Россиянин набросился с ножом на полковника полиции

Россиянин набросился с ножом на полковника полиции
фото показано с : lenta.ru

2023-11-7 13:52

В подмосковном Дзержинском ножевое ранение получил замначальника Люберецкого отдела МВД по экономической безопасности — на него набросился пьяный сосед-рецидивист после замечания из-за громкой музыки.

Подробнее читайте на ...

россиянин набросился ножом полковника полиции

Фото: lenta.ru

Россиянин набросился с топором на собутыльника около магазина

В Санкт-Петербурге задержали 27-летнего местного жителя, напавшего с топором на собутыльника. Накануне вечером в полицию позвонила женщина и рассказала, что около магазина на улице Народного Ополчения дерутся мужчины. lenta.ru »

2023-11-03 19:12

Фото: lenta.ru

Россиянин набросился с ножом на полицейского и попал под следствие

В Забайкальском крае 52-летний россиянин напал на полицейского. По данным источника «Ленты. ру» на фигуранта пожаловались местные жители за хулиганство около гаражей. Полицейские приехали и задержали его. lenta.ru »

2023-04-27 20:17

Фото: versia.ru

Россиянин набросился на таможенника в Пулково, пытаясь провезти незадекларированные деньги

Прилетевший из Дубая россиянин напал на сотрудника таможни в «Пулково» после того, как при досмотре в его багаже была обнаружена незадекларированная валюта. versia.ru »

2023-03-24 14:37

Россиянин набросился на сотрудника продуктового магазина с ножом из-за конфет

Житель Санкт-Петербурга набросился на сотрудника продуктового магазина с ножом после неудачной попытки украсть конфеты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. versia.ru »

2023-01-07 16:51

Фото: versia.ru

Россиянин набросился на ветерана и получил 8 лет тюрьмы

Инцидент произошёл на Урале. Там местного жителя, который набросился на ветерана Великой Отечественной Войны, приговорили судом к заключению сроком на восемь лет с отбыванием в колонии особого режима. versia.ru »

2022-12-12 16:28

Фото: versia.ru

Россиянин набросился с ножом на водителя автобуса

Инцидент произошёл в Саратове. Там местный житель набросился на водителя автобуса с ножом после того как тот отказался менять маршрут по просьбе агрессивно настроенного пассажира. versia.ru »

2022-11-30 15:53

Фото: versia.ru

Россиянин набросился на полицейского и получил за это срок

Инцидент произошёл в Иркутской области. Там осенью прошлого года местный житель совершил нападение на сотрудника правоохранительных органов и распылил ему в лицо содержимое освежителя воздуха. versia.ru »

2022-03-02 11:38

Фото: versia.ru

Россиянин набросился на участкового с ножом

Инцидент произошёл в Красноярске. Там местный житель, подозреваемый в мошенничестве, стал фигурантом уголовного дела после того, как набросился на участкового с ножом. versia.ru »

2021-10-29 14:22

Фото: versia.ru

Россиянин набросился с ножом на водителя маршрутки

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там пассажир маршрутного такси, вооружённый похожим на нож предметом, набросился на водителя. Пострадавшему потребовалась помощь медиков. versia.ru »

2021-03-29 15:07

Фото: lenta.ru

Россиянин набросился на медсестру во время взятия мазка на коронавирус

Больной коронавирусом пациент набросился на медсестру во время взятия мазка. 21 января она отправилась брать мазок из носоглотки мужчины в один из районов северной столицы. Пациент с подтвержденным COVID-19 начал вести себя агрессивно во время процедуры: схватил врача за руку, удерживал, угрожал ножницами. lenta.ru »

2021-01-21 17:27

Фото: versia.ru

Россиянин набросился с топором на бывшую жену

Инцидент произошёл в Горно-Алтайске. Там местный житель набросился с топором на бывшую жену после отказа вернуться к нему. О нападении в полицию сообщила соседка. versia.ru »

2020-11-10 15:10

Фото: versia.ru

Россиянин набросился на работника скорой помощи

Инцидент произошёл в Энгельсе. Там местный житель накинулся на фельдшера скорой, которая оказывала медицинскую помощь его матери, и избил её. Пострадавшей пришлось обратиться в полицию. versia.ru »

2020-08-28 14:23

Фото: versia.ru

Россиянин набросился на сотрудника полиции и сорвал с него погоны

Инцидент произошел в столичном аэропорту Шереметьево. Там пассажир рейса Калининград - Москва, находясь в нетрезвом состоянии, набросился на полицейского, который оформлял в отношении нарушителя протокол. versia.ru »

2020-06-02 19:10

Фото: versia.ru

Россиянин набросился на врача скорой и порвал ему защитный костюм

Инцидент произошел в Санкт-Петербурге. Там местный житель, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, набросился на врачей скорой, прибывших оказать помощь ей матери. versia.ru »

2020-05-03 18:05

Фото: versia.ru

Россиянин с ножом набросился на беременную девушку

Инцидент произошел в Новосибирске. Там мужчина подкараулил беременную женщину в подъезде дома, а затем напал на нее с ножом. От полученных травм жертва скончалась. Убийца попытался скрыться, но был задержан полицией. versia.ru »

2020-01-29 12:35

Россиянин со словами "Аллах акбар!" набросился с ножом на филиппинца в Осло

Гражданин РФ с криком "Аллах акбар!" набросился с ножом на уроженца Филиппин в норвежском Осло. На требования полицейских сложить оружие мужчина не отвечал, усмирить его удалось только с помощью тазера. Очевидец снял на видео момент задержания. vesti.ru »

2019-06-04 17:21