Россиянин сбежал в Таиланд, чтобы грабить там соотечественников

Россиянин сбежал в Таиланд, чтобы грабить там соотечественников
фото показано с : ntv.ru

2017-7-21 14:42

Тайские полицейские задержали россиянина, который зарабатывал на обмане соотечественников, решивших начать в королевстве бизнес.

Подробнее читайте на ...

россиянин сбежал таиланд грабить соотечественников

Фото: incident.mk.ru

Россиянин сбежал в Казахстан после убийства богатой наследницы и ее ребенка

Власти Казахстана сообщили о задержании на границе с Узбекистаном гражданина РФ, который подозревается в двойном убийстве на территории России incident.mk.ru »

2024-01-28 09:32

Фото: lenta.ru

Россиянин сбежал от расправившейся с его другом компании

В Еврейском автономном округе (ЕАО) предстанут перед судом 33-летний и 57-летний россияне, подозреваемые в жестокой расправе над знакомым и угрозах его другу. В ночь на 1 января в Биробиджане четверо россиян распивали в квартире алкоголь. lenta.ru »

2023-12-14 19:06

Россиянин сбежал от ХАМАС, но жители Газы поймали его и передали боевикам

Россиянин Рон Кривой, который попал в заложники в результате нападения 7 октября, сумел сбежать от ХАМАС и какое-то время прятался в секторе Газа, но жители анклава поймали его и передали боевикам. ridus.ru »

2023-11-27 12:52

Фото: lenta.ru

Россиянин сбежал из психбольницы после нападения с шуруповертом на сотрудницу

В Новосибирске пациент психиатрической больницы напал с шуруповертом на одну из сотрудниц и сбежал. С помощью шуруповерта он пытался задушить медицинскую работницу в подсобке больницы, а затем убежал. lenta.ru »

2023-10-27 17:33

Фото: lenta.ru

Россиянин сбежал из туберкулезного диспансера ради колбасы

В Кстово Нижегородской области мужчина сбежал из туберкулезного диспансера ради кражи колбасы. По сведениям Telegram-канала Ni Mash, 49-летний россиянин с открытой формой туберкулеза на протяжении девяти месяцев не покидал пределы лечебного учреждения. lenta.ru »

2023-10-06 09:49

Фото: lenta.ru

Россиянин сбежал от конвоя во время МРТ в больнице

В Москве арестованный за кокаин мужчина сумел сбежать от конвоя во время процедуры МРТ в больнице. 28-летний житель столицы попался полицейским с шестью граммами наркотиков, его заключили под стражу. lenta.ru »

2023-08-14 15:46

Фото: lenta.ru

Россиянин сбежал из реанимации, ранил охранника, разбил окно и умер

В Обнинске Калужской области пациент клинической больницы №8 погиб после побега из реанимации. Об этом сообщается на странице медицинского учреждения во «ВКонтакте». Администрация больницы похвалила допустивших побег пациента медиков и охранников за «большое мужество и профессионализм». lenta.ru »

2022-05-16 10:29

Фото: lenta.ru

Россиянин сбежал из самолета из-за долгой задержки рейса и попал на видео

Пассажиры рейса Сургут — Москва, который выполняла российская авиакомпания Utair, возмутились из-за массовой задержки рейсов на несколько часов. На кадрах, снятых очевидцем из иллюминатора, можно увидеть, как один из пассажиров сбегает по трапу воздушного судна. Отмечалось, что мужчина устал ждать вылета. lenta.ru »

2021-11-02 16:45

Фото: lenta.ru

Россиянин сбежал из четырехлетнего рабства на такси

Россиянин Андрей Жильцов сбежал из четырехлетнего рабства на такси. Андрей рассказал, что его ищет хозяин, к которому он попал в рабство четыре года назад. У него отобрали паспорт и поселили в частном доме в деревне Никулинка Тверской области. lenta.ru »

2021-04-23 15:51

Россиянин сбежал из плена колумбийских повстанцев с их оружием

Гражданин России и Армении Арсен Восканян, которого в Колумбии взяла в плен повстанческая группировка Армия национального освобождения (АНО), сбежал из плена, забрав с собой оружие конвоиров. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-24 04:14

Россиянин сбежал из-под стражи на Кипре

Полицией Кипра в розыск объявлен сбежавший во время транспортировки в суд россиянин Артур Кузнецов (Гарибян). Как отмечается, Кузнецов уже имеет судимость в России, и сейчас он был арестован по просьбе российских правоохранителей, передает РИА «Новости» со ссылкой на Кипрское агентство новостей. vz.ru »

2017-01-17 11:15

Задержанный на Кипре россиянин сбежал от полиции по пути в суд

На Кипре полицейские дали сбежать россиянину, осужденному в РФ за наркотики. Россиянин объявлен в розыск. В полиции начало внутреннее расследование. vesti.ru »

2017-01-17 09:28