировании поездки в украинское государство о необходимости заблаговременно сделать прививку incident.mk.ru »

2018-06-08 10:44

Роспотребнадзор предупредил россиян о вспышке сибирской язвы в Уганде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке сибирской язвы в Уганде, в настоящее время известно о 83 заболевших.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-06 06:47

Роспотребнадзор предупредил россиян об опасности ближневосточного респираторного синдрома

Ведомство рекомендует российским туристам, планирующим поездки в ОАЭ, учитывать информацию о заболевании tass.ru »

2018-06-05 08:03

Роспотребнадзор предупредил россиян об остром респираторном синдроме в ОАЭ

Роспотребнадзор призвал россиян, планирующих заграничные поездки, обратить внимание, что в Объединённых Арабских Эмиратах зарегистрированы случаи ближневосточного острого респираторного синдрома (MERS-CoV). argumenti.ru »

2018-06-05 07:42

Фото: rosbalt.ru

Роспотребнадзор предупредил россиян о вспышке сальмонеллеза в Бельгии

Федеральное агентство Бельгии по безопасности пищевых сетей (Afsca) сообщило о вспышке сальмонеллеза в нескольких школах и детских садах Фландрии (северная... rosbalt.ru »

2018-06-04 08:20