Россиянин остался недоволен алкоголем и бросил бомбу в работницу бара

Россиянин остался недоволен алкоголем и бросил бомбу в работницу бара
фото показано с : lenta.ru

2023-11-17 18:30

В Воронеже полицейские задержали мужчину, который бросил в работницу бара бомбу из-за плохого качества алкоголя. Злоумышленник зашел внутрь заведения, бросил в сторону продавца техническое устройство, которое сдетонировало, и скрылся с места происшествия.

Подробнее читайте на ...

россиянин остался недоволен алкоголем бросил бомбу работницу бара

Фото: lenta.ru

Россиянин остался без жилья и денег из-за мошенников

Кировчанин лишился квартиры из-за действий мошенников, назвавшихся сотрудниками службы безопасности. Мужчине сообщили, что на его имя якобы оформлен заем и спастись от «подставного» кредита можно, оформив еще два, но уже собственноручно. lenta.ru »

2024-02-16 19:48

Россиянин остался без руки и части головы, получив удар током прямо на работе

В Краснодарском крае мужчина остался без руки и части черепа после удара током во время строительных работ, однако работодатель заявил, что не знает мужчину и возмещать ничего не собирается. SHOT пообщался с женой пострадавшего. life.ru »

2024-02-10 19:10

Фото: lenta.ru

Россиянин остался без гениталий после секса с тремя женщинами

Жителю Воронежской области пришлось ампутировать пенис из-за воспаления. Россиянин утверждал, что причиной стал инцидент во время секса с тремя женщинами. 50-летний мужчина из села Бабяково Новоусманского района рассказал, что во время любовных утех одна из участниц укусила его за пенис в порыве страсти. lenta.ru »

2021-04-24 14:29

Фото: lenta.ru

Россиянин остался без помощи врачей после удаления желудка и начал гнить заживо

Житель города Краснотурьинск Свердловской области Дмитрий Курдюков остался без помощи врачей после удаления желудка — его отправили домой после операции и не принимают обратно в больницу. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2021-02-26 18:17

Фото: vz.ru

Россиянин остался в Индии из-за коронавируса и стал сниматься в Болливуде

Застрявший из-за пандемии коронавируса житель Калининграда Владимир Корень на Гоа стал сниматься в индийских фильмах, сообщают СМИ. Россиянин в Калининграде проводил различные мероприятия, в том числе свадьбы, в Индию он прилетел, чтобы отдохнуть, передает НТВ. vz.ru »

2020-10-24 20:54

Фото: lenta.ru

Россиянин остался без трехкомнатной квартиры из-за долгов за ЖКХ

Житель города Зима Иркутской области потерял право проживать в трехкомнатной квартире, поскольку более двух лет не оплачивал коммунальные услуги. Мужчина накопил задолженность в размере 200 тысяч рублей, после чего его по суду выселили из квартиры. Теперь должник живет в общежитии. lenta.ru »

2019-04-10 19:51

Фото: lenta.ru

Лишенный медали Олимпиады за допинг россиянин остался без денег на суд

Российский керлингист Александр Крушельницкий не может оплатить пошлину в Спортивном арбитражном суде. Без этого CAS не будет рассматривать его апелляцию на четырехлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. lenta.ru »

2019-01-09 20:03

Нам и так хорошо. Каждый пятый россиянин остался без летних каникул

Большинство наших сограждан провели отдых дома или на даче, чуть меньше –  на Чёрном море и в других поездках по стране. Только 5% россиян летом 2018 года отправились за рубеж, каждый пятый вообще не был в отпуске. life.ru »

2018-11-01 14:58

Фото: lenta.ru

Делавший кукол из детских трупов россиянин остался в психбольнице

Ленинский районный суд Нижнего Новгорода отложил принятие решения о возможности перевода на амбулаторное лечение Анатолия Москвина, который обвинялся в надругательстве над телами умерших детей, на 21 ноября. lenta.ru »

2018-10-25 11:15

Фото: lenta.ru

Россиянин съездил в отпуск и остался без четырехкомнатной квартиры

Петербургский пенсионер обратился в районную прокуратуру с заявлением о мошенничестве, совершенном с его жильем. По словам мужчины, его четырехкомнатную квартиру продали злоумышленники, пока он сам находился в длительном отпуске. lenta.ru »

2018-10-06 01:02

Россиянин попытался снять скальп с матери ребенка и остался на свободе

Житель города Лебедянь Липецкой области Алексей Гостев частично снял скальп с бывшей супруги Ларисы Нефедовой и остался на свободе — ему назначили год исправительных работ. У женщины диагностировали ушибы мягких тканей лица, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и скальпированную рану головы. lenta.ru »

2018-05-29 20:08

Фото: lenta.ru

Россиянин Бивол побил кубинца и остался чемпионом WBA

Россиянин Дмитрий Бивол защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 79,38 кг. В 12-раундовом поединке в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» он выиграл у кубинца Салливана Барреры техническим нокаутом в 12-м раунде. lenta.ru »

2018-03-04 08:09

Фото: lenta.ru

Россиянин прыгнул с балкона, поймал ветер и остался жив

Житель Ивановской области остался жив, прыгнув с балкона многоэтажного дома в Московском микрорайоне областного центра. Мужчина спустил стропы не сложенного в ранце парашюта, забрался на ограждение открытого балкона, поймал ветер и прыгнул вниз, совершив в воздухе сальто. lenta.ru »

2018-01-11 14:44

Фото: ura.ru

Во время стамбульского теракта ранен тюменец. Россиянин чудом остался в живых

Тюменец Александр Лубнин получил огнестрельное ранее в ногу. Сейчас он находится в одной из больниц Стамбула в ожидании операции, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-06-29 12:23